Пикассо

На коп под парусами!

47 сообщений в этой теме

Вот это да!!! :respect: :respect: :respect:

0

Поделиться сообщением

Я всегда преклонялся перед терпением и усидчивостью ребят собирающие такую красоту, но меня постоянно мучает вопрос: а как с него смахивать пыль?

0

Поделиться сообщением

нихрена себе!!! Красота! Сколько же времени ушло на это чудо??

0

Поделиться сообщением

УУУХ-ТЫ КРАСОТА.скажите а это модель действующая?тоесть по воде ходит?и каковы ее размеры.+
0

Поделиться сообщением

:appl:
0

Поделиться сообщением

Я всегда преклонялся перед терпением и усидчивостью ребят собирающие такую красоту, но меня постоянно мучает вопрос: а как с него смахивать пыль?

Дружище, пыль смахивается очень просто. Правда напоминает это работу дворника. Берёшь кисточку из "белки", номер покрупнее и вперед! При этом ещё и желательно, чтобы фен работал.))) Наиболее продвинутый народ делает стеклянные колпаки разные, но я думаю от этого и модель теряет, и зритель.

нихрена себе!!! Красота! Сколько же времени ушло на это чудо??

Мягко скажем - несколько лет...
0

Поделиться сообщением

УУУХ-ТЫ КРАСОТА.скажите а это модель действующая?тоесть по воде ходит?и каковы ее размеры.+

Нет, комрад, это чисто стендовая модель, для ублажения взгляда и создания романтического флера в интерьере. А размер 110 см на 100. Сто в высоту.
0

Поделиться сообщением

Нет, комрад, это чисто стендовая модель, для ублажения взгляда и создания романтического флера в интерьере. А размер 110 см на 100. Сто в высоту.

а производитель? или всё сам?

0

Поделиться сообщением

Как говорят у моделистов - "с нуля". От первого шпангоута, до резьбы на корме.
1

Поделиться сообщением

Евгений а сколько эта красота стоит.ну хотя-бы приблизительно,если вы продаете.

0

Поделиться сообщением

Как говорят у моделистов - "с нуля". От первого шпангоута, до резьбы на корме.

два раза плюс!!!

в своё время занимался продажей готовых наборов для моделирования и просто сборку считал верхом упорства, усидчивости и выдержки, а тут с нуля!!! Браво!!! а что за судно?

0

Поделиться сообщением

Евгений это модель с какого то реального корабля или фантазия?? :appl:

0

Поделиться сообщением

Прообразом послужил "Ревендж", или "Возмездие", легендарного сэра Френсиса Дрейка, пирата Её Королевского Величества королевы Елизаветы I. По ходу стройки кое что подправлял, но в целом соответствует прототипу.
0

Поделиться сообщением

Тысяч я думаю 120-130.... Эксклюзива, ведь блин, штучный экземпляр...

Тысяч я думаю 120-130.... Эксклюзива, ведь блин, штучный экземпляр...

Нет, ну сотню-то ведь точно?)))
0

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать... Одним словом-ВЕСЧЬ!!!Автору-уважение!

0

Поделиться сообщением

Прообразом послужил "Ревендж", или "Возмездие", легендарного сэра Френсиса Дрейка, пирата Её Королевского Величества королевы Елизаветы I. По ходу стройки кое что подправлял, но в целом соответствует прототипу.

Ах, да! Совсем забыл! Народ может быть введен в заблуждение - флаги-то на корабле испанские! Но сие тоже не есть неправда. В конце своей бурной карьеры "Ревендж" был всетаки захвачен испацами в результате сражения и абордажа. Правда под испанским флагом долго ему не удалось походить, так как уже на следующий день поврежденный в бою корабль затонул во время шторма, вместе с призовой командой.
0

Поделиться сообщением

Замечательная работа! Останавливает и притягивает внимание с различными вопросами и междометиями, как из автомата Калашникова: ух ты, вот это да, ничего себе, бесподобно, а затем беспомощно открытый рот и безжизненно отвисшая челюсть. Женя, ты молодец! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

со своими пластиковыми танчиками от звезды пойду покурю в стороне офигенно!очень нравится!(если бы мог сказал бы с интонацией Бората-Нравится!!) Молодец!

0

Поделиться сообщением

Замечательная работа! Останавливает и притягивает внимание с различными вопросами и междометиями, как из автомата Калашникова: ух ты, вот это да, ничего себе, бесподобно, а затем беспомощно открытый рот и безжизненно отвисшая челюсть. Женя, ты молодец! Спасибо!

Спасибо за теплый отзыв. На самом деле мне еще учиться и учиться! Посмотришь в "инете", какие вещи мужики выдают и мотаешь на ус, мотаешь, мотаешь...)))
0

Поделиться сообщением

со своими пластиковыми танчиками от звезды пойду покурю в стороне

офигенно!очень нравится!(если бы мог сказал бы с интонацией Бората-Нравится!!)

Молодец!

Зря ты так, брат! Военный стендовый моделизм - та еще тема! Я бы и ей занимался, еслибы в сутках часов 40 хотябы было! Особенно меня сюжетные диарамы и виньетки "греют".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу