doroqoi

что брать с собой на сбор?

23 сообщения в этой теме

Здравы будем бояре! Всвязи с данным событием очень хотелось бы избежать всякого рода неприятностей. Возникает вопрос : ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ? Хотелось бы услышать мнения бывалых форумчан. Итак кто что с собой берёт?

0

Поделиться сообщением

Обыватель тащит водку, дилетант пиво, местные СЭМ, ветераны спирт... собстно как показывает практика этим можно ограничиться ну если ток закусь добавить) костер там нах не нужен, столы лавки тоже - все живут стоя, как лишку выпил ложаться спать прям на месте - комары уже не канают.

0

Поделиться сообщением

Лех, ты ща жути нагонишь на комрадов! :smile206::deg_smile: Да все как обычно, кто любит комфорт - обустраивает свой быт а кому плевать, тот стоя возле костра спит :spietful: на масштабный сбор нужен генератор для света ночью ( обычно ночью балдеж не прекращается :russian: ) топоры, пилы и гвозди в помощь. тент или добрый кусок целлофана тоже не повредит!

0

Поделиться сообщением

Майфун с патриотическими песнями так же придаст позитива) :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Палатка, спальник,коврик или надувной матрас, хавчик, вода , алко, посуда, одежда на все случаи жизни, лопата, минак, обувь, фонарик. Это основное, остальное комфорт!А там уже и майфуны, кресла, генераторы, треноги, котлы, раскривушки, тетки и тд и ип

0

Поделиться сообщением

Спасибо, так понял каждый все для себя. У нас заранее обговаривают кто что и в каком колич. чтоб на тридцать булок хлеба не оказалось одна початая бутылка))) Еще вопрос по баблу скоко достаточно?

0

Поделиться сообщением

Бабло Вам для чего???

0

Поделиться сообщением

Вот это!Остальное все лишнее! post-384-0-99369300-1369899555_thumb.gifpost-384-0-74643800-1369899560_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Палатка, спальник,коврик или надувной матрас, хавчик, вода , алко, посуда, одежда на все случаи жизни, лопата, минак, обувь, фонарик. Это основное, остальное комфорт!А там уже и майфуны, кресла, генераторы, треноги, котлы, раскривушки, тетки и тд и ип

остальное да если описывать, но вот эти две вещи зачем? - это же слет! в субботу наебенятся в воскресение вечером по домам) когда копать-то?
0

Поделиться сообщением

Бабло Вам для чего???

участковому водяру покупать чтоб не орал)

кстати как показывает практика участковый может и не говниться если его не провоцировать. (я его провоцировал 2 раза, 1 раз тем что сдал саперам раскрученные полтосы и второй раз в том году установив Браунинг М2 на свою ниву на крыше)

Еще случай был когда он помошника оставил для присмотра за лагерем - помошник спился в дупель,, сел за руль и разъебал тачку казенную о ближайшую огромную березу в кашу) сам жив остался (зря наверное)

0

Поделиться сообщением

камрад тут такое дело те кто едет бандой они собстно еще оговаривают чего и скока брать и какие планы - пить или копать, а тут слет вольных копателей намечается практически каждый сам за себя... да кстати на выезде из Медыни пост ГАИ возле погоста - осторожнее! + заправка нормальная только в Мятлево (газпром или ТНК) в износках либо нет топлива, либо калл редкостный - бухань может даже не поехать!

0

Поделиться сообщением

Тут будет логичнее - каждый сам за себя! Я, например, знаю, что я выкушаю максимум литрушечку за все время, ну пивка пару банок + еды столько то... Зачем брать больше? Да и по комфорту каждый сам смотрит. Я возьму все, что беру обычно. Сплю в машине, следовательно палатка, матрас накуй. Возьму пилу, генератор, прибор, лопату, поесть, и одежду. Как то так))))

0

Поделиться сообщением

Тут будет логичнее - каждый сам за себя! Я, например, знаю, что я выкушаю максимум литрушечку за все время, ну пивка пару банок + еды столько то... Зачем брать больше? Да и по комфорту каждый сам смотрит. Я возьму все, что беру обычно. Сплю в машине, следовательно палатка, матрас накуй. Возьму пилу, генератор, прибор, лопату, поесть, и одежду. Как то так))))

а как же босоту напоить? а как же пару блоков цыгарок для кентов по общему делу - сиги кончатся в первый вечер и будут стрельбы)

а еще нужно взяк кучу мисок и стаканчиков одноразовых с ложками - чтоб если спиздят твою - не так обидно было из-за пластика.

(пишу не ток относительно ентого съезда, а на основании памяти о 6.5 сезонах копа с различными контингентами)

0

Поделиться сообщением

Если кто нибудь не дай бог изъебнётся взять ссобой большой казан, а остальные (один хрен это сделают единицы) возьмут замороженную курицу, пару картошин, лук, морковку... То можно заварить супец на всю братву. Полюбасу кто то в лагере торчать будет . Он и за повара соидёт... Главное не забыть соль.

0

Поделиться сообщением

Ага)) с солью на последнем выезде под вязьму засада вышла :spietful: пакетики из доширака в ход пошли! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

загадка. копаря не скрываясь ни капельки количеством больше 5 собираются на место, место известно, пллюс все поддаты. внимание вопрос сколько народу примут по пути назад и посложней сколько ментоф и фэбэсов в овечьих шкурах приедет на слет? да признаю место спалил сам , лоханулся, больше на авось решатьь ни чо не буду.

0

Поделиться сообщением

Эт ты правильно подметил что на авось! Лех а вот интересно после таких дождей пузатеры туда пролезут? Или.................

0

Поделиться сообщением

Если кто нибудь не дай бог изъебнётся взять ссобой большой казан, а остальные (один хрен это сделают единицы) возьмут замороженную курицу, пару картошин, лук, морковку... То можно заварить супец на всю братву. Полюбасу кто то в лагере торчать будет . Он и за повара соидёт... Главное не забыть соль.

Большого нет а литров на шесть могу взять, пипец соли будет)))
0

Поделиться сообщением

загадка.

копаря не скрываясь ни капельки количеством больше 5 собираются на место, место известно, пллюс все поддаты. внимание вопрос

сколько народу примут по пути назад

и посложней сколько ментоф и фэбэсов в овечьих шкурах приедет на слет?

да признаю место спалил сам , лоханулся, больше на авось решатьь ни чо не буду.

Бля пипец! Первый раз едем! Ответ на загадку - столько же, сколько и прошлый раз.

Всё просто как два пальца... За рулём не керосинить, гусей не брать! В заповедник не соваться! Всё!!

И пох серые, белые... И они же в овечьих или бараньих шкурах.

Что то на предыдущих слётах вроде никого не принимали. Этот особенный??

Большого нет а литров на шесть могу взять, пипец соли будет)))

Маловат будет котелочек. Мож у кого побольше есть???

Соль, если лишняя буит - заберу солить капусту...

0

Поделиться сообщением

А все равно возьму, накрайняк казан вместо каски напялю чтоб комары до мозга не добрались)))) Волков бояться в лесу нееаться

0

Поделиться сообщением

Стас пузотеры там всегда пройдут! место активно пользуется всеми отдыхающими со всего района ) таки место надо застолбить пораньше в пятницу. а вот на втором месте для пузатеров могут воникнуть проблемы, но по весне ниссан тиана туда прошла осторожно

0

Поделиться сообщением

Ну если тиана прошла тоды и мы смогем, мне по весне тракторист все доказать пытался что нивы ели проходят, забился я с ним на пузырь, проехал нормально возвращаюсь его нет в деревне, говорят к другу укатил, должок за ним остался. Хотя зимой чуть на новогоднюю ёлку к сыну чуть не опаздал, пробку объезжал запаской сел на плиту бетонную под снегом))) двадцать минут выезжал. Да и к700в деревне по самое неболуйся засодили с пациками, правда до этого мы его угнали)))) всяко а жизни бывает

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Думаю тема себя исчерпала, всех благ всем!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу