Sign in to follow this  
Followers 0
ysuken

Garret Ace Euro глючит, need help :(

8 posts in this topic

Прошу помощи... Garret Ace Euro новая, первый выход на коп. Порыл пару часов в поле и... началось: прибор не трогаю, а он пищит на все лады, гадёныш; на земле пищит, в воздухе пищит %( .Убираю чувствительность до 2х делений (т.е. почти до нуля) - работает, прибавляю - опять глюки!!Погода сухая, хранился в машине пару ночей после покупки (собранный). Батарейки менял, контакты проверял, на катушке трещин нет, сотовый выключен, источников эм поля рядом нет... Собственно вопрос: у всех Евроасей так или я такой "везунчег" ??? (До этого полгода маялся с Фишером F2 примерно с такой же фигнёй.) Может танец с бубном ещё изобразить или всё же сдать по гарантии?? Прошу совета Знающих!!

0

Было похожее да и по сырости осталось......Домой к печке.

0

Верни по гарантии, деньги забери и купи тёрку 34 (305). Но это чисто моя рекомендация. Просто со своей 34-кой я в любую погоду по лесам и полям шастал, и даже пару раз нырял в речку (благодаря особо "трезвым" коллегам)... И ничего, четыре года без вопросов - промокшая, замерзшая... Пашет и не ноет. :)

(с) мнение автора может не совпадать с мнением остальных камрадов. :)

0

Моя так гудела при попадании воды в катушку. Была маленькая трещина. После устранения перестала.

0

Было похожее да и по сырости осталось......Домой к печке.

Три слоя автомобильного лака на катуху поправили ситуацию :privetstvuu:
0

Я зачистил трещину, заделал ее из термоклеевого пистолета и убрав излишки клея для надежности обмотал изолентой :ohrannik:

0

Спасибо за советы, разобрался... В поле шёл кабель 10Кв. Выезжал на то же место сегодня вечером, и всё так-же орёт как контуженная в пределах 50м от кабелюки. Отошёл на 100м - заработала на полной чуйке стабильно. Благодарю за участие...

0

Бывает. В следующий раз будь внимателен к охранным столбикам Я так однажды потерянное колечко искал, тоже в зоне кабеля. Так чуйку на 2 деления делал.

0