Otto Skorzeny

убит ГЕРОЙ полковник Буданов!

115 сообщений в этой теме

Нет слов,скоро они и до нас всех доберутся..... не забудем ,не простим!!!

0

Поделиться сообщением

Нет слов,скоро они и до нас всех доберутся.....

не забудем ,не простим!!!

А если забудем,не простят нам!Слава герою и вечная память!
0

Поделиться сообщением

На пороге нотариальной конторы в центре Москвы застрелили мужчину. В официальных сводках он фигурирует как "неизвестный", личность погибшего уточняется. По неофициальным данным, убитый - печально известный полковник Буданов.

"Убитый - полковник Юрий Буданов, известный по скандальному делу об убийстве и изнасиловании чеченской девушки Эльзы Кунгаевой", - рассказал Life News источник в полиции.

Убийство произошло среди бела дня - в 12:20 у дома 38/16 на Комсомольском проспекте. Мужчина выходил из нотариальной конторы, когда к нему подбежал убийца и выстрелил из пистолета с глушителем в голову, рассказал источник "Интерфакса". Преступник скрылся, предположительно на автомашине Mitsubishi Lancer.

По данным Life News, в мужчину стреляли прямо из машины, произведя шесть выстрелов. Четыре пули попали в голову жертве.

Сколько человек сидели в белой иномарке, пока остается неизвестным. Машина несколько минут иномарка поджидала жертву во дворе дома.

Однако ровно через 20 минут после расстрела, иномарку нашли сожженной в нескольких кварталах от места убийства.

Изображение

0

Поделиться сообщением

Нет слов,скоро они и до нас всех доберутся.....

не забудем ,не простим!!!

Чехи нас уже в Центре москвы отстреливают,а мы им все Грозный строим,федеральные деньги туда бухаем!!!Бред!!!И как обычно некого не найдут!!!
0

Поделиться сообщением

Подъезжайте к месту трагедии сегодня к 23.00 возложить цветы и поставить свечи...

0

Поделиться сообщением

Царство Небесное! Земля ему Пухом!

0

Поделиться сообщением

Парни это ваще ад......они уже вконец ахуели!!!

0

Поделиться сообщением

Что могу сказать... Это заказ от начала и до конца. В свое время мне довелось пообщаться с профессором, что был в комиссии по проведению психологической и психиатрической экспертизы Буданова. Так там две экспертизы убедительно показали, что в момент убийства полковник был в состоянии аффекта. Назначили третью. С другим составом. Эта экспертиза выдала те результаты, что были нужны. И единственноле спасибо, что можно сказать Шаманову - так это за то, что Буданову дали УДО. А так пьянь, вор и дрянь человечишко.

0

Поделиться сообщением

Странно, что насильника (или я что-то путаю?) позиционируют, как "героя". Хоть и не по православному порочить имена ушедших, но позвольте уточнить - за какие заслуги Буданов герой?

-4

Поделиться сообщением

Странно, что насильника (или я что-то путаю?) позиционируют, как "героя". Хоть и не по православному порочить имена ушедших, но позвольте уточнить - за какие заслуги Буданов герой?

Да... На форуме не без урода.
0

Поделиться сообщением

Слава герою!!!вечная память солдату. он им остался и погиб на незаконченной войне/ :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Да... На форуме не без урода.

А почему у всего форума должно быть одинаковое ( только положительное) мнение об этом человеке?

Для меня он тоже - фигура неоднозначная...Изображение

0

Поделиться сообщением

2 Сеня Слушай, Сенька, друг... ты бы следил за языком своим... все же не школота тут собралась. Хотя сомнения периодически возникают в адрес некоторых персонажей (пальцем в тебя тыкать не буду). Позицию свою аргументируй - тогда и будет разговор. Я считаю изнасилование высшим грехом и не подобающим мужчине делом. Считаешь иначе - значит ты урод в моих глазах. Доступно?

0

Поделиться сообщением

А вы уверены что он насиловал!!! я нет!!! Он герой!!!эта сучка стрляла наших ребят

0

Поделиться сообщением

"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!" (с)

Есть! Мы умеем вести допрос !Изображение

Военному прокурору Северо-Кавказского военного округа.

Явка с повинной.

"Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу... В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину. Затем привезли её в расположение полка. Подчинённым приказал находиться на улице. Мне было известно, что её мать является снайпершей. Оставшись вдвоём, я спросил у неё, где находится её мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить её на топчан и начать душить. Душил я её за горло... Нижнюю часть одежды я с неё не снимал... Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж всё сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему... Я просто хотел выяснить место нахождения её родителей.

28.03.2000. Буданов."

0

Поделиться сообщением

Вечером 26 марта Буданов с начальником штаба Иваном Фёдоровым употребляли алкогольные напитки в связи с днем рождения дочери Буданова. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Фёдоров приказал вывести три боевые машины и дать залп по отдельно стоящему дому. Как позднее утверждал на следствии Фёдоров, здание было нежилым и в нём замечали боевиков. После отказа командира роты старшего лейтенанта Багреева открыть огонь Фёдоров совместно с Будановым нанесли телесные повреждения Багрееву и сбросили его в яму, где последний просидел до утра.

Согласно материалам предварительного следствия, около часа ночи Буданов на БМП прибыл в селение Танги. Вместе с военнослужащими Григорьевым и Ли-ен-шоу он вошёл в дом Кунгаевых, где находилась Эльза Кунгаева с четырьмя несовершеннолетними братьями и сёстрами. По приказу Буданова Григорьев и Ли-ен-шоу завернули Кунгаеву в одеяло и поместили в БМП. Затем Кунгаева была доставлена на территорию 13206 в помещение, где проживал Буданов.

Буданов стал требовать от Кунгаевой сведения о нахождении боевиков. Затем он начал наносить Кунгаевой телесные повреждения и задушил её. После убийства Буданов приказал тайно захоронить тело. На следствии Буданов говорил, что он получил сообщения о находящейся в доме женщине-снайпере, в этой связи интересен факт, что 17 февраля 2000 года Сергей Ястржембский заявлял, что у федеральных сил имеются неопровержимые доказательства того, что в Чечне на стороне боевиков воюют женщины-снайперы.

Полковник обвинялся первоначально ещё и в изнасиловании 18-летней девушки, но это обвинение с него было снято.

Изнасилование (а точнее — надругательство над трупом) взял на себя рядовой Александр Егоров, который был впоследствии амнистирован (рядовой на суде заявил, что сделал это с помощью черенка сапёрной лопатки, хотя ни до этого, ни после никаких психических отклонений у него замечено не было). Впоследствии Александр Егоров отказался от этой части показаний, и сообщил журналистам, что признался в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора.

В заключении эксперта В. Ляненко есть такая строчка: «Обнаруженные на трупе Эльзы Кунгаевой надрывы девственной плевы образованы за час до смерти…» Однако необходимая в таких случаях для окончательного вывода биологическая экспертиза так и не была проведена. Более того, утверждается, что экспертиза не подтвердила факта изнасилования Кунгаевой.

В час дня Буданов встретился с генерал-майором Герасимовым, который исполнял обязанности командующего группировкой «Запад», и написал заявление о явке с повинной. Начальник Генштаба Анатолий Квашнин назвал случившееся «диким, позорным» явлением, «из ряда вон выходящим» случаем. По мнению Квашнина, Буданов «явился, по сути дела, бандитом по отношению к мирному населению», «подонком», которого «надо с корнем вырывать из армейского коллектива»

Изображение

0

Поделиться сообщением

знаешь его 2 суда присяжных оправдало.все эти писанинки филькина грамота,я думаю любой из нас в застенках нынешнего гестапо написал и подписал все!!!

0

Поделиться сообщением

у меня дядя в афгане офицер калекой стал-духи подстрелили. ненавижу чехов, наглых, немытых уродов

Не ясно, как первая часть Вашего повествования увязывается со второй. Ликбез (с кем воевали в ДРА, а с кем в ЧР) проводить не буду - знать надо раз дядя в контингенте был. Да и суждения у Вас детские. Мы и с немцами воевали (причем однозначней война была, ибо не мы пришли на их землю, как в афгане и чечне) - их тоже "наглых" и "немытых" Вы ненавидете? Призываю не удаляться от темы - речь о Буданове.
0

Поделиться сообщением

ненавижу чехов, наглых, немытых уродов

нас так мало, русских

Национализмом в словах попахивает. Считаю, что плохих народов не бывает. И среди русских говна (а не людей) хватает. Довелось мне в Абхазии познакомиться с чеченом, который воевал против наших войск. Напряженность в разговоре была, но... адекватный человек, адекватные суждения. Думаю, что большинство из нас взялось бы за оружие, если по его дому стреляли. И было бы не до политики.
1

Поделиться сообщением

А вы уверены что он насиловал!!! я нет!!! Он герой!!!эта сучка стрляла наших ребят

Скорее уверен, чем нет. А Вы уверены, что не насиловал? У меня никогда не повернется язык насильника назвать героем (пусть даже девушка была снайпером). Поэтому и прошу аргументировать, чтобы не превратить тему в переливание из пустого в порожнее и жалобных стонов о том "как мало нас русских". Мои аргументы: экспертиза показала, что установлен факт надрыва девственной плевы за час до смерти. У меня лично сомнений не возникает...
0

Поделиться сообщением

знаешь его 2 суда присяжных оправдало.все эти писанинки филькина грамота,я думаю любой из нас в застенках нынешнего гестапо написал и подписал все!!!

Дружище, будьте внимательнее - я привёл лишь выдержки из уголовного дела. Своё мнение обо всём этом я оставлю при себе ! Во всяком случае, на страницы форума выносить не буду!

Изображение

0

Поделиться сообщением

Эмоции переполняют это и понятно. Он плохой но НАШ! Вы представляете как война психику изменить может? А сидеть тут и пиСать в уши друг другу с рассуждениями плохо или хорошо дело конечно занятное. Дело в том что если они вас на улице прижмут то это будет ХУЛИГАНСТВО а вот ежели ВЫ то разжигание межнациональной розни.Ну как-то так двумя словами..

0

Поделиться сообщением

Парни, да хватит Вам! Нету человека и все тут!!!

0

Поделиться сообщением

помнить надо таких людей!сколько он пацанов живыми матерям вернул

0

Поделиться сообщением

помнить надо таких людей!сколько он пацанов живыми матерям вернул

В том и был мой вопрос - каких "таких"? У меня брат - офицер спецназа (бывавший и в горячих точках). Отчасти ссылаясь и на его суждения, скажу, что методика допроса "завернуть девушку в одеяло и увезти к себе в каморку" не применяется в рядах наших ВС. А вот по второй части Вашего предложения - еще вопрос. Поделитесь информацией, если не затруднит. Зачастую, характеристики с места службы пишутся совсем за другие заслуги. Лучшая рекомендация - отзывы подопечных. А их, к сожалению, нет у меня. Если хотите видеть настоящих героев, то возьму на себя ответственность порекомендовать хотя бы следующий ресурс: http://verdysh.narod.ru/geroi.html
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу