Mr.Bin

С боевого задания не вернулся

2 сообщения в этой теме

История лейтенанта Гаврилова "С боевого задания не вернулся"

Год выпуска: 2011

Жанр: Документальный

Продолжительность: 00:32:05

Описание: Не верится, но работы по производству видеофильма о судьбе лётчика-штурмовика М.П. Гаврилова подошли к концу. Прямо скажем — результат дался трудно. Без всяких преувеличений, камрад VSM, больше всех потрудившийся над фильмом, проделал по-настоящему титаническую работу. Категорически не хватало времени, постоянно находились и исправлялись какие-то огрехи, в сценарий вносились изменения и дополнения, отключался свет, падали компьютеры и несколькогигабайтные загрузки отваливались на рубеже 87%. Было круто. Но мы стойко преодолевали тяготы и невзгоды и, в конце-концов, фильм о человеке, ценой своей жизни защитившем нашу Родину, считаю, получился. Низкий поклон всем, кто помог герою-штурмовику вернуться с войны. Этот фильм и про вас тоже. Вам есть чем гордиться.

Доп. информация: фильм сделан усилиями Тупичка Гоблина, текст читает Дмитрий "Гоблин" Пучков. Детальная информация. Ожидается 1080p версия...

Посмотрите, мне понравилось! Если нужен торрент - могу скинуть!

post-1845-062888800 1308661054_thumb.jpe

0

Поделиться сообщением

Самое интересное - посмотрел на ОБД Меморил, он так и остался по их данным без вести пропавшим, хотя уже покоится на родной земле и по НТВ про него сюжет два раза показывали, при нахождении и при захоронении. Вообще ребята молодцы, хорошо фильм сняли, побольше бы таких фильмов и таких людей. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу