=ТОХА=

Раздел помощи в передаче бойцов официалам.

35 сообщений в этой теме

Есть предложение создать такой раздел. Мало ли кто-то бойцов найдёт, а как передать останки для перезахоронения не знает - может отписаться, типа "Нашёл бойцов(а) в такой-то области, таком-то районе, помогите с передачей официалам!" Я, например, могу помочь в Себежском (да и, наверно, в ближайших тоже), районе Псковской обл.

1

Поделиться сообщением

Можно. Я например по Сталинграду готов помочь в этом вопросе. Хотя это можно выставить в разделе "Идентификация останков". Хотя для некоторых это будет палевом, так как серые личности мониторят форум.

0

Поделиться сообщением

Можно. Я например по Сталинграду готов помочь в этом вопросе. Хотя это можно выставить в разделе "Идентификация останков". Хотя для некоторых это будет палевом, так как серые личности мониторят форум.

Это дело добровольное. Но можно, например, просто написать в личку тому, кто может помочь по определённому району.

Создать список камрадов, готовых помочь.

0

Поделиться сообщением

Это дело добровольное. Но можно, например, просто написать в личку тому, кто может помочь по определённому району.

Список не надо, а просто, я могу помочь по такому то району. Добровольно пусть размещают люди. Или наоборот, типа - кто может помочь по такой то местности?, а кто сможет помочь, тот в личку им отпишется. Хотя тоже не правильно. И в том и в том случае палево некоторым. Надо думать.
0

Поделиться сообщением

Список не надо, а просто, я могу помочь по такому то району. Добровольно пусть размещают люди. Или наоборот, типа - кто может помочь по такой то местности?, а кто сможет помочь, тот в личку им отпишется. Хотя тоже не правильно. И в том и в том случае палево некоторым. Надо думать.

Ну я это и мел ввиду.Всё исключительно добровольно.

0

Поделиться сообщением

Ржев, Зубцов. Ярцево(Смоленская обл) - пишите, всё сделаем как положено!

0

Поделиться сообщением

Ржев, Зубцов. Ярцево(Смоленская обл) - пишите, всё сделаем как положено!

Тоже по этим районам могу сделать всё без шума.

Гансов тоже принимают там.

1

Поделиться сообщением

По Пскову и окрестностям пишите мне в личку о найденных бойцах. Я плотно контачу с Островскими музейщиками(с Гринчуком лично) и Псковских красных знаю нескольких. Бойцов помогут поднять и перезахоронить. По немцам-ставьте кресты березовые и шмурдяк на могилу кладите плиз, чтоб потом не спутать!!!

1

Поделиться сообщением

Есть предложение создать такой раздел. Мало ли кто-то бойцов найдёт, а как передать

останки для перезахоронения не знает - может отписаться, типа "Нашёл бойцов(а) в такой-то области, таком-то районе,

помогите с передачей официалам!" Я, например, могу помочь в Себежском (да и, наверно, в ближайших тоже),

районе Псковской обл.

Согласен! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Есть предложение создать такой раздел. Мало ли кто-то бойцов найдёт, а как передать

останки для перезахоронения не знает - может отписаться, типа "Нашёл бойцов(а) в такой-то области, таком-то районе,

помогите с передачей официалам!" Я, например, могу помочь в Себежском (да и, наверно, в ближайших тоже),

районе Псковской обл.

Согласен! :voennye-01:

:voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Интересное дело! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Почти вся Калужка, Брянск, Ржев , Зубцов , Белый, Запад Подмосковья

0

Поделиться сообщением

Смоленск и вся смоленская область!

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос...Если я поднял бойца к примеру и припер его домой в мешке и со всей сопуткой(в пределах закона),могу я его просто передать официалам?А то в лесу можно и потерять место,или кто нибудь раскидает по округе,те же животные например...Просто я с собой таскаю мешочка два именно на такой случай!

0

Поделиться сообщением

Так что, админы, быть разделу? Народ вон уже готов помогать . . .

0

Поделиться сообщением

Нужен раздел. А что до палева... Поздно пить боржоми... Все уже пропалены давным давно. Так что особого смысла шкериться ИМХО-нет.

0

Поделиться сообщением

Нужен раздел. А что до палева... Поздно пить боржоми... Все уже пропалены давным давно. Так что особого смысла шкериться ИМХО-нет.

Полностью согласен !
0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос...Если я поднял бойца к примеру и припер его домой в мешке и со всей сопуткой(в пределах закона),могу я его просто передать официалам?А то в лесу можно и потерять место,или кто нибудь раскидает по округе,те же животные например...Просто я с собой таскаю мешочка два именно на такой случай!

Желательно заполнить лист эксгумации. Если приспичит кому либо машину обшманать, то вопросов меньше будет. Везу мол сдавать официально, вот и всё.

Я с собой вожу такое обязательно.

0

Поделиться сообщением

Желательно заполнить лист эксгумации. Если приспичит кому либо машину обшманать, то вопросов меньше будет. Везу мол сдавать официально, вот и всё.

Как оно выглядит и где его взять??
0

Поделиться сообщением

Как оно выглядит и где его взять??

Сейчас в машину лень идти, там они постоянно лежат. Если не забуду то завтра отсканирую и выложу здесь.

0

Поделиться сообщением

Сейчас в машину лень идти, там они постоянно лежат. Если не забуду то завтра отсканирую и выложу здесь.

Сделай скан, не поленись пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

ХМ . . . почему нет реакции админов? . . . Ща Сильверу в личку что ли отпишу . . .

0

Поделиться сообщением

Вот так выглядят листы эксгумации. У меня правда немного устаревший вариант, но и он подходит вполне.

post-3152-0-01850700-1374161605_thumb.jp post-3152-0-44587800-1374161620_thumb.jp

Скан хреновенький правда. Как лучше сделать я не знаю. Да и распечатал на принтере криво, но суть не в этом.

По скелету надо отмечать те кости которые были найдены.

0

Поделиться сообщением

интересная штука, только в графе названия отрядов что писать если ты к ним не относишься

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу