Sign in to follow this  
Followers 0
новенький

помогите разобрать что написано на немецких фотографиях

5 posts in this topic

доброе.

есть куча фотографий и везде написано одно и тоже.

вот что главное?

кто силён в немецком?

а то я кроме матюков ни знаю нечего. ;)

тока nicht Schiessen :deg_smile:

post-4043-0-02480000-1368874460_thumb.jp

post-4043-0-04400500-1368874466_thumb.jp

ну и пакетик.

post-4043-0-78528100-1368874805_thumb.jp

0

Дикий немецкий! Хер че понятно. Вроде как это информативная листовка конкурса рисунков (фотографий) по теме "Адольф Гитлер". Понял примерно следующее: На этой неделе создано 6 групп участиц номера от 62 до 67. Ихние работы расмотрены рейховским отделом партии НСДАП, тут же упоминается генрих борман и специалист по графике карл пойшель. Все работы ввиде книги представлены Адольфу гитлеру, от просмотра которых он очень расчувствовался и еще чето там, большим пониманием ГЛАВНОГО ПУТИ и любовью ко всему немецкому народу. Утрировано но смысл как то так. сложно что буквы двумя разными готическими шрифтами писались или я еще не встретил этого шрифта. И вроде как диалект не общепринятый, с какого то района неметчины.

1

в общем понятно. конкурсные фотографии для Гитлера. а на пакетике что написано?

0

НА пакетике почти точно написано следующее: Изображения были тщательно описаны и сложены вместе на следующей странице находится описание сделанное руководством ( стандартным?- вероятно комиссией конкурса). Неточностей и недостатков не должно быть, ваши отзывы направляйте нам. картииннная группа 64 - это под эмблемой. Открытый контроль В Я думаю что тут речь идет о группах патриотических фотографий по теме конкурса "Адольф Гитлер" которые рассматривала коммиссия, потом собиралли в группы, рассылали по фашистким малинам, как агитационный материал. Насчет диалекта я погорячился просто готический шрифт намешанный

1

ну ещё раз спасибо Григорий. фотографий много и везде одно и тоже написано.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.