Sign in to follow this  
Followers 0
zheton14

журналист атакует)

11 posts in this topic

Тут в вконтакте пришло сообщение: "Здравствуйте. Я Антон Фролов, представляю Общественное телевидение России. Я делаю репортаж, который касается раскопок на местах боев. Хотел бы попросить вас о помощи и содействии. Могли бы рассказать как это происходит, что вами движет. Вообщем ту "кухню", которая будет интересна зрителю, но не выдаст ваших секретов)))). Естественно без лица. Если вы ответите отказом, то другая просьба: посоветуйте, к кому можно обратиться? Сейчас есть такие экспедиции, которые в данный момент работают на месте боев? Спасибо. Прошу ответить, не игнорить." его страничка http://vk.com/redcross

0

Они ж все равно в своей манере покажут как им надо!Там отрежут,там вставят,плюс грамотные коментарии за кадром...

0

Тут в вконтакте пришло сообщение:

"Здравствуйте. Я Антон Фролов, представляю Общественное телевидение России. Я делаю репортаж, который касается раскопок на местах боев. Хотел бы попросить вас о помощи и содействии. Могли бы рассказать как это происходит, что вами движет. Вообщем ту "кухню", которая будет интересна зрителю, но не выдаст ваших секретов)))). Естественно без лица. Если вы ответите отказом, то другая просьба: посоветуйте, к кому можно обратиться? Сейчас есть такие экспедиции, которые в данный момент работают на месте боев? Спасибо. Прошу ответить, не игнорить."

его страничка

http://vk.com/redcross

надо их кучками собирать, грузить в автобус и экскурсии устраивать... (% за идею :rolleyes: )

0

К Порываеву его заслать надо , этот накиззит вагон и маленькую тачку. А , вообще большинству журналюг жареное надо , пошлибы они в трещину. :spietful:

0

для журналистов так, кто платит деньги, под ту дудку они и поют!!!

0

Статья накануне принятия закона дело точно заказное, чтоб ни говорил, напишут как нужно заказчику, кто он вот в чем вопрос?

0

ну вот напишите ему в ВК и спросите,я с журношлюхами дел не имею)

0

да , заказная статья под принятие закона.сейчас опять сми вопить начнут

0

Прикольно, а странички в контакте то нет уже...

0

угу страница работает.....

0