Следопыт

Выезд на мотослёт

9 сообщений в этой теме

Мужики, если кто желает в эти выхи провести на Байк-пати, оторваться по полной на байк-рок-фестивале, буду рад приветствовать с некотороми камрадами в городе Малоярославец что в Калужской обл. Выезд либо в пятницу вечером либо в субботу рано утром! Вопросы в личку! Сменя по любому отчетик! :privetstvuu:post-11-089782800 1308769274_thumb.jpgpost-11-001222400 1308769351_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

я бы рванул.тока кто моего кетайса с того света вернет))))))

0

Поделиться сообщением

Андрюху на газели попросиш если шо!)) Зато оторвешся на славу! :dj::drink1::fans:http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/siski.gif Если уж 4000 с лишним км проехал что тебе там каких то 400-500 км! Для бешеной табуретки это не расстояние!)))

Мля вот этот смайлик убилЁ)))))) :ananist:

0

Поделиться сообщением

Не нах, я туда не поеду! Я и дома могу водки пожратьИзображение

0

Поделиться сообщением

а у тебя дома есть бородатые дядьки на мотоциклах??? Андрюх, от кого, от кого, а от тебя такого не ожидал ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

а у тебя дома есть бородатые дядьки на мотоциклах??? Андрюх, от кого, от кого, а от тебя такого не ожидал ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Информация для коллег,когда с дороги сьзжаешь на поле где проводится байк слет,с правой стороны болотце,так вот в нем полно ядер в 1812-го года!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Что смешного то? Я не Байкер ни разу, да и по старине меня не прет копать, так какого рожна мне там делать?
0

Поделиться сообщением

Ангдрюх, да лано это же шутка была!))) А болото то знаю не раз через него бегали мимо КПП , надо будет тогда взять МД с собой позвоньть там!!! Совместить как говориться приятное с приятным!))) http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

На байк слетах надо музон слушать, на народ глазеть и пивище сосать. Впрочем, Андрюх, ты прав, набухаться и поближе можно. Будет маза, заезжай на выходных в гости.Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу