zverr5

Почта России - сброс балласта!

33 сообщения в этой теме

Приветствую всех! :privetstvuu: Вот наткнулся на такую инфу в соц.сетях "Случайно проходя мимо обнаружил в овраге близ своей деревни кучу посылок от Почты России. Опять отличилась почта. Спустился посмотреть поближе." Вам не дошла посылка? Возможно она тут post-1836-0-79190400-1368601024_thumb.jppost-1836-0-70278200-1368601032_thumb.jppost-1836-0-38702400-1368601039_thumb.jppost-1836-0-56094000-1368601047_thumb.jppost-1836-0-42557900-1368601053_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я смотрю можно нормально прихабариться! Лакост и тд и тп

0

Поделиться сообщением

вот суки... кругом один дурдом... вон у человека альбом армейский, память так сказать... а они выкинули... и главное никто не ответит... всё нормально.... НЕ удивлюсь что недавний пожар был не просто так...

0

Поделиться сообщением

:rukalico: Это где же так учудили?
0

Поделиться сообщением

Гандоны ! По другому никак не скажешь ! Сам ждал посылку недавно более 70 дней.. Причем наглая рожа в отделении не хотела принимать заявление на розыск... Мол найдется, никуда не пропадет. В итоге пришла вещь, обода мятые как из жопы, в данном случае это был подшлемник.

0

Поделиться сообщением

А вообще по хорошему можно и обратится куда нибудь с этими фото: дабы этому поганому сервису спуска не было.

0

Поделиться сообщением

А вообще по хорошему можно и обратится куда нибудь с этими фото: дабы этому поганому сервису спуска не было.

шутишь ? :deg_smile:

у нас везде так!

....я почему то не удивлен ни разу.

Спутать с другой страной не возможно , место действия и без названия иллюстрации ясно.

0

Поделиться сообщением

Видел на падобе картину только в 90х годах и с продуктами,а сейчас то что... :hitler: чмошники одним словом...!!!

0

Поделиться сообщением

ни чести ни совести у людей нет. а может быть в той посылке лекарства были без которых человек умереть может или ещё что нибудь.

0

Поделиться сообщением

суки, других слов нет

0

Поделиться сообщением

Гандоны ! По другому никак не скажешь ! Сам ждал посылку недавно более 70 дней.. Причем наглая рожа в отделении не хотела принимать заявление на розыск... Мол найдется, никуда не пропадет. В итоге пришла вещь, обода мятые как из жопы, в данном случае это был подшлемник.

Ценные вещи у нас можно только курьерскими фирмами посылать....

про почту наверху все знают, но ничего не делают... либо делают вид что что-то делают, вот уволили недавно кого то, а толку от этого нет и не будет...

0

Поделиться сообщением

да уж,охренеть!суки... может отделение почты обнесли))??вот и скинули не нужные притыреные вещи...

0

Поделиться сообщением

Или быть европой или все войны выигрывать - как-то так...

0

Поделиться сообщением

Как вариант - дтп с участием почтового грузовика.

0

Поделиться сообщением

С почтой после нескольких попыток стараюсь не связываться... Первый ляп у них был, когда ЕМС отправил документы на выезд ребенку (пришлось потом все восстанавливать..) вообще никуда не дошли. Второй раз отправил посылку ребенку к дню рождения (мобила, игрушки и сладости) посылка с Москвы до Иркутской области шла почти три месяца, побывала даже во Владике, насилу через розыск вернули, все это время ребенок ежедневно обследовал содержимое почтового ящика... Мля, порвал бы кого нить! :boxing: Теперь отправляю через проводников по ж/д. Немного денег и обаяния и все доходит точно в срок, еще и отзваниваются потом. Как то так... :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Вроде в тему post-8121-0-71260500-1368609039_thumb.jp

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Как вариант - дтп с участием почтового грузовика.

или тупо потерял!
0

Поделиться сообщением

то есть у меня еще есть надежда? прошло только 69 дней со дня посылки.
0

Поделиться сообщением

У меня шло больше 4-х месяце из Китая.
0

Поделиться сообщением

Из китая дорога чистым временем до таможни занимает месяца два. А там может ещё собирали, что бы контейнер набрать, воздух не возят. ну и по РФ наверняка погоняли слегка) Кстати - самое главное не делать отправки числа с 20 декабря, ибо коячит любая транспортная компания, даже самые именитые и косячат ахеренно)

0

Поделиться сообщением

тоже с Германии с декабря ждал.... недавно нашлась. :rukalico: Правда,всё целое.

0

Поделиться сообщением

....ту да же По уточненным данным сгорела корреспонденция из Китая и Кореи post-2486-0-07029600-1368620578_thumb.jp ну блядь никак не 10 кв/м

0

Поделиться сообщением

Ребят, что там Китай или Германия, если я ждал корреспонденцию из г.Мытищи в г.Королёв 9ДНЕЙ (расстояние - час пешим ходом!) :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

У меня шло больше 4-х месяце из Китая.

вообще то у меня не из Китая и последний след- 4 марта в Питере. Даже если бы почтальону отрубили ноги, 45 километров между нашими городами он уже все-равно должен был доползти за это время
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу