Бен Ган

Отдых в п.Заозерном г.Евпатория

25 сообщений в этой теме

Уважаемые Камрады! В первой декаде июля я с семьей двигаю в отпуск в п. Заозерный, что под Евпаторией. Конечно инфу по инету по этой теме пролопатил, наметил пару-тройку мест, где можно тормознутся. У меня такая просьба: если кто знает (кто был там, а еще лучше - если местные), подскажите варианты мест отдыха в этом поселке. Другие нас. пункты Крыма не рассматриваются по причине того, что старшая дочь в это время будет находится в одном из санаториев п. Заозерный. Заранее спасибо. С уважение, :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

в Поповку махнуть можно :voennye-05::dj: уж больно там душевных отдых :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Сереж когда приедешь, то??? с отдыха в июле, пару дней на совместный выезд найдем??? я в конце июля с вахты приеду, числа 25

0

Поделиться сообщением

в Поповку махнуть можно :voennye-05:

:dj: уж больно там душевных отдых :deg_smile:

Да я не против, младшая дочь сильно маленькая, не оценит ))))
0

Поделиться сообщением

Ну тогда точно)))

0

Поделиться сообщением

Насчёт мест незнаю.В это время в Крыму ПИК отдыхающих.Каждый год в августе-сентябре Евпатории и Севастополе отдыхаю.Мне нравится.В том году дачку прикупил на мысе Фиолент.

0

Поделиться сообщением

Местечко Витино не очень далеко от Заозёрного там есть ребятки и девчатки там голые загорают.Короче официальный пляж нудистов.

0

Поделиться сообщением

а я люблю Любимовку))) только где там копать в крыму... разве что 6-ю батарею)

0

Поделиться сообщением

Ого да мы Сродня по Отдыху.прошу прощения за флуд.Отвлёкся.

0

Поделиться сообщением

Ого да мы Сродня по Отдыху.прошу прощения за флуд.Отвлёкся.

:voennye-01: возможно буду там в конце июля) а в студенчестве, каждое лето там тусил,

у сестрёнки дом там, типа минигостиница... тоже сорри за флуд, если чё в лс

0

Поделиться сообщением

Братва копает,но в основном АНТИКА.Потом на бугре в Севастополе сидят

0

Поделиться сообщением

что всё так грустно в незалежной?

0

Поделиться сообщением

Пытал я одного граждана на предмет: ГДЕ КОПАЕТЕ?Молчит.Единственное что сказал,что ДОБРА в Матушке землице,и у них ещё хватоет с лихвой.

0

Поделиться сообщением

:voennye-05: надоть только законы их поштудировать, чтоб без палева
0

Поделиться сообщением

Целую передачу в том году у них смотрел.Жалуются Историки на Копарей(Джентельменов Удачи),дескать ПРИБОРЫ у Копарей сильные и везде они успевают.Даже СТРУЖКУ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ сыпали в Жирных местах,чтоб приборы глючили.От этого жалобы пошли от народа,-НОГИ ВСЕ СЕБЕ ПОРАНИЛИ.От затеи пришлось спешно отказаться.

0

Поделиться сообщением

Парни, я совсем не против общения в любом его проявлении, так что звиняться незачто. Просто хотелось конкретики. Ну, например, если дачка, то насколько недалеко от поселка и сколько стоит отдохнуть, если можно? Дикий пяж-это круто, правда, вот только я с жинкой и 2 дочками-совсем не вариант)))) (и язвить по этому поводу ненадо :) ) А так все равно за инфу спасибо. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Никто и не думал Язвить.Это Инфа была.У самого мечта одному побыть в тех краях,Но УВЫ!!!!А Вы на машине туда едете,или как?

0

Поделиться сообщением

Тогда мой Вам совет.Жильё сейчас там будет зависеть от наглости хозяина.Не торопитесь сразу снимать,а покрутитесь на машине и прозондируйте.Очень много должно быть обьявлений прям на воротах домов,на даревьях кругом.Я если еду на пару недель покупаю там КУРОРТНУЮ СимКарту МТС и звоню и в Россию,и по Украине.Многие ищут с парковкой внутри двора,а многие просто остовляют около дома на обочине свои тачки с Российскими номерами.Кто сдаёт квартиры,комнаты,тот на машину смотрит и начинает загибать цену за парковку внутри двора.На это тоже не клюйте сильно.На худой конец можете снять на сутки и скинуть шмотки,отдохнуть осмотреться,устроить в в санаторий детей,а следующий день плотнотно заняться поисками подешевле и по душе.Первый ДЕНЬ-БЛИН ВСЕДА КОМОМ.

0

Поделиться сообщением

Логично. Попробуем применить на практике. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

и ещё я такую особенность замечал, что чем больше загар, тем ниже цены, вплоть до маршрутки))) сё, не флудю больше. удачного отдыха! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Мне и в Сентябре когда с вокзала иду на квартиру(там уже тропа набита в Евпатории),то кто сдаёт квартиры видит меня с сумкой,начинают говорить,что мест сейчас мало,т.к.народу приехало в этом году,как НИКОГДА,Всё это ПЕСНЬ ПАХАРЯ!!!!Кругом тьма квартир и домиков,и комнат т.к.добрая половина уже уезжает вшколу учиться.Главное не клевать на эти басни.На худой конец Вы всегда можете вернуться к тому кто Вам навязывал жильё.

0

Поделиться сообщением

Уж больно темка Трогательная!!!Навеяло тоску.В сентябре поеду.ВСё тоже не буду флудить.Всех Вам Благ.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! В отпуск хочется ужо, аж спина чешится! Приеду обратно, если будет интересно, оставлю отзыв. С уважением, :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Хорошего Безпроблемного Отдыха Вам,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу