Sign in to follow this  
Followers 0
zverr5

Почта России - сброс балласта!

33 posts in this topic

Приветствую всех! :privetstvuu: Вот наткнулся на такую инфу в соц.сетях "Случайно проходя мимо обнаружил в овраге близ своей деревни кучу посылок от Почты России. Опять отличилась почта. Спустился посмотреть поближе." Вам не дошла посылка? Возможно она тут post-1836-0-79190400-1368601024_thumb.jppost-1836-0-70278200-1368601032_thumb.jppost-1836-0-38702400-1368601039_thumb.jppost-1836-0-56094000-1368601047_thumb.jppost-1836-0-42557900-1368601053_thumb.jp

0

Я смотрю можно нормально прихабариться! Лакост и тд и тп

0

вот суки... кругом один дурдом... вон у человека альбом армейский, память так сказать... а они выкинули... и главное никто не ответит... всё нормально.... НЕ удивлюсь что недавний пожар был не просто так...

0

:rukalico: Это где же так учудили?
0

Гандоны ! По другому никак не скажешь ! Сам ждал посылку недавно более 70 дней.. Причем наглая рожа в отделении не хотела принимать заявление на розыск... Мол найдется, никуда не пропадет. В итоге пришла вещь, обода мятые как из жопы, в данном случае это был подшлемник.

0

А вообще по хорошему можно и обратится куда нибудь с этими фото: дабы этому поганому сервису спуска не было.

0

А вообще по хорошему можно и обратится куда нибудь с этими фото: дабы этому поганому сервису спуска не было.

шутишь ? :deg_smile:

у нас везде так!

....я почему то не удивлен ни разу.

Спутать с другой страной не возможно , место действия и без названия иллюстрации ясно.

0

Видел на падобе картину только в 90х годах и с продуктами,а сейчас то что... :hitler: чмошники одним словом...!!!

0

ни чести ни совести у людей нет. а может быть в той посылке лекарства были без которых человек умереть может или ещё что нибудь.

0

суки, других слов нет

0

Гандоны ! По другому никак не скажешь ! Сам ждал посылку недавно более 70 дней.. Причем наглая рожа в отделении не хотела принимать заявление на розыск... Мол найдется, никуда не пропадет. В итоге пришла вещь, обода мятые как из жопы, в данном случае это был подшлемник.

Ценные вещи у нас можно только курьерскими фирмами посылать....

про почту наверху все знают, но ничего не делают... либо делают вид что что-то делают, вот уволили недавно кого то, а толку от этого нет и не будет...

0

да уж,охренеть!суки... может отделение почты обнесли))??вот и скинули не нужные притыреные вещи...

0

Или быть европой или все войны выигрывать - как-то так...

0

Как вариант - дтп с участием почтового грузовика.

0

С почтой после нескольких попыток стараюсь не связываться... Первый ляп у них был, когда ЕМС отправил документы на выезд ребенку (пришлось потом все восстанавливать..) вообще никуда не дошли. Второй раз отправил посылку ребенку к дню рождения (мобила, игрушки и сладости) посылка с Москвы до Иркутской области шла почти три месяца, побывала даже во Владике, насилу через розыск вернули, все это время ребенок ежедневно обследовал содержимое почтового ящика... Мля, порвал бы кого нить! :boxing: Теперь отправляю через проводников по ж/д. Немного денег и обаяния и все доходит точно в срок, еще и отзваниваются потом. Как то так... :rukalico:

0

Вроде в тему post-8121-0-71260500-1368609039_thumb.jp

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Как вариант - дтп с участием почтового грузовика.

или тупо потерял!
0

то есть у меня еще есть надежда? прошло только 69 дней со дня посылки.
0

У меня шло больше 4-х месяце из Китая.
0

Из китая дорога чистым временем до таможни занимает месяца два. А там может ещё собирали, что бы контейнер набрать, воздух не возят. ну и по РФ наверняка погоняли слегка) Кстати - самое главное не делать отправки числа с 20 декабря, ибо коячит любая транспортная компания, даже самые именитые и косячат ахеренно)

0

тоже с Германии с декабря ждал.... недавно нашлась. :rukalico: Правда,всё целое.

0

....ту да же По уточненным данным сгорела корреспонденция из Китая и Кореи post-2486-0-07029600-1368620578_thumb.jp ну блядь никак не 10 кв/м

0

Ребят, что там Китай или Германия, если я ждал корреспонденцию из г.Мытищи в г.Королёв 9ДНЕЙ (расстояние - час пешим ходом!) :ohrannik:

0

У меня шло больше 4-х месяце из Китая.

вообще то у меня не из Китая и последний след- 4 марта в Питере. Даже если бы почтальону отрубили ноги, 45 километров между нашими городами он уже все-равно должен был доползти за это время
0