Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Третья Игра

21 posts in this topic

Администрация Клуба объявляет о начале приёма ставок в Третьей Игре Чёрных Копателей. Размер ставки - 300 рублей.

Ставки принимаются до 17 июня 2011 года включительно. Игра пройдёт 18-19 июня, в зависимости от занятости ведущего :)

Возможно, Третья Игра будет приурочена (и проведена на открытом воздухе) к отмечалову полугодия форума, которое мы успешно прое... вобщем забыли про него в мае в суете разгара копарьского сезона. В любом случае, онлайн или оффлайн, Игра состоится.

Да прибудут с вами Удача и Фарт :hitler:

p.s. Топ для приёма ставок, для обсуждения III Игры переходим сюда.

upd. Администрация посовещалась и решила перенести отмечалово на первые числа июля.

0

Уже перечислил!

0

Жень, принято. Братва, кто перечисляет деньги-отписывайтесь, чтоб путаницы не было.

0

отправил сегодня в 20:50:15.http://Изображение

0

что-то ставок больше нет. :blink:

0

Камрады, ставки принимаются.Розыгрыш скоро. Кто не успел, тот опоздал!!!!

0

Перечислил за себя и за Грея.Изображение

0

Братва!!!!!!!!!!!!!! Кто денег перечислил!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отпишитесь в теме тут!!!!!!!!!!!!!!! Как можно скорее!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все, разобрались. КАМРАДЫ!!!!!!!!! КРАЙНИЙ РАЗ НАПОМИНАЮ, СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!! КТО НЕ УСПЕЛ-НЕ СУДЬБА.Розыгрыш будет проведен завтра на выезде, выложен скорее всего послезавтра после выезда.

0

И так, представляем вам видео с Третьей Игры чёрных копателей, которая прошла на выезде :)

Поздравляем победителей! :privetstvuu:
0

Поздравляю!!! От души :approve: парни!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!ИзображениеИзображение
0

Жаль не второе место хотябы, но и тройка призёров тоже ничё. Пасиба за игру, пришлось порядком понервничать, глядя ролик http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Сильвер, Андрюха, поздравляю вас, мужчины! :privetstvuu:

0

Поздравляю!Ура! :butilka:

0

Поздравляю победителей!!! Это был оказывается мой сапог!!! По этому я и выиграл!Изображение А я то думаю с чего бы это мне так фартанулоИзображение

0

Поздравляю победителей!!! Это был оказывается мой сапог!!! По этому я и выиграл!Изображение А я то думаю с чего бы это мне так фартанулоИзображение

:deg_smile::approve: :approve: :approve:
0

Принимайте мои поздравления ! Изображение

0

Спасибо, парни. Хоть мое участие и не прописано в правилах, но реально не утерпел. Косарь из выигрыша был потрачен на проставу парням пивасом, остальное скинуто на раскрутку форума. Все прошло без малейшего наеба, народ и видео камера тому свидетели. Ну нельзя садится с бухим пиратом за стол в карты пулять,нельзя, всяк обманетИзображениеИзображениеИзображение Вообще была мысль переснять розыгрыш, но оно как то нечестно было бы и подозрительно, потому все прошло так как прошло. Спасибо всем за поздравления и присутствующим на розыгрыше за душевную кампанию.

0