Лесной

Буду в городе...

12 сообщений в этой теме

Здравия всем. Хочу внести предложение, только не пинайте сильно. Все мы время от времени перемещаемся по просторам нашей Родины. Так почему бы не помоч друг другу в доставке и передаче минуя почту. Это сэкономит время и деньги. Я, к примеру, всё лето езжу по Минке почти до Вязьмы и по Рязанке до Луховиц. Имейте в виду, могу взяь попутный груз БЕЗВОЗМЕЗДНО. Мне не в лом.

1

Поделиться сообщением

Хочу поддержать тему! Болтаюсь по просторам Родины часто, если что, тоже могу что-то переместить из точки А в точку Б)))) К сожалению, имеются ограничения по габаритам груза и его весу, ибо пешеход я по большей части.

0

Поделиться сообщением

Тема эта хороша Изображение , но есть одно "но" - человека должны знать на форумах , дабы в очередной раз не разочароваться в людях ! Изображение
0

Поделиться сообщением

Перемещаюсь постоянно по маршруту Истра-Москва-Ульяновск-Димитровград-Самара-Тольтти.По Ульяновской и Самарской могу доставить на машине,из Москвы в Поволжье и обратно-только ручной(летаю самолетом).Не потеряюсь http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Гут тема!!! С Москвы в Смоленскую область( Угранский район) и обратно, так же Рязанская область (Касимовский район) и обратно, по работе часто приходится кататься в Нарофоминский и Боровский районы! Так что всегда пожалуйста!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

а я... а мне... короче, о предстоящих маршрутах отдельно буду отписываться))))

0

Поделиться сообщением

Собираюсь отчалить машиной на следующей неделе в отпуск по маршруту Мурманск-Тверская обл(не доезжая Твери 60 км).

0

Поделиться сообщением

Где-то в районе 20-30 июля собираюсь с детьми махнуть в Смоленск на денёк.

0

Поделиться сообщением

Завтра 13/09 буду в Нарофоминске.Так что если что прОшу :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Комерады! :privetstvuu: 28 мая стартую по маршруту Москва - Владимир - Ростов на Дону - Белгород. 28 мая в 15.00 встречаю двух человечков в Домодедово и оттуда сразу во Владимир буквально на пару часов. Там одного человека оставляю. В ночь выезжаем на Ростов. Если кому надо будет доставить в указанные города или по пути что либо (не противоречащее законам РФ), стучите в личку. Прошу учесть что: 1. Машина легковая. 2. В Ростов буду ехать ночью (это если по пути в какой то город заезжать. Пойду по М4). 3. В Ростове пробуду несколько дней (5-6), так что в Белгород не сразу. P.S. До Владимира или Ростова могу взять одного человека. Через Домодедово. :privetstvuu:

Изменено пользователем Vadimovich
0

Поделиться сообщением

Комрады! Мой предыдущий пост в силе.

0

Поделиться сообщением

Привет всем !Помощь БЕЗВОЗМЕЗНА. Родственник дальнобойщик Москва-Питер.Едит через день .через три .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу