Kryuger

Whaits Spektrum XLT

6 сообщений в этой теме

Братва взял аппарат Whaits Spektrum XLT,которым очень доволен! Что по монетосам, что по войне рекомендует себя ОКУЕННО! Единственная непонятка, толи экономичный режим батарей, то ли еще что время от времени вырубается! У кого есть такой АП поделитесь инфой! У меня второй аппарат Терка 705, Так вот в чем разница этих МД? Что тот видит войну и монеты, что этот!!! Только в цене?

0

Поделиться сообщением

Братва взял аппарат Whaits Spektrum XLT,которым очень доволен! Что по монетосам, что по войне рекомендует себя ОКУЕННО! Единственная непонятка, толи экономичный режим батарей, то ли еще что время от времени вырубается! У кого есть такой АП поделитесь инфой! У меня второй аппарат Терка 705, Так вот в чем разница этих МД? Что тот видит войну и монеты, что этот!!! Только в цене?

Андрюх у меня такой, там заложена функция если ты в течении толи 10 толи 15 минут не пользуешься им , то он сам выключаеться. Что б батареи не разряжались.

0

Поделиться сообщением

Андреич Благодарствую!!! :voennye-01: Значит Терку 705 можно смело сливать???? :smile206:

0

Поделиться сообщением

Братва взял аппарат Whaits Spektrum XLT

Батька, как прибор? Аккум и батарейки сколько держит в реале (заявленое время работы от батарей: 35-40 ч- попахивает гоном)? Что по поводу влагостойкости? А то в сети нагоняют, мол даже в туман изнутри дисплей отпотевает.

Буду рад любым отзывам и советам.

0

Поделиться сообщением

Аккум и батарейки сколько держит в реале (заявленое время работы от батарей: 35-40 ч

И даже больше держат

0

Поделиться сообщением

У меня видать аккум дохлый, с 10.6В саморазряд вне прибора за две недели до 6.4В. Ну да ладно. Может кто подскажет программы по войне? Меня пока порадовала т.н. "Берсерк"... Ну и может тонкости какие... Мне, как асьководу, трудновато пока с таким аппаратом подружиться.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу