Sign in to follow this  
Followers 0
alfons

Запчасти от техники

20 posts in this topic

Подскажите, от чего люк и кусок брани?!post-4632-0-08611900-1368369022_thumb.jppost-4632-0-87690500-1368369030_thumb.jppost-4632-0-75921200-1368369040_thumb.jp

0

Никто не в курсе от чего сей дивайс?

0

Комрад, тут столько вариантов может быть.... Люк в диаметре сколько примерно?

0

с полметра точно, даже думаю чуть больше

0

пачку цыгарок для маштаъу надоть класть...

0

пачку цыгарок для маштаъу надоть класть...

угу! Завтра перефоткаю)
0

всю голову сломал)) Он или нет?post-4632-0-62809500-1368534422_thumb.jppost-4632-0-84673200-1368534442_thumb.jp

0

Нет Саш не он. Отверстие на открываемой части (в твоем случае) да и толщина явно не танковая . так же меня смущает отсутствие каких либо ручек открывания-закрывания. Вот еще что , попробуй поднять створку и прикинуть сможет ли взрослый человек воспользоваться ей как люком, я до сих пор не могу прикинуть масштаб.

0

Нет Саш не он.

Отверстие на открываемой части (в твоем случае) да и толщина явно не танковая .

так же меня смущает отсутствие каких либо ручек открывания-закрывания.

Вот еще что , попробуй поднять створку и прикинуть сможет ли взрослый человек воспользоваться ей как люком, я до сих пор не могу прикинуть масштаб.

в масштабе сфоткаю по мозможности завтра... Человек вполне поместиться в этот "кружок", но в половинку его никак...Половинка с отверстием куда тоньше чем другая..Да я железка явно боевая в виду присутствия осколочного...
0

Толщина металла "люка" какова? Вполне, что от печки крышка.

0

Толщина металла "люка" какова? Вполне, что от печки крышка.

с одной стороны мм 10, с другой (с отверстием) примерно 3-4 мм
0

Тогда это максимум бронеавтомобиль. Ну или печь :)

0

Мож кому интересно будет, прямоугольный люк это рубка левая сторона, как раз командира Штуг-3 тип Ц Д Е и возможно Ф! И стоит сия железяка порядка 8 килорублей, офигеть просто!!!! А то что круглый, даже не знают спецы и собиратели военной техники...

0

Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку

0

Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку

Сань извини что в этой теме отдупляю,но в личку не достучусь, по ходу сообщений не добрал.По поводу м35 мож за 2600 отдаш скинь в личьку

отписал уже раза 3
0

Мож кому интересно будет, прямоугольный люк это рубка левая сторона, как раз командира Штуг-3 тип Ц Д Е и возможно Ф! И стоит сия железяка порядка 8 килорублей, офигеть просто!!!! А то что круглый, даже не знают спецы и собиратели военной техники...

А как вы оценили сею деталь?Круглый люк может быть от какой нибудь автомобильной спецтехники или не самой массовой пелевой кухни!
0

А как вы оценили сею деталь?Круглый люк может быть от какой нибудь автомобильной спецтехники или не самой массовой пелевой кухни!

оценил не я, а один из известных собирателей техники на параллельном ресурсе. Что касается круглого люка скажу что предположения у меня иссякли))))
0

Как писал ранее в личку, для общегу развития люда мирского - люк круглый от полевой царевой кухни! пс - мне кстати мб нужен - сменяю на шекели или муку какую

0

Как писал ранее в личку, для общегу развития люда мирского - люк круглый от полевой царевой кухни!

пс - мне кстати мб нужен - сменяю на шекели или муку какую

да не вопрос)))
0