Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Whaits Spektrum XLT

6 posts in this topic

Братва взял аппарат Whaits Spektrum XLT,которым очень доволен! Что по монетосам, что по войне рекомендует себя ОКУЕННО! Единственная непонятка, толи экономичный режим батарей, то ли еще что время от времени вырубается! У кого есть такой АП поделитесь инфой! У меня второй аппарат Терка 705, Так вот в чем разница этих МД? Что тот видит войну и монеты, что этот!!! Только в цене?

0

Братва взял аппарат Whaits Spektrum XLT,которым очень доволен! Что по монетосам, что по войне рекомендует себя ОКУЕННО! Единственная непонятка, толи экономичный режим батарей, то ли еще что время от времени вырубается! У кого есть такой АП поделитесь инфой! У меня второй аппарат Терка 705, Так вот в чем разница этих МД? Что тот видит войну и монеты, что этот!!! Только в цене?

Андрюх у меня такой, там заложена функция если ты в течении толи 10 толи 15 минут не пользуешься им , то он сам выключаеться. Что б батареи не разряжались.

0

Андреич Благодарствую!!! :voennye-01: Значит Терку 705 можно смело сливать???? :smile206:

0

Братва взял аппарат Whaits Spektrum XLT

Батька, как прибор? Аккум и батарейки сколько держит в реале (заявленое время работы от батарей: 35-40 ч- попахивает гоном)? Что по поводу влагостойкости? А то в сети нагоняют, мол даже в туман изнутри дисплей отпотевает.

Буду рад любым отзывам и советам.

0

Аккум и батарейки сколько держит в реале (заявленое время работы от батарей: 35-40 ч

И даже больше держат

0

У меня видать аккум дохлый, с 10.6В саморазряд вне прибора за две недели до 6.4В. Ну да ладно. Может кто подскажет программы по войне? Меня пока порадовала т.н. "Берсерк"... Ну и может тонкости какие... Мне, как асьководу, трудновато пока с таким аппаратом подружиться.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.