м696

пробивка наград по № или ФИО

35 сообщений в этой теме

post-2776-0-72421700-1371063414_thumb.jppost-2776-0-87732500-1371063425_thumb.jp]Занимаемся пробивкой наград по ФИО и №награды!Также возможна пробивка трудовых награждений! Отправной точкой при заказе это учетная карточка! Потом можно заказать наградной лист (НЛ)
0

Поделиться сообщением

Ценник то у вас на пробивку какой!? Иль по доброте душевной!?

0

Поделиться сообщением

Кхе-кхе) Стесняюсь спросить),а по чЁм же такие хлопоты нОнча ))?

0

Поделиться сообщением

Интересно в принципе... но когда увидел ценники где то на подобного рода услуги чуть дурно не стало.

0

Поделиться сообщением

во первых исправьте логин в соответствии с правилами, во вторых если по доброте душевной, то в раздел помощи камрадам тема, если за бабло, то не надо обходить правила, делайте тему в разделе барахолки, в платных услугах.

0

Поделиться сообщением

Интересно в принципе... но когда увидел ценники где то на подобного рода услуги чуть дурно не стало.

бизнесмены мля :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Логин у меня этот лет 5 на окало 20 форумах хотелось бы его и оставить на этом! Так вроде коммунизм не построили чтобы бесплатно! Цена зависит от того что надо найти ! К модератору просьба перенести в барохолку!

0

Поделиться сообщением

вижу , искать правила и тем более читатьи относиться с элементарным уважением взападло. Хуль, я не гордый, могу скопировать из раздела в тему.

На нашем форуме запрещено:

регистрировать ник-неймы, не удовлетворяющие правилам форума (как на русском, так и на транслите), использование чужих ников и ников, имитирующих чужие, обход бана через другие ники, а так же ники, состоящих из набора цифр и/или букв. Запрещены ники с названием магазинов-фирм-сайтов и т.д. Такие профайлы будут удаляться. Создавайте человекопонятные, читаемые и произносимые псевдонимы, не нарушающие ни чьи интересы. Так же запрещены подписи длиннее одной строки и содержащие ссылки на сторонние ресурсы, запрещены подписи оскорбляющие других участников и на языке кроме русского. Запрещены подписи увеличенным шрифтом и цветом отличным от черного.

Пользователи.

Обладают правами Участников, но несколько ограниченными. В частности не имеют возможности создавать сообщения и темы в разделе "Барахолка".

Участники.

Обладают правами участников форума, прописанных в правилах такового. Обязаны соблюдать и выполнять все правила форума, а так же помогать модераторам и администраторам в поддержании порядка на форуме.

исключений в данном случае не будет. Текст увеличил на всякий случай, чтобы виднее было.

0

Поделиться сообщением

Минусанул....простите..............люди кровь пролевали . а черти деньги делают................... Как говорится ни чего личного, только бизнес???!

3

Поделиться сообщением

Да уж!!!Мы уже два с половиной года ждём ответа с Подольска по "Отваге" и до сих пор молчат. А тут они оказывается всё на коммерческую основу перевели!!!Обидно за бойцов!

0

Поделиться сообщением

Поиск а архивах тажа работа которая оплачиваются как любая!

-4

Поделиться сообщением

Ребята выезжают на свои средства, по пояс в болотах подымают останки бойцов по возможности устанавливают имена погибших. И не ждут не каких вознаграждений. С Ув. :privetstvuu:

2

Поделиться сообщением

чтобы заниматься этим профессионально, нужно иметь доступ к архиву. Свободный доступ, а не ограниченный как у остальных посетителей. А это как ни крути превышение служебных полномочий, благодаря которому затруднен(практически невозможен) поиск в архиве обычным людям. По сути это и есть лавандос на костях. Но как бы каждый своей дорогой ходит и живет как умеет, я никого не осуждаю, но класть на правила ресурса, благодаря которому хочешь заработать, как минимум пошло. Хотя и это мнение так же субъективно. Чисто придержусь правил. На смену логина сутки. :privetstvuu:

2

Поделиться сообщением

Да,на костях Героев деньги зарабатывать по мне западло :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Поиск в архивах я так понимаю оплачивается официальным работникам.Или я не прав?А тот кто слева примостился к кормушке и пытается на костях деньги делать,по моему просто не достоин уважения.Может конечно я не прав,но высказываю своё мнение.Просто был у нас такой случай.Подняли "За отвагу".В поле.Тоже около 2 лет ждали ответа.И тут приходит ответ,что ветеран жив,живёт в Уфе.Но уже старенький естественно.Медаль потерял во время боя.Созвонились с местным военкоматом, отправили её туда.Оттуда ответ приходит,что медаль вручили ветерану.Даже присылали видеозапись,как её деду вручали.А через 2 месяца позвонили с военкомата и сказали,что ветеран умер.Я просто вот к чему это всё.Надо было видеть эмоции этого ветерана!!!!И уверен,что ни у одного нормального человека не поднимется больше рука,брать за такую информацию деньги!!!

5

Поделиться сообщением

Поиск а архивах тажа работа которая оплачиваются как любая!

О моральной стороне тут уже говорили, ползание по архивам тоже труд- не спорю, но если почитать форумы, то можно заметить, что как правило кто нуждается и просит совета или информации получает ее безвозмездно ( как в мультике... :deg_smile: ), собственно... как то так...
0

Поделиться сообщением

просто пацаны, на этом форуме собрались черные копатели, мразь и отребье, для кого ничего святого кроме хабара нет, поэтому подобные вещи не всем участникам этого форума понятны. По крайней мере так утверждают власти, порождающие подобный бизнес. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

просто пацаны, на этом форуме собрались черные копатели, мразь и отребье, для кого ничего святого кроме хабара нет, поэтому подобные вещи не всем участникам этого форума понятны. По крайней мере так утверждают власти, порождающие подобный бизнес. :privetstvuu:

Вот человек красиво сказал, молодец Сергей, так держать!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Заказывают пробивку те кто восстанавливают свои или не свои семейные архивы также коллекционеры орденов и медалей. Что соответственно делать бесплатно никто не будет! По поводу откопанных наград если тот кто откопал хочет реально вернуть награду в семью владельца то обычная практика пробивка таких наград бесплатно! Всем вроде все пояснил кто не понял пояснить яснея не смогу!

0

Поделиться сообщением

Заказывают пробивку те кто восстанавливают свои или не свои семейные архивы также коллекционеры орденов и медалей.

Что соответственно делать бесплатно никто не будет!

По поводу откопанных наград если тот кто откопал хочет реально вернуть награду в семью владельца то обычная практика пробивка таких наград бесплатно!

Всем вроде все пояснил кто не понял пояснить яснея не смогу!

А,сразу по человечьи объяснить нельзя было!
0

Поделиться сообщением

Мои пять копеек в общую дискуссию: у меня камрад задвинутый нумизмат, и принципиально не занимался наградами. Нехорошим это делом считал. А тут звонит ему пацанчик знакомый, ювелир, и говорит: слушай дружище, мне две "отваги" на раскатку принесли, печатки заказали.... А у меня, говорит, рука не поднимается переплавить! Я, говорит, знаю, что у тебя лом серебряный есть, сменяй дружище один к одному?! Камрад выматерился, и выменял у парня эти "отваги". Купил колодки, ленты, востановил одним словом... Но кто-то же за них кровь пролил! А какая-то сука, или сперла их у героев, или чмошный внук-правнук захотел "болтом" перед шлюхами и такими же отморозками блеснуть! Сфотографировал я эти медали у товарища, да все голову ломал. как узнать кому они принадлежали....post-8394-0-93660700-1371284707_thumb.jp А тут оказывается все просто - только бабки платите! Как-то это всё..... ну, я думаю, камрады понимают....

0

Поделиться сообщением

Тема то паршивая, как себя пяткой в грудь стучать, макие мы мол моралисты, все любят, а подумать откуда у перекупов боевые ордена и медали берутсяь, это лишнее, зачем себе настроение портить. А пробивать награды из своих "коллекций" зачем? Что бы узнать кому за них в 90х голову проломили?

0

Поделиться сообщением

Тема то паршивая, как себя пяткой в грудь стучать, макие мы мол моралисты, все любят, а подумать откуда у перекупов боевые ордена и медали берутсяь, это лишнее, зачем себе настроение портить.

А пробивать награды из своих "коллекций" зачем? Что бы узнать кому за них в 90х голову проломили?

Как ни печально, камрад, но в твоих словах есть железный резон....
0

Поделиться сообщением

Тема то паршивая, как себя пяткой в грудь стучать, макие мы мол моралисты, все любят, а подумать откуда у перекупов боевые ордена и медали берутсяь, это лишнее, зачем себе настроение портить.

А пробивать награды из своих "коллекций" зачем? Что бы узнать кому за них в 90х голову проломили?

Здесь еще был разговор о копаных наградах. Головы проламывали в войну, не в 90е. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Здесь еще был разговор о копаных наградах. Головы проламывали в войну, не в 90е. :privetstvuu:

Копаные награды можно и официально пробить, без этих платных схем.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу