Foxtrot

холодное оружие

14 сообщений в этой теме

:privetstvuu: Я все никак не могу понять-можно его носить или нет?Если оно в коробке,коробка в чемодане-это разрешено?В общем законы я поглядел-ниче не пойму..кто точно знает?
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Я все никак не могу понять-можно его носить или нет?Если оно в коробке,коробка в чемодане-это разрешено?

Да.

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Я все никак не могу понять-можно его носить или нет?Если оно в коробке,коробка в чемодане-это разрешено?

Да.

Мля,а в инете пишут-если оно в сумке и тд-возмездное изьятие..
0

Поделиться сообщением

скажу одно если менту понравится ножик который у Вас и он решит его отжать, а нож будет по визуальным характеристикам похож на х.о. то мозгоебки не избежать. п.с. сразу стоит настаивать на оформлении доков об изъятии с понятыми и т.д.

0

Поделиться сообщением

Да ему понравится-эт однозначно..Сам в менты хотел :rukalico:

0

Поделиться сообщением

..Сам в менты хотел :rukalico:

Изображение

0

Поделиться сообщением

..Сам в менты хотел :rukalico:

Изображение

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

А че-все законно-возмездное изьятие-и нож мой.

0

Поделиться сообщением

возмездное изъятия подразумевает под собой изъятие девайса с его последующей продажей с торгов(или как то так) и возмещение ущерба тому у кого был изъят девайс за счет денег вырученных с торгов. п.с. Эти нюансы определены для не помню какой статьи предусматривающей возмездное изъятие. Но представь сколько это волокиты, и не факт что бабло (компенсация) до тебя дойдёт в результате.

0

Поделиться сообщением

возмездное изъятия подразумевает под собой изъятие девайса с его последующей продажей с торгов(или как то так) и возмещение ущерба тому у кого был изъят девайс за счет денег вырученных с торгов.

п.с. Эти нюансы определены для не помню какой статьи предусматривающей возмездное изъятие. Но представь сколько это волокиты, и не факт что бабло (компенсация) до тебя дойдёт в результате.

Эт я все понимаю..Чего ж и говорю-по идее-у нас холодное не разрешенно,кроме охотников,и нац костюмов.Но и наказания нет за это,если оно дома.То есть тебе говорят-ты ж законопослушный?Мы изымаем на продажу,деньги тебе.сам изьял-сам купил.Все законно :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

хня это всё, эта система не работает. п.с. через какое то время прсле изъятия придешь за деньгами мли девайсрм, а в ментовке скажут - нам его с экспертизы не вернули, придешь туда, там скажу что в вешьдрки отдали, в вещьдоках скажут что на торгах, на торгах скажут что в ментовке и по кругу.

0

Поделиться сообщением

во засада то..так если его в сумке,в коробке ,при понятых найдут-изымут?

0

Поделиться сообщением

документы если будут на него(и разрешение) то нет... хотя бы чек если будет то можно мазануться типа человеку в подарок везу, но это совсем на тупого мента, повторюсь-весь вопрос будет заключатся в интересе мента.. на самом деле если ты не знаешь тормазнут тебя или нет на 100% то суй перо в сумку и иди куда нужно, не парся все будет норм.

0

Поделиться сообщением

не парься, если не повесишь обьявление крупным ярким шрифтом я несу в сумке... то не кипиши...а ежели едишь куданить поездом или самолетом то проверка будет багажа однозначная с последующим изьятием... :spietful:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу