UraKatya

Ищем напарников

19 сообщений в этой теме

Живем в Москве, ездим везде, где можем проехать) Хотелось бы найти единомышленников, опыта мало, но постоянно тренируемся)))

0

Поделиться сообщением

Было бы желание, а опыт будет. Тут камрадов с Первопрестольной много. Только малый вопрос, а единомышленников в чем? Интересы то разные бывают.

0

Поделиться сообщением

Было бы желание, а опыт будет. Тут камрадов с Первопрестольной много. Только малый вопрос, а единомышленников в чем? Интересы то разные бывают.

В основном ездили по 1812 году, но интересна вся старина. На 41-45 года натыкались только случайно, все-таки как-то опасно это... :black_eye:

Так что определенного интереса на что-то конкретное нет, все-все интересно) Любые ваши и наши предложения)

0

Поделиться сообщением

В основном ездили по 1812 году, но интересна вся старина. На 41-45 года натыкались только случайно, все-таки как-то опасно это... :black_eye:

Так что определенного интереса на что-то конкретное нет, все-все интересно) Любые ваши и наши предложения)

Не бойтесь копать по войне!Еще не один копарь не погиб копая!Принцип один,не знаешь,не тронь и все будет хорошо!С ув.
0

Поделиться сообщением

UraKatya

Давай сгоняем на 17-18-19 в сторону за Нару. В сборах-выездах тема есть.

0

Поделиться сообщением

UraKatya

Давай сгоняем на 17-18-19 в сторону за Нару. В сборах-выездах тема есть.

Мы бы с огромным удовольствием, но уезжаем в отпуск доконца июля(((((((((((

Как приедем, обязательно зайдем на форум, спишемся)

Очень жаль, что не получиться((((

0

Поделиться сообщением

и правда.)) жаль но не теряйтесь)

0

Поделиться сообщением

Всем большой привет.Я из подмосковья.Хотел бы найти напарников по копу старины и войны в том числе.В Калужской области есть хорошая тема,но ездить одному как-то не очень.По старине ходил один,так как желающих пока не нашёл.Если есть желающие можно будет созвониться тел:9250594020,9295428121,9295409666

0

Поделиться сообщением

Братцы! Возьмите меня, плиз! Хороший водитель и знаток Калужских мест думаю лишним не будет. Как и у многих, есть идеи по вов, но не против старины. Вообщем я за любой кипиш, кроме голодовки...

0

Поделиться сообщением

глянь в разделе выездов. На эти выходные весь народ выдвигается под Ржев. Если есть желание-присоединяйся, думаю удастся покопать.Изображение

0

Поделиться сообщением

Всем привет, если есть кто будет в выходные в районе Нарофоминска можно скооперироваться и встретиться. Я новичек и только планирую, вот хочу пройтись по лесу в эти выхи.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. есть аппарат,лопата,палатка.готов присоединиться(Москва) интересы-война,старина.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Хаживал всегдла по Смоленским местам, хотелось бы походить в Наро-Ф облости или Калужской на выходных 20-21 августа. Может кто собирается, возьмите меня!

0

Поделиться сообщением

привет, глянь в выездах. А еще ловчее там тему отдельную создай Изображение

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Я из Владикавказа очень интересуюсь копом но мало опыта..да и один я.Хочу найти напарника пробовал вступить в официальный отряд Харон но рукаводство както странно недаступно....буду рад новым знакомым

0

Поделиться сообщением

ищю единомышленников в Ростове на дону

0

Поделиться сообщением

братское сердце, были вроде камрады с Ростова, ты лучше тему в разделе совместные выезды сделай, быстрее откликнутся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу