Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.Bin

С боевого задания не вернулся

2 posts in this topic

История лейтенанта Гаврилова "С боевого задания не вернулся"

Год выпуска: 2011

Жанр: Документальный

Продолжительность: 00:32:05

Описание: Не верится, но работы по производству видеофильма о судьбе лётчика-штурмовика М.П. Гаврилова подошли к концу. Прямо скажем — результат дался трудно. Без всяких преувеличений, камрад VSM, больше всех потрудившийся над фильмом, проделал по-настоящему титаническую работу. Категорически не хватало времени, постоянно находились и исправлялись какие-то огрехи, в сценарий вносились изменения и дополнения, отключался свет, падали компьютеры и несколькогигабайтные загрузки отваливались на рубеже 87%. Было круто. Но мы стойко преодолевали тяготы и невзгоды и, в конце-концов, фильм о человеке, ценой своей жизни защитившем нашу Родину, считаю, получился. Низкий поклон всем, кто помог герою-штурмовику вернуться с войны. Этот фильм и про вас тоже. Вам есть чем гордиться.

Доп. информация: фильм сделан усилиями Тупичка Гоблина, текст читает Дмитрий "Гоблин" Пучков. Детальная информация. Ожидается 1080p версия...

Посмотрите, мне понравилось! Если нужен торрент - могу скинуть!

post-1845-062888800 1308661054_thumb.jpe

0

Самое интересное - посмотрел на ОБД Меморил, он так и остался по их данным без вести пропавшим, хотя уже покоится на родной земле и по НТВ про него сюжет два раза показывали, при нахождении и при захоронении. Вообще ребята молодцы, хорошо фильм сняли, побольше бы таких фильмов и таких людей. :privetstvuu:

0