Sign in to follow this  
Followers 0
Дитрих

Ко всем форумчанам

18 posts in this topic

Уважаемые коллеги!Нас тут много из разных городов!Предлагаю по примеру коллеги hate67 всем выставить небольшой фоторепортаж по памятным местам Вашего города!Так мы сможем с Вами бобывать во многих городах и музеях не выходя из дома!Какие фото выставлять,я думаю все мы знаем,так как увлечение у нас общее,потому то мы и вместе!Модераторам я думаю надо создать тему типа "Мой город".С уважением ко всем коллегам!

0

здравствуйте Дитрих, я с вами полностью согласен, и поддерживаю вашу идею

0

Слав, а полностью согласен, мысль более чем интересная, только тему делать не очень, потому как все фотки перемешаются. Мне кажется чтоб мысль получила свое развитие, надо сделать пару-тройку подобных тем по разным городам, выложить, а народ уже потом подтянется.

0

Слав, а полностью согласен, мысль более чем интересная, только тему делать не очень, потому как все фотки перемешаются. Мне кажется чтоб мысль получила свое развитие, надо сделать пару-тройку подобных тем по разным городам, выложить, а народ уже потом подтянется.

Пусть люди открывают новую тему,с названием Мой город,а в описании темы пусть пишут какой город конкретно!И еще,не обязательно город в котором ты живешь,можно место,в котором ты был,тебе понравилось и ты считаешь что другим это то же будет интересно!А Москвичам я предлагаю показать людям Поклонную гору,музей Вооруженных сил и т.д.Мы люди не богатые,может кто то хочет посмотреть,а приехать не может,я думаю простые пацаны будут Вам очень благодарны!
0

Отличная идея!!! Лично я за, мне очень интересны другие города!!! :approve:

P.S. Свою тему буду пополнять... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Не, Слав, фигня получится....Надо просто делать отдельные темы по городам, типа Москва. Урюпинск. Питер. Смоленск. И все желающие будут добавлять в темы свои фотографии сделанные в данном городе. Потому как может получиться десять тем по одному городу, захочешь посмотреть Питер а нужно перелопатить десяток тем ....

0

Не, Слав, фигня получится....Надо просто делать отдельные темы по городам, типа Москва. Урюпинск. Питер. Смоленск. И все желающие будут добавлять в темы свои фотографии сделанные в данном городе. Потому как может получиться десять тем по одному городу, захочешь посмотреть Питер а нужно перелопатить десяток тем ....

Да, Сереж именно так и надо!
0

Всем привет. Я бы поддержал, фотки Ростова выложил бы где у нас красивые места. Да у нас вобще город кайфовый. Цветет и пахнет. Самые красивые девушки- у нас! Приезжайте сами увидите. :beer2:

0

а у нас в деревне смотреть не на что, одни поля кругом, да степь :garmo6ka::russian:

0

а у нас в деревне смотреть не на что, одни поля кругом, да степь :garmo6ka::russian:

Вот их и покажи!Для тебя это ничего,а для нас экзотика!
0

Согласен с Дитрихом, любая местность достойна чтоб ее запечатляли

0

А вот меня сегодня, в коем-то веке, занесло в центр Питера... Но, по-обыкновению, я (дурак) не взял с собой фотик. Сильно об этом жалею! Нева была великолепна, а на её фоне - крепость, дворцы и соборы и т.д. По ней ползают всякие прогулочные каракатицы и шикарные яхты! :approve: Обещаю, что исправлюсь и сделаю-таки зарисовку о моём городе. :privetstvuu:

0

и я, и я, я тоже хочу сделать зарисовку в твоем городе!!!!!ИзображениеИзображение

0

и я, и я, я тоже хочу сделать зарисовку в твоем городе!!!!!ИзображениеИзображение

Серёжа, мы же договорились... Жду Вас! :)

0

А ещё - классно снимать Неву в день ВМФ, когда из Балтийского моря в акваторию Невы заходят боевые корабли! Ух! Люблю я это дело! :wub: :wub: :wub::drink1:

0

Уже планирую как бы все сделать побыстрее. Тут нюансы всякие вылезают...но это фигня все. Вместе отчет про Питер заделаем. Кстати, до завода Балтика далеко от тебя?Изображение Очень мне хочется его запечатлить...ИзображениеИзображениеИзображение

0

До "Балтики" недалеко. Запечатлишь! ;)

0

А ещё - классно снимать Неву в день ВМФ, когда из Балтийского моря в акваторию Невы заходят боевые корабли! Ух! Люблю я это дело! :wub: :wub: :wub:

:drink1:

Хватит дразнить,давай показывай!!!!!

0