Exorcist

Почему мд не падают в цене?

36 сообщений в этой теме

Интересно!Почему цена на мд не меняються от времени как сотовые тел. или авто?Ведь мд тоже морально устаревает.

0

Поделиться сообщением

наветное хороши спрос на их.наша численость возрастаит :bud:

0

Поделиться сообщением

хорош докапываться, отписали раз про ошибки и хорош, тут благородных девиц не наблюдается. минаки падают в цене, но как таковое именно устаревающие. Когда то китайцы стоили по штуке долларов, сейчас не дороже двухсот. Ну и самоделки так же. Остальное и не устарело ничего, особых технологических скачков не было, минаки те же самые, только приблуд больше.

0

Поделиться сообщением

Да это громов наверное. А по теме скажу так, я брал ТМ-808 за 38т.р. а сейчас его можно взять за 26т.р. Это не подешевение?

0

Поделиться сообщением

Да это громов наверное. А по теме скажу так, я брал ТМ-808 за 38т.р. а сейчас его можно взять за 26т.р. Это не подешевение?

Насколько я знаю тм-808 раньше за границей делали,а теперь у нас,да и функцию поиска пустот убрали.Вот и дешевле.
0

Поделиться сообщением

У меня тоже ТМка без пустот. Есть просто америкосовские, а есть китайские.

0

Поделиться сообщением

Закон дибильный примут, подешевеют.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже ТМка без пустот. Есть просто америкосовские, а есть китайские.

Ну пардон не у нас.в Китае разница не велика.Наши только ака приборы хорошие)
0

Поделиться сообщением

при чем тут пустоты то...прошивка -интиллектуальная ценность, себестоимость железа одинаковая. Тут немного другое, официально привезенные в Россию приборы намного дороже тех же привезенных в Латвию(собранных не для Европы) во первых материал может быть другим, сборка может быть другой. Опять же экономические факторы. Растаможка-доставка, человеческий фактор. У нас копать можно-спрос больше-цена выше.... Китайские ТМки есть, но их не так много мне думается, все таки массового производства минаков у китайцов нет. Ну...я так думаю..)

0

Поделиться сообщением

Были раньше с 4-мя крутилками американские, а потом пошли с 3-мя, как у меня. А потом китайские с тремя.

0

Поделиться сообщением

Ага и будут у нас на стенах дома не трофеи весеть,а мд :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Я тоже, кстати, надеюсь что подешевеют. Жду. Купить хочу...

0

Поделиться сообщением

при чем тут пустоты то...прошивка -интиллектуальная ценность, себестоимость железа одинаковая. Тут немного другое, официально привезенные в Россию приборы намного дороже тех же привезенных в Латвию(собранных не для Европы) во первых материал может быть другим, сборка может быть другой. Опять же экономические факторы. Растаможка-доставка, человеческий фактор. У нас копать можно-спрос больше-цена выше....

Китайские ТМки есть, но их не так много мне думается, все таки массового производства минаков у китайцов нет. Ну...я так думаю..)

Князь немного не по теме вопрос.В нете есть информация что выйдет беркут 7.Это правда?
0

Поделиться сообщением

Беркут 7 выйдет, сейчас прибор уже есть, выглядит как Сигнум. тоже на 6 батареек, морда большая, ручка как у Кондора удобная. Сейчас его Саша тестирует, проверяет прошивку. Когда выйдет, ?Да хрен его знает. Может быть в конце осени. Но адекватно работающий прибор будет в лучшем случае к концу следующего лета. Денег думаю будет около тридцатки-сороковника. Но это чисто предположение.

0

Поделиться сообщением

Беркут 7 выйдет, сейчас прибор уже есть, выглядит как Сигнум. тоже на 6 батареек, морда большая, ручка как у Кондора удобная. Сейчас его Саша тестирует, проверяет прошивку. Когда выйдет, ?Да хрен его знает. Может быть в конце осени. Но адекватно работающий прибор будет в лучшем случае к концу следующего лета. Денег думаю будет около тридцатки-сороковника. Но это чисто предположение.

Жалко что ака не выпускает глубинные мд типа тм 808
0

Поделиться сообщением

Это где угодно подешевеет, только не в России. Тонировку запретили-что, подешевела???
0

Поделиться сообщением

Тонировку запретили-что, подешевела???

её не запретили, она всегда была запрещена спереди...

за неё драть стали конкретно...

0

Поделиться сообщением

на самом деле ребят, давайте к делу ближе писать.

0

Поделиться сообщением

Были раньше с 4-мя крутилками американские, а потом пошли с 3-мя, как у меня. А потом китайские с тремя.

С 4 крутилками были кажись бритиш,потом америкосы с тремя,у меня такой,надписи на испанском продублированы и доки все на испанском.Про китайцев-это шок для меня.

Кстати на пустоты все равно реагирует,на свой назвонил в окопе деревенскую помойку-штук 20 пластиковых 2х литровых сисек от пива,металла ни грамма не было.

Ну а по теме-падают ценники,аська 250 и икстерка 750 реально подешевели на моей памяти.

0

Поделиться сообщением

С 4 крутилками были кажись бритиш,потом америкосы с тремя,у меня такой,надписи на испанском продублированы и доки все на испанском.Про китайцев-это шок для меня.

Кстати на пустоты все равно реагирует,на свой назвонил в окопе деревенскую помойку-штук 20 пластиковых 2х литровых сисек от пива,металла ни грамма не было.

Ну а по теме-падают ценники,аська 250 и икстерка 750 реально подешевели на моей памяти.

У меня инструкция на американском, а есть еще китай. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Вот и вышел закон, а мд так и не подешевели.

0

Поделиться сообщением

а на хуя дешеветь?! - они без лицензии пока что. Но вот ребята из органов грят скоро все изменится))) В плане лицензий, и дешеветь они точно не будут - будут стоить по 30 - 100 кило рублей - тогда желающих копать сразу поубавится! Красота будет)))

0

Поделиться сообщением

Да уж. Но пока разговора такого не слышно, разве, что только на форумах слышал, что то типо не дай бог еще и на мд лицензию сделают. .

0

Поделиться сообщением

Кто-то собирает слухи на форумах, а кто-то проверяет их в компетентных органах) главное чтоб сейчас закон все-таки побыстрел на счет оружия подписали - там уже все четко обещали прописать что можно хранить, что ммг а чо нет! о стволах закон уже в ГД отдан, щас главное чтоб он не залежался...

0

Поделиться сообщением

Лицензий на МД не будет. Если даже очень захотят. Для того чтобы лицензии вводить, нужен присваемый идентификационный код, а как же они заставят предприятия изготовители в Малазии и Китае присваивать такие номера и сообщать в Россию о ввозе продукции от номера такого-то, до номера такого-то. Либо создавать службу которая будет этим заниматься сидя на границе. А это такой гемор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу