лунтик

Господа хочу предложить вам китель сс ! какие будут комментарии

22 сообщения в этой теме

Для предложений есть другой раздел.

0

Поделиться сообщением

Нутро?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Лунтик, вы спрашиваете по поводу коментариев насчет кителя, Ну так вот мой коментарий по поводу кителя и ранее выставленной пряги: вы предоставили фотки очень низкого качества (хуже просто некуда!) других судя по всему у вас нет,Фотки с плохим качеством выставляют как правило тогда когда хотят обмануть, или скрыть плохой товар.Выставьте пожалуйста качественные обзорные фотографии предоставленных вами предметов.

0

Поделиться сообщением

Ежик я тебя полностью поддержую!!!!!!!!!1 где качественные фото и докозательство того что это действительно сс а не польская армия. :aggressive:

0

Поделиться сообщением

Ежик я тебя полностью поддержую!!!!!!!!!1 где качественные фото и докозательство того что это действительно сс а не польская армия. :aggressive:

или китай :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

А что для репродукции вьетнама вполне сностно!!!!!!!!! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Не Польская это точно.

SS :jude::basket::deg_smile: фоты в качестве пожалуйста.

С Ув.Вячеслав.

0

Поделиться сообщением

Че-то Лунтик замолчал?.?.?.

0

Поделиться сообщением

а чо вы все зашевилились то))))) словно черви на погосте))

0

Поделиться сообщением

Всмысле черви? :atstoy1:

0

Поделиться сообщением

господа с вашем стороны как-то не корректно (((( комментарии нулевые . по кителю ответьте пожалуйста

0

Поделиться сообщением

во первых вам ответили что для предложений есть другой раздел. Во вторых вас попросили дать фото нутра. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Лунтик вы здесь затронули тему корректности, и это правильно, корректность она нужна, вот люди попросили вас выложить качественые фото экспоната, а в ответ тишина, конкретная! Этим поступком вы нарушаете правила форума на котором мы находимся, а в частности пункт

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков". Ненормативная лексика не приветствуется.

Выделенный текст относится как раз к вам!!!

0

Поделиться сообщением

Лунтик вы здесь затронули тему корректности, и это правильно, корректность она нужна, вот люди попросили вас выложить качественые фото экспоната, а в ответ тишина, конкретная! Этим поступком вы нарушаете правила форума на котором мы находимся, а в частности пункт

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков". Ненормативная лексика не приветствуется.

Выделенный текст относится как раз к вам!!!

А невыделенный - вот к этому персонажу! :spietful:

а чо вы все зашевилились то))))) словно черви на погосте))

0

Поделиться сообщением

А невыделенный - вот к этому персонажу! :spietful:

:approve: :approve: :approve:
0

Поделиться сообщением

На самом деле. Тему то я перенесу, без проблем, но по таким фоткам дать какое то определение трудно, это и ганс и поляк может быть и вообще милтек, или произведение рукоблудное...

0

Поделиться сообщением

лунтек просто норм фото выложи и все вопросов небудет а та54к с таким фото можно в обществе слепых толкнуть ))) только без обид ))

0

Поделиться сообщением

лунтек ... с таким фото можно в обществе слепых толкнуть ))) только без обид ))

ИзображениеИзображениеИзображение

А вообще - лунтЕку пофигу, походу... Изображение

0

Поделиться сообщением

странный камрад, спору нетИзображение

Я так думаю просто в инете не может найти фото получше!

0

Поделиться сообщением

Короче если тема до понедельника не поимеет продолжение-лунтика в бан. На неограниченый срок.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу