Сильвер

Седьмая Игра

26 сообщений в этой теме

В связи с выездом в честь очередной годовщины форума Nakop.ru будет проведена очередная Игра Черных Копателей. Условия и правила можно посмотреть в разделе Игр. Ставка составляет 500 рублей с Участника, деньги желательно на карту сбербанка, но не догма, по участию пишите мне в личку. На данный момент главными призами являются две новые радиостанции Аргут, закупленные специально в качестве призов для Игры. Так же закуплено десятка полтора призов разной ценовой политики. Это и сувениры и снаряжение. В общем призы будут хорошие и розыгрыш задастся)) Желательно деньги на участие засылать ДО ИГРЫ, чтобы была возможность докупить призов. В данный момент вложены свои деньги, но, думаю ,что призов нужно будет больше.

0

Поделиться сообщением

Сергей а можно поподробнее новичкам объяснить ,что это 7игра,что за условия и смысл игры?а то я не в курсе.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Дистанционно можно играть?... В виду обстоятельств лично присутствовать не смогу. Работа, мать ее ити.

Изменено пользователем Командир
0

Поделиться сообщением

канечно можно, призы потом разошлем победителям, не проблема. Православные, кто хочет участвовать-активнее давайте, мне еще ехать призы покупать, а чего и сколько хер знает.

0

Поделиться сообщением

Православные, на данный момент часть призов закуплена, завтра буду докупать ценные призы, если кто имеет желание участвовать-отписывайте и засылайте денег. Ставка 500 рублей. Призы будут реально хорошие

0

Поделиться сообщением

всвязи с определенными обстоятельствами провести Игру на выезде не было возможности, за что всем от меня сорри, Игра будет проведена на этой неделе ближе к выходным. Так что, если кто хочет дополнить ряды Участников-без проблем, но имеет смысл поторопиться

0

Поделиться сообщением

напомню про Игру, она будет проведена завтра, если есть еще желающие поучаствовать-пишите.

0

Поделиться сообщением

напомню про Игру, она будет проведена завтра, если есть еще желающие поучаствовать-пишите.

:pissed:

1

Поделиться сообщением

Хлеба и зрелищ!

0

Поделиться сообщением

И где?игра!)

0

Поделиться сообщением

Еще не вечер)...хотя на моих 16:30. Ждем.

0

Поделиться сообщением

И где?игра!)

:mop::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

да пошли вы все вместе нахер толпою. Мне чего блять забить на дела и веселить сообщество которому хочется зрелищ?? У меня день начинается утром-заканчивается часа в три ночи, мне надо сначала было ответить всем , блять что за игра и как класть деньги на карту нахер, хотя это есть на форуме, потом потратить полдня на поездку за призами, вложить свое бабло, потому что всем сука лень идти до банкомата-отдадим потом, потом выебать все мозга, чтобы сделать рассылку по игре, теперь мне надо разбиться в щепки, чтобы найти камеру, чтобы снять это сраное шоу а еще прочитать мудацкие вопросы на тему. В манду. Я сегодня проведу игру(сука, ЗА ПОЛГОДА протяженности сборов, набралось всего 14 человек, желающих поучаствовать) но, блять видит Бог, это последнее что я делал бескорыстно для сообщества. За сим смею откланяться-дела, знаете ли. Результаты розыгрыша выложу вечером на ютуб. ПС Смею заметить ,что денег сдало 14 человек, а СОБИРАЛОСЬ сдать около 20, соответственно и закуплено призов было исходя из этого, то есть вложено ЗА КАМРАДОВ бабло. Но они положили кхер. На данный момент участие в Игре закрываю. 14 человек-крайняя цифра. Я не жмот нихуя, но больше никаких движений без предоплат не будет. Да и вообще никаких не будет. Почему? Да потому что основной части без вас хочется получать нихуя не делая или делая по минимуму. К примеру без предоплаты. Все, православные ,вы мои. Кина не будет.

0

Поделиться сообщением

Да,Серёга!чувствую накипело!!!буду рад помочь,чем либо!если надо!?пиши.С Ув.Володя!

0

Поделиться сообщением

да пошли вы все вместе нахер толпою. Мне чего блять забить на дела и веселить сообщество которому хочется зрелищ?? У меня день начинается утром-заканчивается часа в три ночи, мне надо сначала было ответить всем , блять что за игра и как класть деньги на карту нахер, хотя это есть на форуме, потом потратить полдня на поездку за призами, вложить свое бабло, потому что всем сука лень идти до банкомата-отдадим потом, потом выебать все мозга, чтобы сделать рассылку по игре, теперь мне надо разбиться в щепки, чтобы найти камеру, чтобы снять это сраное шоу а еще прочитать мудацкие вопросы на тему. В манду. Я сегодня проведу игру(сука, ЗА ПОЛГОДА протяженности сборов, набралось всего 14 человек, желающих поучаствовать) но, блять видит Бог, это последнее что я делал бескорыстно для сообщества. За сим смею откланяться-дела, знаете ли. Результаты розыгрыша выложу вечером на ютуб.

ПС Смею заметить ,что денег сдало 14 человек, а СОБИРАЛОСЬ сдать около 20, соответственно и закуплено призов было исходя из этого, то есть вложено ЗА КАМРАДОВ бабло. Но они положили кхер. На данный момент участие в Игре закрываю. 14 человек-крайняя цифра. Я не жмот нихуя, но больше никаких движений без предоплат не будет. Да и вообще никаких не будет. Почему? Да потому что основной части без вас хочется получать нихуя не делая или делая по минимуму. К примеру без предоплаты. Все, православные ,вы мои. Кина не будет.

А как ты хотел,с Дитями так)))))
0

Поделиться сообщением

Володь пристрели меня нахер, чтоб не заебывали.... Валер, Дитей по хорошему пиздить надо, чтоб умнее были. Ты сам ,кстати денег зарядил на Игру? Нет. Вот так то епта.

0

Поделиться сообщением

Володь пристрели меня нахер, чтоб не заебывали....

Валер, Дитей по хорошему пиздить надо, чтоб умнее были. Ты сам ,кстати денег зарядил на Игру? Нет. Вот так то епта.

А я разве претендую на игру????а детей пиздить не надо!!!))))
0

Поделиться сообщением

Играю!!! А фуршет будет? А то уже охота призы обмыть!!!! :russian::JC_burp:

0

Поделиться сообщением

Ты сам ,кстати денег зарядил на Игру? Нет. Вот так то епта.

Теперь зарядил!ждемс игры епта!)
0

Поделиться сообщением

Ты сам ,кстати денег зарядил на Игру? Нет. Вот так то епта.

Теперь зарядил!ждемс игры епта!)

сегодня,по календарю 12.11.13!игра была на ноябрьские праздники 1-4.11.13!по определённым причинам не состаялась!?но мы,вроде не в детском саду!?заранее все были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о правилах и сроках!!!нахера людям мозг взрывать?????блять ,экран и клавиатура всё стерпит!!!что ли!?С Уважением ко Всем!но 99% на форуме комрадов "Бойцы" и 1% "Камандиры" ,которые-лямка тянут!в свободное СВОЁ время!большой им респект и уважуха!!!до срока бабки не внёс-так не мучай вопросами!или делай это корректно.сам по жизни,на работе,командир."батальоном" командую,и такое,В натуре напрягает!Серёга,все издержки на мне!!!при встречи обсудим!Валерий,писал не лично Вам! Ко Всем!Мужики!!!по меньше флуда-Больше Дела!!!С Уважением,Володя!
2

Поделиться сообщением

Не нервничайте Владимир все обойдется!)

0

Поделиться сообщением

Братья-камрады ! У Админов усё под контролем ! Они ведь живые люди ,у всех ведь есть проблемы,семьи,работа наконец .Всё будет ! не переживайте ! :voennye-01::voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу