Sign in to follow this  
Followers 0
Иваныч

Отчётик

22 posts in this topic

Покапушки мои прошли не совсем хорошо в смысле находок . Но общение и новые знакомства выше всяких похвал !ну и собственно фотоpost-640-0-32420900-1368393162_thumb.jpgpost-640-0-33034700-1368393194_thumb.jpgpost-640-0-82346100-1368393214_thumb.jpgpost-640-0-95723200-1368393235_thumb.jpgpost-640-0-60364600-1368393265_thumb.jpgpost-640-0-56935400-1368393279_thumb.jpgpost-640-0-87981400-1368393302_thumb.jpg Если есть спецы по бутылочкам ,прошу подсказать по пивной-война или послевоенная?

2

Находок впереди еще много, а общение, оно завсегда дороже! :voennye-01: ПыСы. Фим, вот ты дурынду то приволок! :rukalico:

0

Главное не расстраиваться Фима),и всё гуд будет) Стекляшка не обычная),может кто из камрадов и подскажет тебе)

0

Если копаная бутылка, то война конечно. Фирма вроде как 1821 года поит людей пивом. Процветает видно по сей день.post-7667-0-66511600-1368397447_thumb.jppost-7667-0-03711900-1368397466_thumb.jp :voennye-01:

1

Да не очень ! находок мало. дома пустые(( и камрады не дремлют)). А бутылочка в доме на гвоздике висела меня ждала

0

Фим, зато наладили контакт с месным населением :spietful:

0

Что есть то есть :rolleyes: . мёд классный у дедка ! Супруга похвалила !

0

Минка ништяк, не часто попадаются, молодцы, что не бросили.

0

120-мм все руки оттянула пока допёр до дому :spietful: .

0

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат... post-3220-0-69246800-1368430558_thumb.jpКстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

0

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат...Кстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

Давай фотку триппер-хабара :rolleyes:
0

120-мм все руки оттянула пока допёр до дому :spietful: .

Зато бодрая и полный комплект ММГ

0

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат...

post-3220-0-69246800-1368430558_thumb.jpКстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

Как я и предлагал его назвать ! а то как-то ..Триппер.. ну не собачья кличка . хотя его поведение в лагере навевало именно такую кликуху
0

Фима, рад знакомству и надеюсь еще копнем и находок будет поболе, а пока считай разведка, отсутствие результата, уже результат...

post-3220-0-69246800-1368430558_thumb.jpКстати триппер получил новое имя , теперь он Хабар...

Как я и предлагал его назвать ! а то как-то ..Триппер.. ну не собачья кличка . хотя его поведение в лагере навевало именно такую кликуху

Дома все в порядке , ведет себя отлично)))домашний однозначно в комнате не видно не слышно, на улице отдыхает))так что сезон открылся с отличных находок)))
0

Минка-красава! А теперь хочу услышать историю откуда Триппер-Хабара взяли?)))

0

да все просто)) Приехали мы на место сбора в деревню, нас псина облаяла сначало. потом приперлась совсем, накормили напоили и тд.. Местные не знают чей, походу кто-то выкинул. Ну и Юра решил забрать его себе
0

Как только с фотками разберусь напишу отчет, поездка в Сычевку или как я нашел ТРИППЕРа)) так что скоро)
0

Короче Юра сначала подхватил Триппера, а потом накопал Хабара? :rukalico::voennye-01:

0

Короче Юра сначала подхватил Триппера, а потом накопал Хабара? :rukalico::voennye-01:

Не,все сразу :voennye-01:
0

Кстати . Как там моя забытая ..арафатка.. поживает? А то так быстро собирались за машиной камрада что в попыхах вылетело из головы.Да и девушку будить не хотелось

1

Кстати . Как там моя забытая ..арафатка.. поживает? А то так быстро собирались за машиной камрада что в попыхах вылетело из головы.Да и девушку будить не хотелось

все в порядке с арафаткой,при встрече передам, если Хабар не заиграет её)))
0