Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

бумага а4 45 гр/м.

14 posts in this topic

Собственно надо газетной бумаги пачку или две, можно писчей, но не толще 45 грамм на метр. В принципе без разницы, но лучше не беленной. Всякий опт не надо, чисто пару пачек

0

Серёжа, привет! Если тебе подойдёт писчая бумага, есть и для принтера (это на всякий случай), то она у меня есть в количестве большем, чем ты просишь. Пачки по 500 шт. Подъезжай в любое время, или кого-нибудь пришли. Я всегда дома или на даче. т.8 905 9966 68 24

0

Вась, привет, мне писчая и нужна в принципе, но она разная бывает, мне надо тонкую такую...тоньше чем обычная для принтера вдвое почти. Глянь, на пачке чего написано, какая плотность бумаги? И она какая, выбеленная или серая?

0

Привет! Написано "Бумага писчая". Для принтера она не идёт: сминается, потому что тонкая. Такой я тебе дам сколько хочешь. Но есть и для принтера: настоящая хорошая бумага. На ней написано: А4 210х297 500 SHEETS white, 80 g/m2 ECF/ Дам тоже сколько надо. Еду на дачу Вечером сговоримся или по мобильнику. Он всегда под рукой. Жду ответа. Спасибо!

0

Вась, мне писчая нужна...такой тоже пару пачек, коль не жалко) Я придумаю как забрать у тебя, отпишу.

0

Пират старый, набери Ирину! В типографиях эта хня однозначно водится! :voennye-05::voennye-01:

0

вот как ты себе это представляешь? Я ее в глаза не видел, один раз разговаривал, заказал и продинамил, а сейчас позвоню, здрасьте, мне бы бумаги пару пачек, у вас нет случайно?))))))

0

Вась, мне писчая нужна...такой тоже пару пачек, коль не жалко) Я придумаю как забрать у тебя, отпишу.

Серёга, подгоняй к моему двору на паре гнедых в любое время.

Предварительно не лишне было бы созвониться, что б меня судьба куда-нибудь не укатала.

Бумага есть.Возьмёшь сколько надо.

0

Вась ,мне надо ныне, а подскочить смогу недели через две-три , даст Бог, так что я лучше из камрадов-сотоварищей попробую подослать к тебе в гости.Я как получится договориться отпишу тебе, чтоб казус не возник)

0

Я понял, что приедет кто-то от тебя. Ну и прекрасно. Всё находится у меня дома. Предупредишь на который день и мы легко договоримся, чтобы не пришлось меня искать. Но в любом случае есть мой телефон, так что не потеряюсь. Жду!

0

Вопрос ещё открыт? Есть несколько сотен листов офсета, размером ближе к А3 примерно, и края неаккуратные, он невытолкнутый, т.е. на подрезку. И принтерная А4 80гр, остальное всё ещё плотнее.

0

не, не закрыт ,я не забрал еще у Васи. Тему не видел просто-времени форум полистать не хватает катастрофически. Мне а4 надо, а3 в принтер не загоню, а 80г/м у меня есть, если чисто по ходу пачку зацепить, а так и ни к чему, у меня пару пачек есть. надолго хватит. Спасибо. Вась, Олег Смол подскочит к тебе через недельку-заберет

0

Привет, Серёга! Ну вот, наконец-то, ещё одно доброе дело сдвинется с места Буду очень рад видеть человека, которого уважаю, ценю и дорожу, за его предыдущий,добродушный и искренний визит. Жаль только, что здесь он был наскоком, с которого его оторвали от меня мобильным звонком. Жду Олега. Спасибо!

0