edgar

Камрады, просветите.

14 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Сегодня попался мне вот такой девайс. Вот интересно, что это такое и насколько опасен? А так же от чего детонирует? Внутри набит естественной начинкой.post-6994-0-55359900-1369501360_thumb.jppost-6994-0-12557700-1369501376_thumb.jppost-6994-0-99702600-1369501384_thumb.jppost-6994-0-91966800-1369501395_thumb.jppost-6994-0-64022900-1369501405_thumb.jp Наконечник сгнил и оказался пуст, в хвосте отверстие. Есть второй девайс, который тоже прошу опознатьpost-6994-0-69699800-1369501687_thumb.jppost-6994-0-34285100-1369501702_thumb.jp Заранее спасибо! С ув.

0

Поделиться сообщением

45мм с донным (бывшим) МД5 гильза Эрликон

0

Поделиться сообщением

45мм с донным (бывшим) МД5

Мне так и показалось, что это донный взрыватель. но почему в таком виде и почему отверстие в нем? это что частичная деактивация или тупо сгнил?
0

Поделиться сообщением

сгнил скорее всего...

0

Поделиться сообщением

сгнил скорее всего...

теесть получается в нем металлическая болванка с зарядом перед донным врывателем. или были снаряды без болванок, полностью забытые тротилом? подскажите...
0

Поделиться сообщением

все, эти схемы я и искал... Спасибо комрад! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Гугл в помощь. наберите 45мм МД-5 в картинках-вылезет куча схем снаряда, там всё и поймёте. А вообще, на будущее бесплатный совет-запомните этот снаряд, и НИКОГДА не трогайте такие же когда найдёте в следующий раз! Иначе, Ваших постов мы тут уже не почитаем.

0

Поделиться сообщением

post-6235-0-00977900-1369504435_thumb.jp
0

Поделиться сообщением

Самые опасные боеприпасы, как я слышал, наши 45 и 76мм :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Гугл в помощь. наберите 45мм МД-5 в картинках-вылезет куча схем снаряда, там всё и поймёте. А вообще, на будущее бесплатный совет-запомните этот снаряд, и НИКОГДА не трогайте такие же когда найдёте в следующий раз! Иначе, Ваших постов мы тут уже не почитаем.

Я сразу подозревал, что это донник, просто меня смутила длина его выступающей части и отверстие. вот и засомневался, что это он. А оказывается он просто сгнил.
0

Поделиться сообщением

Тяжко понять суть вашего вопроса с первого раза!))) Но попробую отвечу!

То что кончик сгнил и пустой, так это всего лишь баллистический колпак сгнил а не кончик снаряда!!!!

Тол находится внутри!!!! Тротила там нет!

сгнил скорее всего...

теесть получается в нем металлическая болванка с зарядом перед донным врывателем. или были снаряды без болванок, полностью забытые тротилом? подскажите...

0

Поделиться сообщением

Тяжко понять суть вашего вопроса с первого раза!))) Но попробую отвечу!

То что кончик сгнил и пустой, так это всего лишь баллистический колпак сгнил а не кончик снаряда!!!!

Тол находится внутри!!!! Тротила там нет!

сгнил скорее всего...

Да мысли у меня гуляют вдоль и поперек, сформулировать вопрос не получается. сказывается усталость))). но ответ полностью мне понятен. Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

post-6235-0-00977900-1369504435_thumb.jp

Хороший пример, но есть не точности!

Пороха в заряде, как минимум в 2 раза меньше!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу