Карась

Нож

12 сообщений в этой теме

Недавно дядя подарил нож. сделал собственноручно 95Х18 длина-225,клинок110,толщина-3,8 ширина у ручки-33,ручка-венге,темлячный пин,медные штифты.собрано на поксипол.ножны-кожа чепрак. Клинок покупался на ганзе

post-4812-0-69174500-1370961554_thumb.jp post-4812-0-24770100-1370961562_thumb.jp post-4812-0-14277200-1370961572_thumb.jp post-4812-0-46687300-1370961585_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

И что Вы хотите обсудить??? Или это - просто показать?

0

Поделиться сообщением

Замечания. предложения. это его первый опыт, может кто то выскажется? где то подправит.

0

Поделиться сообщением

Я-пас. Ничего в таких ножах не понимаю. Да и вообще не понимаю - для чего они делаются и берутся заказчиками ( имеется ввиду такой "нетрадиционный" профиль клинка) . :)

0

Поделиться сообщением

обычный турист :privetstvuu: понтово колбаску хлебушек порезать на пикнике..в практическом применении - хозбыт нож :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Я-пас. Ничего в таких ножах не понимаю. Да и вообще не понимаю - для чего они делаются и берутся заказчиками . :)

Берутся они для рыбалки,охоты,отдыха и для удовлетворения сугубо мужского амбициоза.потому,как-не у всех есть друзья,которые профи нож могут подогнать,во вторых-экономия денег,в третьих-это тоже хобби-изготовление таких ножей.У нас вроде даже по желанию могут в рукоять фотку владельца вставить,ну,что б менты не особо заморачивались,если что :spietful:
0

Поделиться сообщением

неплохой ножик, надо отметить ,хотя конечно надо в руках держать, чтоб что то вразумительное ответить

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Всегда считал что нож вещь сугубо индтвидуальная, и изготавливаться должен либо самим будующим владельцем, либо с его непосредственным участием. Ваш нож на взгляд мне нравится, у ручки интересная эргономика, если в обухе сделать проточку будет похож на стандартный скинер. думаю не плохой вариант для леса и расделки, но сие ИМХО , т.к. в деле и тестов никто клинка не видел

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Всегда считал что нож вещь сугубо индтвидуальная, и изготавливаться должен либо самим будующим владельцем, либо с его непосредственным участием. Ваш нож на взгляд мне нравится, у ручки интересная эргономика, если в обухе сделать проточку будет похож на стандартный скинер. думаю не плохой вариант для леса и расделки, но сие ИМХО , т.к. в деле и тестов никто клинка не видел

Благодарю :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Какой бы он не был,что бы не говорили,это эксклюзив,другого такого нет!Мастеру респект и уважение! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ножичек довольно ничего,но по мне так ручка кажется неочень удобной, а в целом хорошо :gut:

0

Поделиться сообщением

Изящно конечно.Возможно и удобно но что за сталь? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу