Сильвер

бумага а4 45 гр/м.

14 сообщений в этой теме

Собственно надо газетной бумаги пачку или две, можно писчей, но не толще 45 грамм на метр. В принципе без разницы, но лучше не беленной. Всякий опт не надо, чисто пару пачек

0

Поделиться сообщением

Серёжа, привет! Если тебе подойдёт писчая бумага, есть и для принтера (это на всякий случай), то она у меня есть в количестве большем, чем ты просишь. Пачки по 500 шт. Подъезжай в любое время, или кого-нибудь пришли. Я всегда дома или на даче. т.8 905 9966 68 24

0

Поделиться сообщением

Вась, привет, мне писчая и нужна в принципе, но она разная бывает, мне надо тонкую такую...тоньше чем обычная для принтера вдвое почти. Глянь, на пачке чего написано, какая плотность бумаги? И она какая, выбеленная или серая?

0

Поделиться сообщением

Привет! Написано "Бумага писчая". Для принтера она не идёт: сминается, потому что тонкая. Такой я тебе дам сколько хочешь. Но есть и для принтера: настоящая хорошая бумага. На ней написано: А4 210х297 500 SHEETS white, 80 g/m2 ECF/ Дам тоже сколько надо. Еду на дачу Вечером сговоримся или по мобильнику. Он всегда под рукой. Жду ответа. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Вась, мне писчая нужна...такой тоже пару пачек, коль не жалко) Я придумаю как забрать у тебя, отпишу.

0

Поделиться сообщением

Пират старый, набери Ирину! В типографиях эта хня однозначно водится! :voennye-05::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

вот как ты себе это представляешь? Я ее в глаза не видел, один раз разговаривал, заказал и продинамил, а сейчас позвоню, здрасьте, мне бы бумаги пару пачек, у вас нет случайно?))))))

0

Поделиться сообщением

Вась, мне писчая нужна...такой тоже пару пачек, коль не жалко) Я придумаю как забрать у тебя, отпишу.

Серёга, подгоняй к моему двору на паре гнедых в любое время.

Предварительно не лишне было бы созвониться, что б меня судьба куда-нибудь не укатала.

Бумага есть.Возьмёшь сколько надо.

0

Поделиться сообщением

Вась ,мне надо ныне, а подскочить смогу недели через две-три , даст Бог, так что я лучше из камрадов-сотоварищей попробую подослать к тебе в гости.Я как получится договориться отпишу тебе, чтоб казус не возник)

0

Поделиться сообщением

Я понял, что приедет кто-то от тебя. Ну и прекрасно. Всё находится у меня дома. Предупредишь на который день и мы легко договоримся, чтобы не пришлось меня искать. Но в любом случае есть мой телефон, так что не потеряюсь. Жду!

0

Поделиться сообщением

Вопрос ещё открыт? Есть несколько сотен листов офсета, размером ближе к А3 примерно, и края неаккуратные, он невытолкнутый, т.е. на подрезку. И принтерная А4 80гр, остальное всё ещё плотнее.

0

Поделиться сообщением

не, не закрыт ,я не забрал еще у Васи. Тему не видел просто-времени форум полистать не хватает катастрофически. Мне а4 надо, а3 в принтер не загоню, а 80г/м у меня есть, если чисто по ходу пачку зацепить, а так и ни к чему, у меня пару пачек есть. надолго хватит. Спасибо. Вась, Олег Смол подскочит к тебе через недельку-заберет

0

Поделиться сообщением

Привет, Серёга! Ну вот, наконец-то, ещё одно доброе дело сдвинется с места Буду очень рад видеть человека, которого уважаю, ценю и дорожу, за его предыдущий,добродушный и искренний визит. Жаль только, что здесь он был наскоком, с которого его оторвали от меня мобильным звонком. Жду Олега. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу