Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Куплю очки

27 posts in this topic

Хочу себе вот такие консервы.Может у кого завалялись не особо коцаные.... post-4-098168100 1307477483_thumb.jpg

0

Всем привет,а что в них особенного? :smoke1:

0

Здорова Кость, да собственно форма прикольная, стекла стеклянные боковые стекла солнце вообще закрывают, да и душки пружинками, ухи не мучат, да и спадать не должны, когда башню наклоняешь. Это совдеповские очки, вроде как к военным отношение имеют, но не факт, видел такие в продаже у Каптерки, но давно, чет прое..л момент, а теперь локти грызу сижу

0

Очки сварщика-копаря)) :ag:

0

Серёжа, чего ты мучаешься? Возьми сразу такой девайс

post-5-009102600 1307528568_thumb.jpg

Заодно голову от клещей и ударов лопатой убережёшь :deg_smile:http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Всем привет,а что в них особенного? :smoke1:

В них можно как кот Базилио на Киевском вокзале побираться! http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool24.gif http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool24.gif http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool24.gif :approve:
0

Дитрих

Дык они и называются базильки. Изображение

Сварщика-фигарщика...тьфу на вас...ничего вы не смыслите в авангардизме и мировой теории анархии...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Не побираться а зарабатывать на безбедное существование, кстати неплохо подают!! :garmo6ka:

0

Я не пробовал, по деньгам не скажу....Юр, а ты откуда знаешь? Вроде от Ставрополя до Киевского вокзала далековато? ИзображениеИзображениеИзображение

0

Хочу себе вот такие консервы.Может у кого завалялись не особо коцаные....

post-4-098168100 1307477483_thumb.jpg

:laugh24: :laugh24: :laugh24:

Изображение

0

Серёжа да соглашайся на маску уже)

0

Сергей!У нас видел точно такие.камрад себе взял!Сегодня туда заехал.магазин закрыт до конца июня.(хозяин в отпуске) если не "горит" могу взять для тебя.может у камрада выпрошу!

0

Олег, дружище, мне не горит, тем более что подругому купить пока всяк не получается. Если сможешь купить, буду крайне признателен.

0

Всё понял!Постараюсь!

0

Сергей!Вот нашёл тебе очки.Даже сам продавец не знает откуда они унего! :biggrinpost-175-007478900 1309876623_thumb.jpg24: post-175-073525200 1309876664_thumb.jpgpost-175-007148800 1309876705_thumb.jpg

0

ты, это, тогой...фотки убери, а то ща накинутся как коршуны....Спасибо, я пошел в личку))Изображение

0

Да они одни и были.висели на страшной резиновой голове.

0

Сергей!Вот нашёл тебе очки.Даже сам продавец не знает откуда они унего! :biggrinpost-175-007478900 1309876623_thumb.jpg24: post-175-073525200 1309876664_thumb.jpgpost-175-007148800 1309876705_thumb.jpg

Во, ни фига себе! ГУТные очки!!!Изображение Никогда таких не видел...Изображение

Всё, мля, Сильвер терь бут щеголять в них...ИзображениеИзображение

0

ясен перец, чего ж я лажу какую то искать будуИзображение

0

на молотке часто такие вещи проскакивают

0

Че ж ты молчал раньше то...я как то на молотке не частый гость. Но уже всяк поздно, очечки уже в пути Изображение

0

Олег, дружище, пришли консервики то. Ух, зверь бля))) Стекла не искажают вообще и оправа походу стальная, Монстрячяя вещь, фотки по сравнению с оригиналом шляпа козья.Короче прусь как жаба на камне. Спасибо тебе огромное человечье.

0