Alexmurfoto1

Малая родина

15 сообщений в этой теме

Малая родина это гут, почаще навещать и на душе спокойно и радостно становится.....

0

Поделиться сообщением

а где находки по старине или я чего-то не догоняю?

0

Поделиться сообщением

Костромское водохранилище. Одно из сёл попавших под затопление в 1954 году. Несколько домов на пригорке не стали сносить.После затопления село превратилось в остров. Годах в 70-80 тых дома использовали как нечто вроде профсоюзных дач или домов рыбака и охотника. После перестройки и лихих 90тых все развалилось и теперь всё в полном запустении. На первых двух снимках старые колодцы, срубы давно обрушились, очень опасно подходить близко. Сегодня чуть не свалился в один такой!А гнездо с яичком нашёл в развалинах церкви на этом же острове.Больно и обидно лицезреть мерзость запустения, особенно если с этим местом связано очень многое. С ув. Алексей.

0

Поделиться сообщением

Я буду постепенно выкладывать т.к есть находки не чищенные, а другие не успел сфотать.

0

Поделиться сообщением

К сожелению не получается часто! А так иной раз хочеться!Снится во сне!

0

Поделиться сообщением

На первых двух снимках старые колодцы, срубы давно обрушились,

На первых двух снимках, один колодец Изображение, где фото хабара то? Изображение
0

Поделиться сообщением

Андрюша не суди так строго..может человеку ИНЕТ обрезали) подождём да)

0

Поделиться сообщением

Андрюша не суди так строго..может человеку ИНЕТ обрезали) подождём да)

Не строг я вродеИзображение, судить пока не о чем, вот и жду фото хабара.

0

Поделиться сообщением

Ребята не судите строго, я только начинаю копать! А на последнем снимке инструменты- это разве не сойдет за хабар? Всё найдено в одном месте. Кроме того что на снимке были ещё различные дверные кованные фигурные петли,красивые, большие и тяжелые. Находки подняты с глубины 80 см.Примерно конец 19 начало 20 века.С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ребята не судите строго, я только начинаю копать! А на последнем снимке инструменты- это разве не сойдет за хабар? Всё найдено в одном месте. Кроме того что на снимке были ещё различные дверные кованные фигурные петли,красивые, большие и тяжелые. Находки подняты с глубины 80 см.Примерно конец 19 начало 20 века.С ув. :privetstvuu:

Ну для начала норм, некоторым по первой и такое не попадается.
0

Поделиться сообщением

Ну для начала норм, некоторым по первой и такое не попадается.

А другим и за всю жизнь не попадётся. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Не обижайтесь на "юмористов" и продолжайте искать. Сокровища впереди! Изображение

0

Поделиться сообщением

Вот ещё немного, что успел почистить. Монетку еле оттёр, была покрыта каким то жутким окислом! Очищенный металл очень мягкий, остаются царапины даже от щетины зубной щетки которой чистил! post-773-062623100 1339933974_thumb.jpg post-773-011532100 1339934001_thumb.jpg post-773-018124100 1339934025_thumb.jpg post-773-045129100 1339934043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу