Sign in to follow this  
Followers 0
Alexmurfoto1

Малая родина

15 posts in this topic

Малая родина это гут, почаще навещать и на душе спокойно и радостно становится.....

0

а где находки по старине или я чего-то не догоняю?

0

Костромское водохранилище. Одно из сёл попавших под затопление в 1954 году. Несколько домов на пригорке не стали сносить.После затопления село превратилось в остров. Годах в 70-80 тых дома использовали как нечто вроде профсоюзных дач или домов рыбака и охотника. После перестройки и лихих 90тых все развалилось и теперь всё в полном запустении. На первых двух снимках старые колодцы, срубы давно обрушились, очень опасно подходить близко. Сегодня чуть не свалился в один такой!А гнездо с яичком нашёл в развалинах церкви на этом же острове.Больно и обидно лицезреть мерзость запустения, особенно если с этим местом связано очень многое. С ув. Алексей.

0

Я буду постепенно выкладывать т.к есть находки не чищенные, а другие не успел сфотать.

0

К сожелению не получается часто! А так иной раз хочеться!Снится во сне!

0

На первых двух снимках старые колодцы, срубы давно обрушились,

На первых двух снимках, один колодец Изображение, где фото хабара то? Изображение
0

Андрюша не суди так строго..может человеку ИНЕТ обрезали) подождём да)

0

Андрюша не суди так строго..может человеку ИНЕТ обрезали) подождём да)

Не строг я вродеИзображение, судить пока не о чем, вот и жду фото хабара.

0

Ребята не судите строго, я только начинаю копать! А на последнем снимке инструменты- это разве не сойдет за хабар? Всё найдено в одном месте. Кроме того что на снимке были ещё различные дверные кованные фигурные петли,красивые, большие и тяжелые. Находки подняты с глубины 80 см.Примерно конец 19 начало 20 века.С ув. :privetstvuu:

0

Ребята не судите строго, я только начинаю копать! А на последнем снимке инструменты- это разве не сойдет за хабар? Всё найдено в одном месте. Кроме того что на снимке были ещё различные дверные кованные фигурные петли,красивые, большие и тяжелые. Находки подняты с глубины 80 см.Примерно конец 19 начало 20 века.С ув. :privetstvuu:

Ну для начала норм, некоторым по первой и такое не попадается.
0

Ну для начала норм, некоторым по первой и такое не попадается.

А другим и за всю жизнь не попадётся. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Не обижайтесь на "юмористов" и продолжайте искать. Сокровища впереди! Изображение

0

Вот ещё немного, что успел почистить. Монетку еле оттёр, была покрыта каким то жутким окислом! Очищенный металл очень мягкий, остаются царапины даже от щетины зубной щетки которой чистил! post-773-062623100 1339933974_thumb.jpg post-773-011532100 1339934001_thumb.jpg post-773-018124100 1339934025_thumb.jpg post-773-045129100 1339934043_thumb.jpg

0