Sign in to follow this  
Followers 0
Лесной

Буду в городе...

12 posts in this topic

Здравия всем. Хочу внести предложение, только не пинайте сильно. Все мы время от времени перемещаемся по просторам нашей Родины. Так почему бы не помоч друг другу в доставке и передаче минуя почту. Это сэкономит время и деньги. Я, к примеру, всё лето езжу по Минке почти до Вязьмы и по Рязанке до Луховиц. Имейте в виду, могу взяь попутный груз БЕЗВОЗМЕЗДНО. Мне не в лом.

1

Хочу поддержать тему! Болтаюсь по просторам Родины часто, если что, тоже могу что-то переместить из точки А в точку Б)))) К сожалению, имеются ограничения по габаритам груза и его весу, ибо пешеход я по большей части.

0

Тема эта хороша Изображение , но есть одно "но" - человека должны знать на форумах , дабы в очередной раз не разочароваться в людях ! Изображение
0

Перемещаюсь постоянно по маршруту Истра-Москва-Ульяновск-Димитровград-Самара-Тольтти.По Ульяновской и Самарской могу доставить на машине,из Москвы в Поволжье и обратно-только ручной(летаю самолетом).Не потеряюсь http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Гут тема!!! С Москвы в Смоленскую область( Угранский район) и обратно, так же Рязанская область (Касимовский район) и обратно, по работе часто приходится кататься в Нарофоминский и Боровский районы! Так что всегда пожалуйста!!!Изображение

0

а я... а мне... короче, о предстоящих маршрутах отдельно буду отписываться))))

0

Собираюсь отчалить машиной на следующей неделе в отпуск по маршруту Мурманск-Тверская обл(не доезжая Твери 60 км).

0

Где-то в районе 20-30 июля собираюсь с детьми махнуть в Смоленск на денёк.

0

Завтра 13/09 буду в Нарофоминске.Так что если что прОшу :privetstvuu:

0

Доброго времени суток, Комерады! :privetstvuu: 28 мая стартую по маршруту Москва - Владимир - Ростов на Дону - Белгород. 28 мая в 15.00 встречаю двух человечков в Домодедово и оттуда сразу во Владимир буквально на пару часов. Там одного человека оставляю. В ночь выезжаем на Ростов. Если кому надо будет доставить в указанные города или по пути что либо (не противоречащее законам РФ), стучите в личку. Прошу учесть что: 1. Машина легковая. 2. В Ростов буду ехать ночью (это если по пути в какой то город заезжать. Пойду по М4). 3. В Ростове пробуду несколько дней (5-6), так что в Белгород не сразу. P.S. До Владимира или Ростова могу взять одного человека. Через Домодедово. :privetstvuu:

Edited by Vadimovich
0

Комрады! Мой предыдущий пост в силе.

0

Привет всем !Помощь БЕЗВОЗМЕЗНА. Родственник дальнобойщик Москва-Питер.Едит через день .через три .

0