Жека)))

Шедевр под Знаки! и Кресты!

16 сообщений в этой теме

Парни нравиться вам!? как бы оценили?... так просто.фото позже залью качество. Так на вскидку! думаю не плохо Замутили. Евгений! post-2998-0-78202000-1369491916_thumb.jp post-2998-0-50203100-1369491964_thumb.jp post-2998-0-50443200-1369491983_thumb.jp post-2998-0-41249800-1369492027_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

в рублях или баллах? ....мне нравится

0

Поделиться сообщением

Я так думаю, для первого раза неплохо весьма, очень даже антуражно. Но вот чего-то не хватает, или пропорции немного не такие, или мелкие детали..ИМХО, а так очень антуражно:)

0

Поделиться сообщением

Я так думаю, для первого раза неплохо весьма, очень даже антуражно. Но вот чего-то не хватает, или пропорции немного не такие, или мелкие детали..ИМХО, а так очень антуражно :)

Брат что не Хватает? пиши))) Делали от Души.

в рублях или баллах? ....мне нравится

Да не меня Занесло))) просто Нравиться Норма!!!

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Камрад а по мне да же очень гут!!! Плюсанул! Самое главное что с душей и своими руками !!!

0

Поделиться сообщением

Камрад а по мне да же очень гут!!! Плюсанул! Самое главное что с душей и своими руками !!!

НЕТ дядя, я не беру славу на себя по понятиям, не правильно)))

0

Поделиться сообщением

НЕТ дядя, я не беру славу на себя по понятиям, не правильно)))

Ну как бы то не было но видно что сделано с душей!

0

Поделиться сообщением

Спасибо Брат! так показал. от души :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Хороший антуражный орел. :voennye-01: рс почему голова не в ту сторону повернута или это под партийного орла сделано.

0

Поделиться сообщением

Жека, там мелкие, конечно, детальки, вот клюв немного я бы другой замудрил (помассивнее и кривизну изменил бы и башку немного сверху отгоризонталил и поле щита я бы поклацал мене заметно). А голова, вроде, правильно повернута... И вообще, я бы и 30 % такого не сделал бы. МОЛОДЕЦ. Если на поток поставишь изготовление, я в очереди на приобретение... :)

0

Поделиться сообщением

Орел зачетный полюбому, и если на поток ставить я тоже хочу купить такого - это автору на заметку, тем более я из Красного Сулина за 30 мин доеду. А по голове вот обыычный так называемый государственный орел post-7873-0-05226300-1369497758_thumb.gi а это орел с партийного герба NSDAP post-7873-0-16127200-1369497777_thumb.jp поэтому обозначил его как партийного, как раз то что мне хотелось бы иметь.

0

Поделиться сообщением

если крылья оставить то бошку повернуть ....если бошку оставить то крылья исправить.... но это для следуюшего шедевра.... а так и этот сойдёт

0

Поделиться сообщением

чесно

Жека, там мелкие, конечно, детальки, вот клюв немного я бы другой замудрил (помассивнее и кривизну изменил бы и башку немного сверху отгоризонталил и поле щита я бы поклацал мене заметно). А голова, вроде, правильно повернута... И вообще, я бы и 30 % такого не сделал бы. МОЛОДЕЦ. Если на поток поставишь изготовление, я в очереди на приобретение... :)

Саша не в чём не спорю! а насчёт потока! уже идёт работа! только пока не знаю $$$ чесно.

Орел зачетный полюбому, и если на поток ставить я тоже хочу купить такого - это автору на заметку, тем более я из Красного Сулина за 30 мин доеду.

А по голове вот обыычный так называемый государственный орел

post-7873-0-05226300-1369497758_thumb.gi

а это орел с партийного герба NSDAP

post-7873-0-16127200-1369497777_thumb.jp

поэтому обозначил его как партийного, как раз то что мне хотелось бы иметь.

Гриша Комрад! здесь ти прав 100%

0

Поделиться сообщением

если крылья оставить то бошку повернуть ....если бошку оставить то крылья исправить.... но это для следуюшего шедевра.... а так и этот сойдёт

извините что влез с Оценкой! как нить определюсь))) очь пока трудно))) Думаю вставить или Зелённый или Красный материал Брхат, и думаю будет Шикарно прикрипить туда Знаки и Кресты!

0

Поделиться сообщением

свастика лишняя а так идея норм

0

Поделиться сообщением

Отличная работа! Обтянуть нужно сукном, цвета Вермахт формы и наградуху с умом развесить!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу