grot

поисковикам нужна помощь

10 сообщений в этой теме

Доброго Всем Фурманчанам дня! Ребята нужна помощь в имформации по боям с 1941-43г в Ростовской обл.Конкретно Миллеровский р-он -Кашарский -Советский(станица Советская)Если есть карты боев -буду очень признателен.Ведем поиски с <Боевым Братством>.Живу в этом р-оне а Конкретной инфо нет. Зараннее благадарю за Ваш труд. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Доброго Всем Фурманчанам дня! Ребята нужна помощь в имформации по боям с 1941-43г в Ростовской обл.Конкретно Миллеровский р-он -Кашарский -Советский(станица Советская)Если есть карты боев -буду очень признателен.Ведем поиски с <Боевым Братством>.Живу в этом р-оне а Конкретной инфо нет. Зараннее благадарю за Ваш труд. :privetstvuu:

Странно, Боевое Братство (союз ветеранов) не может найти карты боев, лажа по моему!

0

Поделиться сообщением

Странно, Боевое Братство (союз ветеранов) не может найти карты боев, лажа по моему!

Не какого подвоха.Просто привык работать сам.К вышестоящим никогда не обращаюсь по этим вопросам.Делаем спокойно перезахоронения без помп и всей вышестоящей напышености.По слетам не езжу.Просто работа -если выходной поиск-еще семья. Делаем свой музей.Если интересно могу скинуть фото.Я думаю надо обратится непосредственно к тем кто лично своими руками кидает кубы земли.Поэтому выбрал этот сайт.Сдесь все решается намного быстрей и лишних вопросов.Помощи от организации ждать долго да и воросы там наверно есть поважней.Не в обиду никому ребята. :baseball:

0

Поделиться сообщением

Ну тогда ждите, может кто и поможет чем.Изображение

0

Поделиться сообщением

Ты им карты.они тебя "ментам".Спасибо.проходили! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ты им карты.они тебя "ментам".Спасибо.проходили! :privetstvuu:

согласен :black_eye:
0

Поделиться сообщением

согласен :black_eye:

Друзья ! Я думаю вы уже Все взрослые . И играете не в детские игры.Такое ремесло не каждый осилит.Чтоб кого то сдать не нужно сидеть в этом сайте. Боитесь- не помогайте. Сам бывшый боевой офицер трусоть видел.Бить себя в грудь небуду.Кто воевал поймет. :war2:
0

Поделиться сообщением

дружище, поверь, не в трусости дело, просто в очередной раз по роже получать не хочется за попытку просто помочь по человечьи. Да и карты боев не самая часта вещь, я имею ввиду стоящие. А то что есть, так этого и по инету как грязи.

0

Поделиться сообщением

Скинул вовремя обеда ? ссылу в личку , ни здаров . не насяру в ответ , однако в Теме то как отписалсси ...походу ресурс по сцилке - роет , наверно палкосрубатель? Забыл ,Официру в личку отписать, искателей щастья , на том Ресурсе , Коллеги определяют на раз. :complain:

Мужики Всем (большое спасибо) за помощь. Пишу не за обедом-я в отпуске.Нужна была проста инфа а карты не обязательно.Согласен с Сильвером.Живем в России.Информацию скинули на Брянских поисковиках.Удачи Вам в нелегком деле. :garmo6ka:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу