Иваныч

Отчётик

22 сообщения в этой теме

Покапушки мои прошли не совсем хорошо в смысле находок . Но общение и новые знакомства выше всяких похвал !ну и собственно фотоpost-640-0-32420900-1368393162_thumb.jpgpost-640-0-33034700-1368393194_thumb.jpgpost-640-0-82346100-1368393214_thumb.jpgpost-640-0-95723200-1368393235_thumb.jpgpost-640-0-60364600-1368393265_thumb.jpgpost-640-0-56935400-1368393279_thumb.jpgpost-640-0-87981400-1368393302_thumb.jpg Если есть спецы по бутылочкам ,прошу подсказать по пивной-война или послевоенная?

2

Поделиться сообщением

Находок впереди еще много, а общение, оно завсегда дороже! :voennye-01: ПыСы. Фим, вот ты дурынду то приволок! :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Главное не расстраиваться Фима),и всё гуд будет) Стекляшка не обычная),может кто из камрадов и подскажет тебе)

0

Поделиться сообщением

Если копаная бутылка, то война конечно. Фирма вроде как 1821 года поит людей пивом. Процветает видно по сей день.post-7667-0-66511600-1368397447_thumb.jppost-7667-0-03711900-1368397466_thumb.jp :voennye-01:

1

Поделиться сообщением

Фим привет! Как на Сычу сгонял?

0

Поделиться сообщением

Да не очень ! находок мало. дома пустые(( и камрады не дремлют)). А бутылочка в доме на гвоздике висела меня ждала

0

Поделиться сообщением

Фим, зато наладили контакт с месным населением :spietful:

0

Поделиться сообщением

Что есть то есть :rolleyes: . мёд классный у дедка ! Супруга похвалила !

0

Поделиться сообщением

Минка ништяк, не часто попадаются, молодцы, что не бросили.

0

Поделиться сообщением

120-мм все руки оттянула пока допёр до дому :spietful: .

0

Поделиться сообщением

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат... post-3220-0-69246800-1368430558_thumb.jpКстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

0

Поделиться сообщением

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат...Кстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

Давай фотку триппер-хабара :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

120-мм все руки оттянула пока допёр до дому :spietful: .

Зато бодрая и полный комплект ММГ

0

Поделиться сообщением

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат...

post-3220-0-69246800-1368430558_thumb.jpКстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

Как я и предлагал его назвать ! а то как-то ..Триппер.. ну не собачья кличка . хотя его поведение в лагере навевало именно такую кликуху
0

Поделиться сообщением

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат...

post-3220-0-69246800-1368430558_thumb.jpКстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

Как я и предлагал его назвать ! а то как-то ..Триппер.. ну не собачья кличка . хотя его поведение в лагере навевало именно такую кликуху

Дома все в порядке , ведет себя отлично)))домашний однозначно в комнате не видно не слышно, на улице отдыхает))так что сезон открылся с отличных находок)))
0

Поделиться сообщением

Минка-красава! А теперь хочу услышать историю откуда Триппер-Хабара взяли?)))

0

Поделиться сообщением

да все просто)) Приехали мы на место сбора в деревню, нас псина облаяла сначало. потом приперлась совсем, накормили напоили и тд.. Местные не знают чей, походу кто-то выкинул. Ну и Юра решил забрать его себе
0

Поделиться сообщением

Как только с фотками разберусь напишу отчет, поездка в Сычевку или как я нашел ТРИППЕРа)) так что скоро)
0

Поделиться сообщением

Короче Юра сначала подхватил Триппера, а потом накопал Хабара? :rukalico::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Короче Юра сначала подхватил Триппера, а потом накопал Хабара? :rukalico::voennye-01:

Не,все сразу :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Кстати . Как там моя забытая ..арафатка.. поживает? А то так быстро собирались за машиной камрада что в попыхах вылетело из головы.Да и девушку будить не хотелось

1

Поделиться сообщением

Кстати . Как там моя забытая ..арафатка.. поживает? А то так быстро собирались за машиной камрада что в попыхах вылетело из головы.Да и девушку будить не хотелось

все в порядке с арафаткой,при встрече передам, если Хабар не заиграет её)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу