xPUHx

На реке Нара

20 сообщений в этой теме

Изменено пользователем xPUHx
1

Поделиться сообщением

И что же мы тут обсудим??

0

Поделиться сообщением

надо вам парни настоящими лопатами обзаводиться, 6 минут копать одну ямку с минометкой - крайне долго. Я не выдержал - перемотал видео.

0

Поделиться сообщением

надо вам парни настоящими лопатами обзаводиться, 6 минут копать одну ямку с минометкой - крайне долго.

Я не выдержал - перемотал видео.

Ездили смотреть, что там да как, вроде рядом много населенных пунктов, и охотхозяйств, поэтому лопату и взяли такую :rukalico:
0

Поделиться сообщением

эх. дилетанты

Изменено пользователем kolynchik
0

Поделиться сообщением

эх. делитанты

так поделитесь опытом , научите :privetstvuu: с ув.
0

Поделиться сообщением

на самом деле. Говна пульнуть всяк горазд.

0

Поделиться сообщением

а почему дилетанты то?парни на разведку съездили,ну ни попалось им ничего стоящего, в Подмосковье вообще с находками по войне не очень.В следующий раз че-нить стоящее вылезет.Главное мину закопали.

0

Поделиться сообщением

вот именно. понапривыкали ящики с униформой копать а новички и не люди уже. для кого и это радость а вы ругаться сразу. :beee: худо бедно начало есть а потом опыту и наберутся. иль новички сразу по танку вам находить должны? :rukalico::deg_smile: +1 за начало.

0

Поделиться сообщением

хорошее познавательное видео для рядового обывателя кто не в теме копа о том что.. патры все сгнили, мины стухли и- все что говорят в сми о торговле и использовании откопанных девайсов по назначению это чистой воды пистеш.. надо было минку аккуратно с хвостика что б убедиться отказник или нет а потом уже поднимать и уперев башкой в землю :mop: скоблить режиком.. а так молодцы что сняли ролик и выложили :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

хорошее познавательное видео для рядового обывателя кто не в теме копа о том что.. патры все сгнили, мины стухли и- все что говорят в сми о торговле и использовании откопанных девайсов по назначению это чистой воды пистеш.. надо было минку аккуратно с хвостика что б убедиться отказник или нет а потом уже поднимать и уперев башкой в землю :mop: скоблить режиком..

а так молодцы что сняли ролик и выложили :privetstvuu:

старался на то и расчитано было.. через пару недель еще подкину видюшку...!,а вот опыта у нас моловато,согласен,я неподумавши по ней постучал...но тьфу-тьфу обошлось..если еще такая дура поподется или еще че подобное.. буду аккуратней..
0

Поделиться сообщением

а почему дилетанты то?парни на разведку съездили,ну ни попалось им ничего стоящего, в Подмосковье вообще с находками по войне не очень.В следующий раз че-нить стоящее вылезет.Главное мину закопали.

а другова и неожидалось...небыло както мыслей брать её ссобой или тащить кудато.. мной двигал вообщем процес копа,откопал посмотрел закопай и забудь про место.
0

Поделиться сообщением

надо вам парни настоящими лопатами обзаводиться, 6 минут копать одну ямку с минометкой - крайне долго.

Я не выдержал - перемотал видео.

даауж... при выезде было предложено ,взять,нормальненькую,но соглосовав что лень идти в гараж ,остались при этой.
0

Поделиться сообщением

Про лопаты камрады верно сказали, нужны попрочнее и побольше. ИМХО, я такие минометки даже не копаю. Как показывает практика, на 98% это отказники.

0

Поделиться сообщением

Про лопаты камрады верно сказали, нужны попрочнее и побольше.

ИМХО, я такие минометки даже не копаю. Как показывает практика, на 98% это отказники.

да отказник был...как потом выяснилось..
0

Поделиться сообщением

Совет вам парни, как новичкам, копаешь увидел что ВОП не трогай прикопай обратно, здоровее будете, тем боле капсуль наколот да еще и савковая бяка, было уже не мерено случаев взяли в руки а он епнул. :bomb: не колупайте непонятную для вас разную хрень! :nono: А ролик нормальный, все еще у вас впереди, кто ищет тот найдет! Удачи!

0

Поделиться сообщением

Совет вам парни, как новичкам, копаешь увидел что ВОП не трогай прикопай обратно, здоровее будете, тем боле капсуль наколот да еще и савковая бяка, было уже не мерено случаев взяли в руки а он епнул. :bomb: не колупайте непонятную для вас разную хрень! :nono:

А ролик нормальный, все еще у вас впереди, кто ищет тот найдет! Удачи!

Спасибо ! :privetstvuu::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Совет вам парни, как новичкам, копаешь увидел что ВОП не трогай прикопай обратно, здоровее будете, тем боле капсуль наколот да еще и савковая бяка, было уже не мерено случаев взяли в руки а он епнул. :bomb: не колупайте непонятную для вас разную хрень! :nono:

А ролик нормальный, все еще у вас впереди, кто ищет тот найдет! Удачи!

спасибо учтём!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу