dess68

Для тех кто ищет и находит...

30 сообщений в этой теме

По образу и подобию самой находимой и известной в России пряхи. а так же в свете борьбы с пропагандой всякого нехорошего нацизьма, решили изготовить для внутреннего пользования такие вот бляхи. Сделали сначала пару штук для себя, массовый тираж не предвиделся. Но после нескольких удачных заездов, решили поделиться с народом! Бляхи изготовлены небольшим тиражом, из СТАЛИ! Предлогаются в крашеном варианте и без покрытия, стального цвета. На фото всё видно! Стоимость этой, практически ручной работы бляхи-900 рублей. А так же обмениваются на эквивалентный по стоимости находки! Так что , назвонив какой-нибудь константиновский рублишко, Вы теперь можете не лазить по аукционам, где нечистые на руку антиквары только и ждут, когда Вы ошибётесь в оценке находки, а очень выгодно обменять его у нас на БЛЯХУ! Может даже и не одну... В ПРОДАЖЕ! Прикрепленные изображения

post-1906-031296800 1308061429_thumb.jpg

post-1906-007659900 1308061437_thumb.jpg

post-1906-089052000 1308061444_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Сорри, не удержался. класс вещица.Сразу пара вопросов.Есть ли подобное без краски(если можно фото) и какие еще есть(можно изготовить) подобного плана. Где находитесь территориально.

0

Поделиться сообщением

Сорри, не удержался. класс вещица.Сразу пара вопросов.Есть ли подобное без краски(если можно фото) и какие еще есть(можно изготовить) подобного плана. Где находитесь территориально.

Человек отметился на многих форумах,из Питера он.

0

Поделиться сообщением

да я последнее время только на этот нахожу возможность...прикольная пряга Изображение

0

Поделиться сообщением

да я последнее время только на этот нахожу возможность...прикольная пряга Изображение

эХ, как мы раньше-то к такому рисунку "знака нашего клуба" не пришли??? Изображение

Окуенно же!

0

Поделиться сообщением

Не кисло! Прягу на Константиновский "рублишко"!Изображение

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Территориально нахожусь в Питере. Без краски есть. Фото завтра выставлю.На всякий случай ещё раз фото, там без краски одна. Есть вариант бронзированый. Из бронзы нет смысла штамповать, дорого выходить. Бронзирование очень качественное, не стирается нифига. С уважением Евгений!

post-1906-020685000 1308086491_thumb.jpg

post-1906-008036600 1308086508_thumb.jpg

post-1906-002680500 1308086528_thumb.jpg

post-1906-055313600 1308086539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

эХ, как мы раньше-то к такому рисунку "знака нашего клуба" не пришли??? Изображение

Окуенно же!

Так приобретайте же!)))На опт скидка, как положено!))
0

Поделиться сообщением

Так приобретайте же!)))На опт скидка, как положено!))

Цены снижены! Появился вариант бронзированный!
0

Поделиться сообщением

Gott Mit Uns милее сердцу) но свою еще не откопал(

0

Поделиться сообщением

Цены снижены! Появился вариант бронзированный!

Что почем?

И как с отправкой в Москву?

(1 шт. бронза)

0

Поделиться сообщением

а эсэсовские есть

Изображение

В смысле, чтобы был медведь с МД и лопатой, а по кругу было написано "Майне эре хайсст тройе" ??? Думаю, что нет...Изображение

Вот здесь спроси, друг!Изображение

0

Поделиться сообщением

это знак нашего клуба эли я чегото недогнал па пьяную голову

0

Поделиться сообщением

нет, это не знак клуба, это фантазийная пряжка, кем то придуманная. Кстати придуманная неплохо...От меня разработчику Изображение

0

Поделиться сообщением

Наконец то получил 2 пряги! Большое спасибо Евгению - пряги отличные Завтра опишу эпопею с ЕMS - жопа полная!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Итак EMS..... 8.11.11 Евгений отправил 2 пряги из Питера в Москву экспресс доставкой до двери наложенным платежом 9.11.11 они прибыли в Москву и началось Три дня я звонил по куче телефонов в наш славный EMS при звонке на любой номер либо не берут либо сбрасывают соединение и попадаешь на рицепшен - ответ один и тот же ваше отправление находится в Москве в зоне отгрузки, на сегодня доставки нет. Варианты ответов - оставьте притензию, оформите заявку по доставке на завтра(три заявки но так никто и не приехал), соединю вас с диспетчером по доставке(а он хрен трубку берет),перезвоните еще раз вас плохо слышно и так каждый раз. Вчера попалась единственная адеквантная тетка которая объяснила что моя посылка лежит на пр.Вернадского 18 и можно самому приехать и забрать. После работы полетел на Вернадского(время 18-30) - захожу и вижу человек тридцать народу в состоянии тихого бешенства крики, ругань и т.д. Оператор Саша(молодой хмырь лет двадцати)забрал у меня бумажку с номером отправления и убыл на склад.Я то наивный думал щас парень мухой все найдет. Больше никто его не видел!!! Время 19-00 - ЖДЕМС!!!!!!!!!! Время 21-30 - ни Саши,ни ни посылки!!!!!!!!!!!!! Терпение кончилось (таких счастливчиков как я оказалось трое)выяснилось что посылка одного 2.5 часа стояла за дверью лень было нагнуться и посмотреть,Ё.....й Саша потерял бумаги с номерами наших посылок и выходить из склада не хочет! В результате за 15 минут все нашли причем у меня был наложенный платеж а отдали так без оплаты я есесно возражать не стал и побыстрому свалил Если у Вас есть "друг" или "замечательный сосед" отправьте ему что-нибудь EMS экспресс-доставкой! P.S. Себе оставил прягу-бронзу хромированая в продаже 600р.+перевод денег Евгению за Ваш счет тел.8-916=989-14-74 Сергей Посмотреть днем Каховка вечером Ясенево.

0

Поделиться сообщением

Тема похоже умерла уже :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Тема похоже умерла уже :voennye-03:

Тема не закрыта, ТС на форуме бывает...Так что, Лёхе, может и повезёт прибарахлиться!Изображение

А вот, отписываться в темах купли-продажи, если Вы не являетесь продавцом или потенциальным покупателем - запрещено!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

теперь и тут забанят - фак! - куда податься - да некуда - вв2 убили ник, тут тож скоро нарвусь, в лесу снег есчо по яйцы... придется покупать пряху :garmo6ka: в личку ужо отписал вс путем - просто суть моего поста была в том чтоб поднять темку - мож автор если не заметит письмо в личке - тут увидит мое предлодение о покупке)))

0

Поделиться сообщением

теперь и тут забанят - фак! - куда податься - да некуда - вв2 убили ник, тут тож скоро нарвусь, в лесу снег есчо по яйцы...

придется покупать пряху :garmo6ka:

в личку ужо отписал вс путем - просто суть моего поста была в том чтоб поднять темку - мож автор если не заметит письмо в личке - тут увидит мое предлодение о покупке)))

Лёх, не забаним без повода!!! Мы знаем тебя давно, как пытливого и результативного копаря!Изображение Только женщин больше не ругай неприлично!!!Изображение

bomber 45 Изображение

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу