Dallas

Приму в дар информацию

13 сообщений в этой теме

:privetstvuu: о танках , которые в каждой деревне :deg_smile: , желательно не только на словах, но и с фактами.. интересна наша техника в первую очередь ....любая))) удаление от Москвы 300-400 км на территории РФ ...пишите в личку
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: о танках , которые в каждой деревне :deg_smile: , желательно не только на словах, но и с фактами..

интересна наша техника в первую очередь ....любая))) удаление от Москвы 300-400 км на территории РФ ...пишите в личку

:rukalico: опять 25 :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Может тебе еще и места хлебные показать?

1

Поделиться сообщением

:privetstvuu: о танках , которые в каждой деревне :deg_smile: , желательно не только на словах, но и с фактами..

интересна наша техника в первую очередь ....любая))) удаление от Москвы 300-400 км на территории РФ ...пишите в личку

Если есть они ,то в дефеците.

Да и какой же рыбак Вам рыбное место покажет :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

За пиво или денежку малую приму аналогичную информацию :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

вот неха се! крууто завернул. Может человек революшен затеял? А так хрен кто места такие здаст, палево однако. Удачи тебе!

0

Поделиться сообщением

Где палево то? То лежит, а то я тебе пивка Жигулевского и семок вышлю!

0

Поделиться сообщением

Даллас, ты уж извини, но я только сейчас в это вчитался и понял, что смогу тебе помочь! :rofl:

На Авито такой техники удовлетворяющей всем твоим запросам полно! Я уверяю, что не придется даже АЖ за 300-400 км выбираться за этим из Москвы на "территорию РФ" :rofl: Вполне, что техника даже доедет до тебя сама! Короче на Авито полно предложений :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Даллас, ты уж извини, но я только сейчас в это вчитался и понял, что смогу тебе помочь! :rofl:

На Авито такой техники удовлетворяющей всем твоим запросам полно! Я уверяю, что не придется даже АЖ за 300-400 км выбираться за этим из Москвы на "территорию РФ" :rofl: Вполне, что техника даже доедет до тебя сама! Короче на Авито полно предложений :voennye-01:

мляяяяяяя точно........... :mosking: :mosking:
0

Поделиться сообщением

я тут на поклонке знаю место.танков навалом.жду предложнний

0

Поделиться сообщением

в Снегирях техники полно даже Тигр есть

0

Поделиться сообщением

бесплатно ток сыр в мышеловке. я танковое барахло таскаю уже 3 года) ну и не ток танковое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу