Hans

поедем копать?

10 сообщений в этой теме

есть местечко(там было очень "жарко" летом 42-весна 43)почва песок,проезд хороший,у нас сейчас проблемы с транспортом!ехать 400 км в одну сторону!копать предется с шупом и шнурком!!!место спланировано тракторами!кто желает давайте сгоняем,чем нас будет больше,тем больше будет находок!там несколько интересных "очагов" их надо взлохматить!!!!

1

Поделиться сообщением

В какую сторону? (можно в лс).

0

Поделиться сообщением

Ганс, дружище, мне тоже в личку можно поподробней. С удовольствием бы присоединился!

0

Поделиться сообщением

мне тоже в личку если можно с направлением определиться и на какие числа?

0

Поделиться сообщением

есть местечко(там было очень "жарко" летом 42-весна 43)почва песок,проезд хороший,у нас сейчас проблемы с транспортом!ехать 400 км в одну сторону!копать предется с шупом и шнурком!!!место спланировано тракторами!кто желает давайте сгоняем,чем нас будет больше,тем больше будет находок!там несколько интересных "очагов" их надо взлохматить!!!!

Тоже в личку кинь пож инфу!Сам с Истры,хочется понимать куда ехать,когда и на сколько?С колесами проблем нет
0

Поделиться сообщением

А че в личку то? ТС пишите здесь или это секрет? Я думаю если вы скажете Смоленск или др. город, то людям станет понятно куда Вы приглашаете. :privetstvuu:

Кстати жарко было летом 2010 в Москве http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

1

Поделиться сообщением

Пока едем в двоем,я и Partidista. Билеты будем брать на днях.

0

Поделиться сообщением

Пока едем в двоем,я и Partidista. Билеты будем брать на днях.

Это о совместной поездке в Брест на 22 июня.Выезд посвящается 70-ю начала Великой Отечественной Войны!Присоединяйтесь!!!
0

Поделиться сообщением

С большим удовольствием присоединился бы,если выезд планировался на выходные.А будни....работа,мать ее...

0

Поделиться сообщением

Я бы то же с большим удовольствием сгонял бы!!!! Если не опытных берете))) то я с вами!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу