Sign in to follow this  
Followers 0
Фридрих Паулюс

Принимайте новенького.

40 posts in this topic

Приветствую вас, комрады. Я из Москвы, давно горел желанием поучаствовать в копе, совсем не давно с другом, который постоянно занимается копом, решили потратить выходные на интересное мероприятия, для меня и для него, после этого мероприятия мое желание приобрести МД и занятся интересным и увлекательным занятием возросло в разы. Как я уже говорил МД еще не успел обзавестись, но для начала на пару месяцев хочу приобрести Асю 250, так же хочется узнать ваше мнение о данном аппарате. Не судите строго, буду рад общению и вашим советам. С Уважением Ф. Паулюс

0

Привет. имхо Лучше АСЕ-350 С Ув. :privetstvuu:

0

Ghbdtncnde.

0

Приветствую! :voennye-05:

0

Приветствую)

Располагайся)

Простенький и надёжный в своём классе прибор(многие с него и начинали),у меня ася 250 пока.

0

Ну привет-привет. Зарегистрировался наконец...))). Рад видеть, теперь и на форуме! :privetstvuu: Распологайся, люди здесь добрые и отзывчивые :voennye-05::voennye-01:

0

Привет! :privetstvuu:

0

проходи,располагайся :voennye-01:

0

Привет :privetstvuu:

0

Привет!

0

Добро пожаловать,распологайся!

0

Привет! сначала определитесь что копать будете., войну или старину тогда определяйтесь с прибором.лучше конечно 350, или сразу берите терку 505 или 705

0

Спасибо за советы, обязательно приму к сведению. Копать собираюсь исключительно войну, конечно вызывает интерес и старина, но пока не готов этим заниматься. Привет Серега :privetstvuu: , вижу, люди действительно добрые и отзывчивые :voennye-05: . Давай соображать на выходные, я уже купил репеллент, моя форма у тебя. А да надо еще :voennye-01:

0

Привет! :privetstvuu: вливайся :voennye-01:

0

Привет. А зачем такие сложности? Если брать то сразу "нормальный" МД...

0

Привет. А зачем такие сложности? Если брать то сразу "нормальный" МД...

Да я так понимаю, у комрада огромный интерес к раскопу, но бюджет пока ограничен. вот он и интересуется как по - бюджетнее приобрести МД. В конце концов, наберется опыта, поднакопит денег и купит другой. С Ув.
0

Давай соображать на выходные, я уже купил репеллент, моя форма у тебя. А да надо еще :voennye-01:

В личку обо всем. С Ув.
0

Приветствую вас, комрады. Я из Москвы, давно горел желанием поучаствовать в копе, совсем не давно с другом, который постоянно занимается копом, решили потратить выходные на интересное мероприятия, для меня и для него, после этого мероприятия мое желание приобрести МД и занятся интересным и увлекательным занятием возросло в разы. Как я уже говорил МД еще не успел обзавестись, но для начала на пару месяцев хочу приобрести Асю 250, так же хочется узнать ваше мнение о данном аппарате. Не судите строго, буду рад общению и вашим советам. С Уважением Ф. Паулюс

Приветствую в наших рядах!

АСЕ 250 - классика в своем жанре, прибор проверенный временем и тысячами пользователей, но все же рекомендовала бы взять АСЕ 350, благо и цена не заоблачная - 12200 рупий, а работать с ним все же приятнее, да и глубина все же поболе будет, чем у АСЕ250.

0

Доброго дня! :voennye-05:

0