zheton14

журналист атакует)

11 сообщений в этой теме

Тут в вконтакте пришло сообщение: "Здравствуйте. Я Антон Фролов, представляю Общественное телевидение России. Я делаю репортаж, который касается раскопок на местах боев. Хотел бы попросить вас о помощи и содействии. Могли бы рассказать как это происходит, что вами движет. Вообщем ту "кухню", которая будет интересна зрителю, но не выдаст ваших секретов)))). Естественно без лица. Если вы ответите отказом, то другая просьба: посоветуйте, к кому можно обратиться? Сейчас есть такие экспедиции, которые в данный момент работают на месте боев? Спасибо. Прошу ответить, не игнорить." его страничка http://vk.com/redcross

0

Поделиться сообщением

Они ж все равно в своей манере покажут как им надо!Там отрежут,там вставят,плюс грамотные коментарии за кадром...

0

Поделиться сообщением

Тут в вконтакте пришло сообщение:

"Здравствуйте. Я Антон Фролов, представляю Общественное телевидение России. Я делаю репортаж, который касается раскопок на местах боев. Хотел бы попросить вас о помощи и содействии. Могли бы рассказать как это происходит, что вами движет. Вообщем ту "кухню", которая будет интересна зрителю, но не выдаст ваших секретов)))). Естественно без лица. Если вы ответите отказом, то другая просьба: посоветуйте, к кому можно обратиться? Сейчас есть такие экспедиции, которые в данный момент работают на месте боев? Спасибо. Прошу ответить, не игнорить."

его страничка

http://vk.com/redcross

надо их кучками собирать, грузить в автобус и экскурсии устраивать... (% за идею :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением

К Порываеву его заслать надо , этот накиззит вагон и маленькую тачку. А , вообще большинству журналюг жареное надо , пошлибы они в трещину. :spietful:

0

Поделиться сообщением

для журналистов так, кто платит деньги, под ту дудку они и поют!!!

0

Поделиться сообщением

Статья накануне принятия закона дело точно заказное, чтоб ни говорил, напишут как нужно заказчику, кто он вот в чем вопрос?

0

Поделиться сообщением

ну вот напишите ему в ВК и спросите,я с журношлюхами дел не имею)

0

Поделиться сообщением

да , заказная статья под принятие закона.сейчас опять сми вопить начнут

0

Поделиться сообщением

Прикольно, а странички в контакте то нет уже...

0

Поделиться сообщением

угу страница работает.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу