Дитрих

Вопросы по германской фалере.

209 сообщений в этой теме

Давно собирался спросить,но все как то не решался!Подскажите,может я что то недопонимаю?А суть вопроса такова,с каждым годом в продаже появляется все больше и больше наград рейха!Большинство наград в прекрасном состоянии и с гарантией подлинности!Ощущение такое,что в третьем рейхе наград было выпущено больше чем патронов к винтовке Маузер?Сразу оговорюсь,к продавцам данного товара претензий не имею,так что сразу прошу у них извинения если что не так!ИзображениеМожет я что то действительно не догоняю?Поясните,наставьте на путь истинный!С ув .ко ВСЕМ!

0

Поделиться сообщением

А что тут странного, копарей становится всё больше из года в год, роют всё глубже и глубже, так что раритетов становится всё больше и больше. :spietful:

0

Поделиться сообщением

Так копанных в продаже практически нет?Многие награды в пакетиках и коробочках?А кресты по ПМВ уже вообще начали продавать партиями?Не понимаю????????????

0

Поделиться сообщением

Спрос порождает предложения!

0

Поделиться сообщением

Так копанных в продаже практически нет?Многие награды в пакетиках и коробочках?А кресты по ПМВ уже вообще начали продавать партиями?Не понимаю????????????

согласен, за неделю в упаковках штуки 3 тут видел.... совпадение?

0

Поделиться сообщением

Сразу скажу,про копанные награды речь не идет!Речь о наградах в идеальном состоянии,с нормальными клеймами производителей и т.д.?Откуда столько???????И их все больше и больше!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Так немцы народ практичный был. Наклепали до херища знаков и прочего, ведь хотели мир весь завоевать. Вот и лежало все на складах до поры до времени. Прапоров то в ФРГ не было конечно как у нас, но не все ж переплавили, кое че и осталось в масштабах поощрения героев за покорение мира :slovyan:

0

Поделиться сообщением

Вопрос,кто нибудь слышал что то о складах,в которых до сих пор хранилось огромное количество ящиков с наградами третьего рейха?

0

Поделиться сообщением

Так немцы народ практичный был. Наклепали до херища знаков и прочего, ведь хотели мир весь завоевать. Вот и лежало все на складах до поры до времени. Прапоров то в ФРГ не было конечно как у нас, но не все ж переплавили, кое че и осталось в масштабах поощрения героев за покорение мира :slovyan:

Брат,пропаров в ФРГ не было,а сейчас что,появились?С ув.Изображение

0

Поделиться сообщением

Брат,пропаров в ФРГ не было,а сейчас что,появились?С ув.Изображение

Да шучу я, конечно, хотя в шутке есть доля правды некой. Дитрих, ну остались же все-таки запасы какие-то либо штампуют высококачественно
0

Поделиться сообщением

Я думаю так.Как сказал Ежик, Спрос порождает предложения.Технологии сейчас такие что можно забацать чего хошь.Я лично слышал что награды рейха новодельные шлепают на том же старом оборудовании времен рейха.И как отличишь?Никак.Поэтому у себя имею токо копанину,пускай с утратами но оригинал.Сам лично держал в руках биты с клеймами гансючими,оригинальными цена одной биты 300 евро.После этого что то не хочеться ничего покупать :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Друзья,я ни чего не утверждаю!Есть очевидный факт,наберите в поисковике "продам награды третьего рейха" и посмотрите сколько предложений?Может все таки кто то может дать разумное обьяснение симу факту?Поймите,я не хочу ни кого обидеть,тем более обвинить в нечестности,я просто хочу знать,откуда столько???????????С ув.

0

Поделиться сообщением

Друзья,я ни чего не утверждаю!Есть очевидный факт,наберите в поисковике "продам награды третьего рейха" и посмотрите сколько предложений?Может все таки кто то может дать разумное обьяснение симу факту?Поймите,я не хочу ни кого обидеть,тем более обвинить в нечестности,я просто хочу знать,откуда столько???????????С ув.

Тады надо рыть инфу по колличеству выпущенных наград

0

Поделиться сообщением

Я думаю так.Как сказал Ежик, Спрос порождает предложения.Технологии сейчас такие что можно забацать чего хошь.Я лично слышал что награды рейха новодельные шлепают на том же старом оборудовании времен рейха.И как отличишь?Никак.Поэтому у себя имею токо копанину,пускай с утратами но оригинал.Сам лично держал в руках биты с клеймами гансючими,оригинальными цена одной биты 300 евро.После этого что то не хочеться ничего покупать :black_eye:

Отличный ответ,спасибо!С ув.

0

Поделиться сообщением

Я знаю по царским настольным медалям,в более позднее время отливались медали на старых оригинальных формах,но это уже был НОВОДЕЛ,именно не подделка,а НОВОДЕЛ!Тут же большинство продавцов ГАРАНТИРУЕТИзображение ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Молодчага Дитрих! Ну ка спроси поконкретний, пусть люди торгующие наградняком ответят! А то я тут сынуле решил стендик из копанных и покупных наград забацать, не хотелось бы что бы настоящий копанный рарик висел рядом с отличной копией!!! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Я боюсь что рынок наводнили до такой степени,что в оригинальные награды мало кто верит и начнут фуфлить под коп.!!!!!!! Изображение

0

Поделиться сообщением

А выход один,копай сам и покупай копань у друзей!С ув.Изображение

0

Поделиться сообщением

Слав!И не тока награды,но и холодняка всплывает всё больше и больше,и весь в МИНТе :spietful:

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения за ссылку на другой ресурс,но в данном случае думаю надо?Вот Вам конкретный пример изготовления "оригинального"клеймения!И человек этого не скрывает!!!! http://forum.guns.ru/forummessage/120/799006.html

0

Поделиться сообщением

А выход один,копай сам и покупай копань у друзей!С ув.Изображение

Славян я так и сделал! Буквально вчера создал темку в покупках! :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Я на многих форумах создал такие темы,с той только разницей,что меня интересуют копаные Советские награды В ЛЮБОМ состоянии!Немного уже набралось,могу показать!Надо отдать должное копарям,основная масса старается по награде отыскать родственников,а те что продают,все равно рано или поздно продадут,так уж пусть лучше у меня в музейчике лежат,хотя поисками родственников все равно занимаюсь!С ув.

1

Поделиться сообщением

И у нас в городе такая же ситуация. Ограниченному кругу говорят не бери, новодел, а остальным впаривают как ништяки.

0

Поделиться сообщением

Кто помнит мою тему новодел из гильз, вот эти клейма сделаны теми битами по 300 ойро post-140-074585700 1347645865_thumb.jpg post-140-064988700 1347645867_thumb.jpg они новодельные но сделаны оригинальным инструментом

0

Поделиться сообщением

Славян я так и сделал! Буквально вчера создал темку в покупках! :voennye-05:

Где?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу