Foxtrot

Что это?

14 сообщений в этой теме

:privetstvuu: Вот такая вещь непонятная,клеймо-L&F?под клеймом-1937гpost-2435-0-33580400-1374078641_thumb.jppost-2435-0-38115600-1374078649_thumb.jp
0

Поделиться сообщением

Зацеп от немецкой портупеи

1

Поделиться сообщением

Реально? :bud: ОООО,поперло!!!!

0

Поделиться сообщением

В Шахтах поднял? Может это после нашего рекона, кто обронил? :spietful:

0

Поделиться сообщением

Реально? :bud: ОООО,поперло!!!!

Маля добавлю...L&F - маркировка производителя Linden & Funke KG. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

В Шахтах поднял? Может это после нашего рекона, кто обронил? :spietful:

В Шахтах.Но не на месте рекона,типа домушничали,то есть домовили..Как сказать-были бараки,их снесли,там и шарились,жетоны шахтные,царского времени-2 шт подняли,один согнут,монет шт несколько,полтинник серебрянный,советский-ну и это,думали из шахт аммуниции фиговень,а оказалось вона чего..
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем знатокам :voennye-05: Хм,я че спросил то,я уже и забыл про нее,а тут глядь-оч похожа на зацеп от штыка,или от подвеса для штыка.

0

Поделиться сообщением

Паш, я вынужден тебе сделать предупреждение : тем с названием "Что это" и т.п. на форуме докуя - называя тему назови хотя бы, что ты идентифицируешь! Сколько можно об этом напоминать???

Вот недавний пример : Ссылка

Что вам обоим мешает дописать в названии ещё одно слово , типа : "что за медаль?" или, "что за пряжка(зацеп)?" ???

Относится не только к тебе, но и к тем, кто создаёт обезличенные темы. Друзья, будьте внимательнее - в последствии из-за того, что темы названы однообразно, сильно затрудняется поиск по форуму, да и своих читателей-определителей уважать надо! ;)

0

Поделиться сообщением

Серег,да я думал об этом..но я ж не знал,чего это..а вдруг зацеп?али крепеж,чи еще какая загогулина.. Ну и я тоже вынужден сделать тебе предупреждение :spietful: Мы тут с С.В подумали,и решили-ежели судьба нам поможет-поедем в Питер,в гости,но поскольку С.В пить бросил,а я не начинал-то в известном гараже будем пить только молоко и есть торты,вот я тебе,как хозяина гаража предупреждаю,что б потом не было недоуменных вопросов.

0

Поделиться сообщением

Серег,да я думал об этом..но я ж не знал,чего это..а вдруг зацеп?али крепеж,чи еще какая загогулина..

Ну и я тоже вынужден сделать тебе предупреждение :spietful:

Мы тут с С.В подумали,и решили-ежели судьба нам поможет-поедем в Питер,в гости,но поскольку С.В пить бросил,а я не начинал-то в известном гараже будем пить только молоко и есть торты,вот я тебе,как хозяина гаража предупреждаю,что б потом не было недоуменных вопросов.

а молоко собачий кал! я никогда так не блевал! :deg_smile: прошу прощения за флуд :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Эт не из той песни молоко :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

а для нас молоко должно быть одного производителя! это ДЖЕК ДЭНИЭЛС ! А НЕ ПРОТИВНЫЙ БОБИК В ДЕРЕВНЕ :spietful:

0

Поделиться сообщением

а для нас молоко должно быть одного производителя! это ДЖЕК ДЭНИЭЛС ! А НЕ ПРОТИВНЫЙ БОБИК В ДЕРЕВНЕ :spietful:

Ну тут уж каждому свое :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Не надо превращать тему в "балаган юродивых"!

Обоим предупреждение!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу