ysuken

Garret Ace Euro глючит, need help :(

8 сообщений в этой теме

Прошу помощи... Garret Ace Euro новая, первый выход на коп. Порыл пару часов в поле и... началось: прибор не трогаю, а он пищит на все лады, гадёныш; на земле пищит, в воздухе пищит %( .Убираю чувствительность до 2х делений (т.е. почти до нуля) - работает, прибавляю - опять глюки!!Погода сухая, хранился в машине пару ночей после покупки (собранный). Батарейки менял, контакты проверял, на катушке трещин нет, сотовый выключен, источников эм поля рядом нет... Собственно вопрос: у всех Евроасей так или я такой "везунчег" ??? (До этого полгода маялся с Фишером F2 примерно с такой же фигнёй.) Может танец с бубном ещё изобразить или всё же сдать по гарантии?? Прошу совета Знающих!!

0

Поделиться сообщением

Было похожее да и по сырости осталось......Домой к печке.

0

Поделиться сообщением

Верни по гарантии, деньги забери и купи тёрку 34 (305). Но это чисто моя рекомендация. Просто со своей 34-кой я в любую погоду по лесам и полям шастал, и даже пару раз нырял в речку (благодаря особо "трезвым" коллегам)... И ничего, четыре года без вопросов - промокшая, замерзшая... Пашет и не ноет. :)

(с) мнение автора может не совпадать с мнением остальных камрадов. :)

0

Поделиться сообщением

Моя так гудела при попадании воды в катушку. Была маленькая трещина. После устранения перестала.

0

Поделиться сообщением

Было похожее да и по сырости осталось......Домой к печке.

Три слоя автомобильного лака на катуху поправили ситуацию :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Я зачистил трещину, заделал ее из термоклеевого пистолета и убрав излишки клея для надежности обмотал изолентой :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, разобрался... В поле шёл кабель 10Кв. Выезжал на то же место сегодня вечером, и всё так-же орёт как контуженная в пределах 50м от кабелюки. Отошёл на 100м - заработала на полной чуйке стабильно. Благодарю за участие...

0

Поделиться сообщением

Бывает. В следующий раз будь внимателен к охранным столбикам Я так однажды потерянное колечко искал, тоже в зоне кабеля. Так чуйку на 2 деления делал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу