Атаман34

Выбор А/М

37 сообщений в этой теме

Привет! Камрады подскажите по машинам, хотим купить новое авто стал выбор какое? Tagaz Tager 3 дв, Great Wall Hover H5, ВАЗ 21214 (Нива 3дв.)

0

Поделиться сообщением

первый и самый главный вопрос для каких целей и сколько "хозяев" будет у этого авто

0

Поделиться сообщением

первый и самый главный вопрос для каких целей и сколько "хозяев" будет у этого авто

Для бездорожья езда на коп, рыбалка и охота. Хозяин один

0

Поделиться сообщением

ИМХО, китайца Great Wall Hover H5 брать не стОит, не очень надежен. Tagaz Tager 3 дв. взять можно, но на форуме читал, иногда тоже сборочные косяки всплывают. Если располагаете суммой для покупки Great Wall Hover H5 или Tagaz Tager, то лучше взять не ВАЗ 21214 (Нива 3дв.) а ВАЗ 2123 (Chevrolet NIVA). По проходимости как обычная Нива, а по комфорту в разы лучше.

0

Поделиться сообщением

Как человек работающий в отрасли продажи авто , могу вам посоветовать только вариант Нива-Шевроле Нива остальные варианты как сказал Юлий , даже очень не надежны. Если есть деньги на новый Ховёр, возьми лучше японца с пробегом за эти же деньги

0

Поделиться сообщением

ВАЗ 2123 (Chevrolet NIVA). с нуля брал, проездил один год не понравилась и отзывы об нем сейчас плохие

0

Поделиться сообщением

Как человек работающий в отрасли продажи авто , могу вам посоветовать только вариант Нива-Шевроле Нива

остальные варианты как сказал Юлий , даже очень не надежны.

Если есть деньги на новый Ховёр, возьми лучше японца с пробегом за эти же деньги

Иномарку б/у нехочу проблемы с ними много

0

Поделиться сообщением

Смотря какая и номарка :spietful: иные иномарки с пробегом , получше новых ковров и тагзов будут

0

Поделиться сообщением

ВАЗ 2123 (Chevrolet NIVA). с нуля брал, проездил один год не понравилась и отзывы об нем сейчас плохие

Чем нива не понравилась?
0

Поделиться сообщением

Нива,нива,нива и только нива!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Чем нива не понравилась?

Присоединяюсь, чем шевик плох?
0

Поделиться сообщением

Чем нива не понравилась?

Она у меня была упакована полностью, кондер говно, где проезжая по грези на трехдверке на шевике сел

0

Поделиться сообщением

дружище я так понимаю ховер длинная машина и если этот вопрос тебя не волнует(длинна базы авто) то присмотрись к тагаз портнер кака то так называется это бывший ссанг ёнг муссо. лично сам ездил на муссо 20лет машине радовал всем продал по причине гнилого кузова да кстате сделан был по лицензии мирсидес

0

Поделиться сообщением

дружище я так понимаю ховер длинная машина и если этот вопрос тебя не волнует(длинна базы авто) то присмотрись к тагаз портнер кака то так называется это бывший ссанг ёнг муссо. лично сам ездил на муссо 20лет машине радовал всем продал по причине гнилого кузова да кстате сделан был по лицензии мирсидес

Tagaz Road Partner знаю такую знакомый разочарован в ней как корова по грязи :rukalico:

0

Поделиться сообщением

ну если ты считаешь что китаец лучше этого тагаза дело конечно ваше сколько людей столько и мнений тогда просто нива

0

Поделиться сообщением

А рено дастер не рассматриваеш ! одного класса машины есть и полноприводные , но у нас в Краснодаре на них очереди ждать надо :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Привет Александр. :voennye-01: Сколько людей- столько и мнений. :mop: Машину как и жену выбираешь сам. :rolleyes: С Ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Она у меня была упакована полностью, кондер говно, где проезжая по грези на трехдверке на шевике сел

интересно почему ? в шевике все тоже что и в трехдверке

0

Поделиться сообщением

На трёх дверке резина -" Колхозница", гребёт отлично.

На "Шниве" её не ставят.

0

Поделиться сообщением

На трёх дверке резина -" Колхозница", гребёт отлично.

На "Шниве" её не ставят.

гы гы гы так поменять резину

0

Поделиться сообщением

Ага, ставишь Cordian Off Road и будет тебе счастье. И значительно бюджетнее, чем BFGoodrich.

0

Поделиться сообщением

Ага, ставишь Cordian Off Road и будет тебе счастье. И значительно бюджетнее, чем BFGoodrich.

И то и другое гамно!сорь что не в тему!)
0

Поделиться сообщением

Как человек работающий в отрасли продажи авто , могу вам посоветовать только вариант Нива-Шевроле Нива

остальные варианты как сказал Юлий , даже очень не надежны.

Если есть деньги на новый Ховёр, возьми лучше японца с пробегом за эти же деньги

Поддерживаю про японца.Они не ломаются. Только не брать десяти и более лет. Все есть-надежность, комфорт, проходимость.
0

Поделиться сообщением

И то и другое гамно!сорь что не в тему!)

И на чём основано такое категоричное утверждение? Именно (как Вы выразились) в такое гамно обувают свой транспорт многие любители offroad.

И первая и вторая резина хороша, первая просто побюджетней, т.к. производится в России.

0

Поделиться сообщением

Кордиант Офф Роуд- чуть ли не лучшая резина для Нивы. А чего Патриота не рассматриваешь? На мой взгляд, лучше перечисленных вариантов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу