Sign in to follow this  
Followers 0
Exorcist

Почему мд не падают в цене?

36 posts in this topic

Интересно!Почему цена на мд не меняються от времени как сотовые тел. или авто?Ведь мд тоже морально устаревает.

0

наветное хороши спрос на их.наша численость возрастаит :bud:

0

хорош докапываться, отписали раз про ошибки и хорош, тут благородных девиц не наблюдается. минаки падают в цене, но как таковое именно устаревающие. Когда то китайцы стоили по штуке долларов, сейчас не дороже двухсот. Ну и самоделки так же. Остальное и не устарело ничего, особых технологических скачков не было, минаки те же самые, только приблуд больше.

0

Да это громов наверное. А по теме скажу так, я брал ТМ-808 за 38т.р. а сейчас его можно взять за 26т.р. Это не подешевение?

0

Да это громов наверное. А по теме скажу так, я брал ТМ-808 за 38т.р. а сейчас его можно взять за 26т.р. Это не подешевение?

Насколько я знаю тм-808 раньше за границей делали,а теперь у нас,да и функцию поиска пустот убрали.Вот и дешевле.
0

У меня тоже ТМка без пустот. Есть просто америкосовские, а есть китайские.

0

Закон дибильный примут, подешевеют.

0

У меня тоже ТМка без пустот. Есть просто америкосовские, а есть китайские.

Ну пардон не у нас.в Китае разница не велика.Наши только ака приборы хорошие)
0

при чем тут пустоты то...прошивка -интиллектуальная ценность, себестоимость железа одинаковая. Тут немного другое, официально привезенные в Россию приборы намного дороже тех же привезенных в Латвию(собранных не для Европы) во первых материал может быть другим, сборка может быть другой. Опять же экономические факторы. Растаможка-доставка, человеческий фактор. У нас копать можно-спрос больше-цена выше.... Китайские ТМки есть, но их не так много мне думается, все таки массового производства минаков у китайцов нет. Ну...я так думаю..)

0

Были раньше с 4-мя крутилками американские, а потом пошли с 3-мя, как у меня. А потом китайские с тремя.

0

Ага и будут у нас на стенах дома не трофеи весеть,а мд :rukalico:
0

Я тоже, кстати, надеюсь что подешевеют. Жду. Купить хочу...

0

при чем тут пустоты то...прошивка -интиллектуальная ценность, себестоимость железа одинаковая. Тут немного другое, официально привезенные в Россию приборы намного дороже тех же привезенных в Латвию(собранных не для Европы) во первых материал может быть другим, сборка может быть другой. Опять же экономические факторы. Растаможка-доставка, человеческий фактор. У нас копать можно-спрос больше-цена выше....

Китайские ТМки есть, но их не так много мне думается, все таки массового производства минаков у китайцов нет. Ну...я так думаю..)

Князь немного не по теме вопрос.В нете есть информация что выйдет беркут 7.Это правда?
0

Беркут 7 выйдет, сейчас прибор уже есть, выглядит как Сигнум. тоже на 6 батареек, морда большая, ручка как у Кондора удобная. Сейчас его Саша тестирует, проверяет прошивку. Когда выйдет, ?Да хрен его знает. Может быть в конце осени. Но адекватно работающий прибор будет в лучшем случае к концу следующего лета. Денег думаю будет около тридцатки-сороковника. Но это чисто предположение.

0

Беркут 7 выйдет, сейчас прибор уже есть, выглядит как Сигнум. тоже на 6 батареек, морда большая, ручка как у Кондора удобная. Сейчас его Саша тестирует, проверяет прошивку. Когда выйдет, ?Да хрен его знает. Может быть в конце осени. Но адекватно работающий прибор будет в лучшем случае к концу следующего лета. Денег думаю будет около тридцатки-сороковника. Но это чисто предположение.

Жалко что ака не выпускает глубинные мд типа тм 808
0

Это где угодно подешевеет, только не в России. Тонировку запретили-что, подешевела???
0

Тонировку запретили-что, подешевела???

её не запретили, она всегда была запрещена спереди...

за неё драть стали конкретно...

0

на самом деле ребят, давайте к делу ближе писать.

0

Были раньше с 4-мя крутилками американские, а потом пошли с 3-мя, как у меня. А потом китайские с тремя.

С 4 крутилками были кажись бритиш,потом америкосы с тремя,у меня такой,надписи на испанском продублированы и доки все на испанском.Про китайцев-это шок для меня.

Кстати на пустоты все равно реагирует,на свой назвонил в окопе деревенскую помойку-штук 20 пластиковых 2х литровых сисек от пива,металла ни грамма не было.

Ну а по теме-падают ценники,аська 250 и икстерка 750 реально подешевели на моей памяти.

0

С 4 крутилками были кажись бритиш,потом америкосы с тремя,у меня такой,надписи на испанском продублированы и доки все на испанском.Про китайцев-это шок для меня.

Кстати на пустоты все равно реагирует,на свой назвонил в окопе деревенскую помойку-штук 20 пластиковых 2х литровых сисек от пива,металла ни грамма не было.

Ну а по теме-падают ценники,аська 250 и икстерка 750 реально подешевели на моей памяти.

У меня инструкция на американском, а есть еще китай. :privetstvuu:
0

Вот и вышел закон, а мд так и не подешевели.

0

а на хуя дешеветь?! - они без лицензии пока что. Но вот ребята из органов грят скоро все изменится))) В плане лицензий, и дешеветь они точно не будут - будут стоить по 30 - 100 кило рублей - тогда желающих копать сразу поубавится! Красота будет)))

0

Да уж. Но пока разговора такого не слышно, разве, что только на форумах слышал, что то типо не дай бог еще и на мд лицензию сделают. .

0

Кто-то собирает слухи на форумах, а кто-то проверяет их в компетентных органах) главное чтоб сейчас закон все-таки побыстрел на счет оружия подписали - там уже все четко обещали прописать что можно хранить, что ммг а чо нет! о стволах закон уже в ГД отдан, щас главное чтоб он не залежался...

0

Лицензий на МД не будет. Если даже очень захотят. Для того чтобы лицензии вводить, нужен присваемый идентификационный код, а как же они заставят предприятия изготовители в Малазии и Китае присваивать такие номера и сообщать в Россию о ввозе продукции от номера такого-то, до номера такого-то. Либо создавать службу которая будет этим заниматься сидя на границе. А это такой гемор.

0