alfons

Запчасти от техники

20 сообщений в этой теме

Подскажите, от чего люк и кусок брани?!post-4632-0-08611900-1368369022_thumb.jppost-4632-0-87690500-1368369030_thumb.jppost-4632-0-75921200-1368369040_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Никто не в курсе от чего сей дивайс?

0

Поделиться сообщением

Комрад, тут столько вариантов может быть.... Люк в диаметре сколько примерно?

0

Поделиться сообщением

с полметра точно, даже думаю чуть больше

0

Поделиться сообщением

пачку цыгарок для маштаъу надоть класть...

0

Поделиться сообщением

пачку цыгарок для маштаъу надоть класть...

угу! Завтра перефоткаю)
0

Поделиться сообщением

всю голову сломал)) Он или нет?post-4632-0-62809500-1368534422_thumb.jppost-4632-0-84673200-1368534442_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Нет Саш не он. Отверстие на открываемой части (в твоем случае) да и толщина явно не танковая . так же меня смущает отсутствие каких либо ручек открывания-закрывания. Вот еще что , попробуй поднять створку и прикинуть сможет ли взрослый человек воспользоваться ей как люком, я до сих пор не могу прикинуть масштаб.

0

Поделиться сообщением

Нет Саш не он.

Отверстие на открываемой части (в твоем случае) да и толщина явно не танковая .

так же меня смущает отсутствие каких либо ручек открывания-закрывания.

Вот еще что , попробуй поднять створку и прикинуть сможет ли взрослый человек воспользоваться ей как люком, я до сих пор не могу прикинуть масштаб.

в масштабе сфоткаю по мозможности завтра... Человек вполне поместиться в этот "кружок", но в половинку его никак...Половинка с отверстием куда тоньше чем другая..Да я железка явно боевая в виду присутствия осколочного...
0

Поделиться сообщением

Толщина металла "люка" какова? Вполне, что от печки крышка.

0

Поделиться сообщением

Толщина металла "люка" какова? Вполне, что от печки крышка.

с одной стороны мм 10, с другой (с отверстием) примерно 3-4 мм
0

Поделиться сообщением

Тогда это максимум бронеавтомобиль. Ну или печь :)

0

Поделиться сообщением

Мож кому интересно будет, прямоугольный люк это рубка левая сторона, как раз командира Штуг-3 тип Ц Д Е и возможно Ф! И стоит сия железяка порядка 8 килорублей, офигеть просто!!!! А то что круглый, даже не знают спецы и собиратели военной техники...

0

Поделиться сообщением

Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку

0

Поделиться сообщением

Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку

Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку

отписал уже раза 3
0

Поделиться сообщением

Мож кому интересно будет, прямоугольный люк это рубка левая сторона, как раз командира Штуг-3 тип Ц Д Е и возможно Ф! И стоит сия железяка порядка 8 килорублей, офигеть просто!!!! А то что круглый, даже не знают спецы и собиратели военной техники...

А как вы оценили сею деталь?Круглый люк может быть от какой нибудь автомобильной спецтехники или не самой массовой пелевой кухни!
0

Поделиться сообщением

А как вы оценили сею деталь?Круглый люк может быть от какой нибудь автомобильной спецтехники или не самой массовой пелевой кухни!

оценил не я, а один из известных собирателей техники на параллельном ресурсе. Что касается круглого люка скажу что предположения у меня иссякли))))
0

Поделиться сообщением

Как писал ранее в личку, для общегу развития люда мирского - люк круглый от полевой царевой кухни! пс - мне кстати мб нужен - сменяю на шекели или муку какую

0

Поделиться сообщением

Как писал ранее в личку, для общегу развития люда мирского - люк круглый от полевой царевой кухни!

пс - мне кстати мб нужен - сменяю на шекели или муку какую

да не вопрос)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу