Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

Что это?

14 posts in this topic

:privetstvuu: Вот такая вещь непонятная,клеймо-L&F?под клеймом-1937гpost-2435-0-33580400-1374078641_thumb.jppost-2435-0-38115600-1374078649_thumb.jp
0

Зацеп от немецкой портупеи

1

Реально? :bud: ОООО,поперло!!!!

0

В Шахтах поднял? Может это после нашего рекона, кто обронил? :spietful:

0

Реально? :bud: ОООО,поперло!!!!

Маля добавлю...L&F - маркировка производителя Linden & Funke KG. :privetstvuu:

0

В Шахтах поднял? Может это после нашего рекона, кто обронил? :spietful:

В Шахтах.Но не на месте рекона,типа домушничали,то есть домовили..Как сказать-были бараки,их снесли,там и шарились,жетоны шахтные,царского времени-2 шт подняли,один согнут,монет шт несколько,полтинник серебрянный,советский-ну и это,думали из шахт аммуниции фиговень,а оказалось вона чего..
0

Спасибо всем знатокам :voennye-05: Хм,я че спросил то,я уже и забыл про нее,а тут глядь-оч похожа на зацеп от штыка,или от подвеса для штыка.

0

Паш, я вынужден тебе сделать предупреждение : тем с названием "Что это" и т.п. на форуме докуя - называя тему назови хотя бы, что ты идентифицируешь! Сколько можно об этом напоминать???

Вот недавний пример : Ссылка

Что вам обоим мешает дописать в названии ещё одно слово , типа : "что за медаль?" или, "что за пряжка(зацеп)?" ???

Относится не только к тебе, но и к тем, кто создаёт обезличенные темы. Друзья, будьте внимательнее - в последствии из-за того, что темы названы однообразно, сильно затрудняется поиск по форуму, да и своих читателей-определителей уважать надо! ;)

0

Серег,да я думал об этом..но я ж не знал,чего это..а вдруг зацеп?али крепеж,чи еще какая загогулина.. Ну и я тоже вынужден сделать тебе предупреждение :spietful: Мы тут с С.В подумали,и решили-ежели судьба нам поможет-поедем в Питер,в гости,но поскольку С.В пить бросил,а я не начинал-то в известном гараже будем пить только молоко и есть торты,вот я тебе,как хозяина гаража предупреждаю,что б потом не было недоуменных вопросов.

0

Серег,да я думал об этом..но я ж не знал,чего это..а вдруг зацеп?али крепеж,чи еще какая загогулина..

Ну и я тоже вынужден сделать тебе предупреждение :spietful:

Мы тут с С.В подумали,и решили-ежели судьба нам поможет-поедем в Питер,в гости,но поскольку С.В пить бросил,а я не начинал-то в известном гараже будем пить только молоко и есть торты,вот я тебе,как хозяина гаража предупреждаю,что б потом не было недоуменных вопросов.

а молоко собачий кал! я никогда так не блевал! :deg_smile: прошу прощения за флуд :rukalico:
0

Эт не из той песни молоко :deg_smile:

0

а для нас молоко должно быть одного производителя! это ДЖЕК ДЭНИЭЛС ! А НЕ ПРОТИВНЫЙ БОБИК В ДЕРЕВНЕ :spietful:

0

а для нас молоко должно быть одного производителя! это ДЖЕК ДЭНИЭЛС ! А НЕ ПРОТИВНЫЙ БОБИК В ДЕРЕВНЕ :spietful:

Ну тут уж каждому свое :voennye-01:
0

Не надо превращать тему в "балаган юродивых"!

Обоим предупреждение!

0