Sign in to follow this  
Followers 0
Hans

поедем копать?

10 posts in this topic

есть местечко(там было очень "жарко" летом 42-весна 43)почва песок,проезд хороший,у нас сейчас проблемы с транспортом!ехать 400 км в одну сторону!копать предется с шупом и шнурком!!!место спланировано тракторами!кто желает давайте сгоняем,чем нас будет больше,тем больше будет находок!там несколько интересных "очагов" их надо взлохматить!!!!

1

В какую сторону? (можно в лс).

0

Ганс, дружище, мне тоже в личку можно поподробней. С удовольствием бы присоединился!

0

мне тоже в личку если можно с направлением определиться и на какие числа?

0

есть местечко(там было очень "жарко" летом 42-весна 43)почва песок,проезд хороший,у нас сейчас проблемы с транспортом!ехать 400 км в одну сторону!копать предется с шупом и шнурком!!!место спланировано тракторами!кто желает давайте сгоняем,чем нас будет больше,тем больше будет находок!там несколько интересных "очагов" их надо взлохматить!!!!

Тоже в личку кинь пож инфу!Сам с Истры,хочется понимать куда ехать,когда и на сколько?С колесами проблем нет
0

А че в личку то? ТС пишите здесь или это секрет? Я думаю если вы скажете Смоленск или др. город, то людям станет понятно куда Вы приглашаете. :privetstvuu:

Кстати жарко было летом 2010 в Москве http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

1

Пока едем в двоем,я и Partidista. Билеты будем брать на днях.

0

Пока едем в двоем,я и Partidista. Билеты будем брать на днях.

Это о совместной поездке в Брест на 22 июня.Выезд посвящается 70-ю начала Великой Отечественной Войны!Присоединяйтесь!!!
0

С большим удовольствием присоединился бы,если выезд планировался на выходные.А будни....работа,мать ее...

0

Я бы то же с большим удовольствием сгонял бы!!!! Если не опытных берете))) то я с вами!!!

0