пауль

Срочно! Помощь Московских камрадов!

20 сообщений в этой теме

Парни, нужна Ваша помощь! Завтра забрать Блок управления двигателем в Западном административном округе с разборки на Путилковском шоссе. И отправить мне в Волгоград на автобусе с Повелецкого вокзала или со станции Красногвардейская. А то если ждать отправку транспортной компанией, неуспею поставить машину на колеса и попасть на "Южный Слет" На Дону. Всем спасибо Пауль.

0

Поделиться сообщением

Путилковское шоссе д.12. Точные координаты и у кого забрать будут завтра в районе 9-00. Автобус на Волгоград отходят вечером.

Изменено пользователем пауль
0

Поделиться сообщением

Камрады, Вас же много в Москве! Неужели ни кто не сможет помочь с отправкой блока управления? Придется видимо пропустить слет "Южного Братства". Очень жаль.

0

Поделиться сообщением

Путилковское шоссе д.11. Точные координаты и у кого забрать будут завтра в районе 9-00. Автобус на Волгоград отходят вечером.

а во сколько вечером отходят могу потом не успеть к себе на автобус до дома
0

Поделиться сообщением

Сейчас гляну расписание автобусов и дополнительно отпишусь.

0

Поделиться сообщением

19-00 ст Красногвардейская 19-30 м. Павелецкая ул. Дубининская д. 9/3 20-00 Центральный автовокзал 21-00 Павелецкий вокзал

0

Поделиться сообщением

Точные координаты : Западный административный округ, Путилковское шоссе дом 12. Телефон человека у которого надо забрать Блок управления двигателем 8-917-505-10-00.

0

Поделиться сообщением

Да еще хотел уточнить - Блок управления двигателем - это автокомпьютер ( автомобильные мозги ) размером со среднюю книгу. Так что это не что то огромное и неподъемное.

0

Поделиться сообщением

Мужики!Помогите Паше :privetstvuu: !!!Слёт под угрозой срыва :spietful: !!!

0

Поделиться сообщением

Для привязки к местности - ближайшие станции метро : "Пятницкое шоссе" ( Арбатско - Покровская линия ) - 2600 метров до адреса. "Планерная" ( Таганско - Краснопресненская линия ) - 2900 метров до адреса.

0

Поделиться сообщением

Блинннн....ребята!Полфорума москвичей,неужели никто не может помочь :sad24: ????

0

Поделиться сообщением

19-00 ст Красногвардейская

19-30 м. Павелецкая ул. Дубининская д. 9/3

20-00 Центральный автовокзал

21-00 Павелецкий вокзал

85% что завтра утром заберу, если пробки не будет на МКАДе, и вечером отправлю. Главное, чтобы водители автобусов не закозлились принять к передаче. Я пару лет назад пытался отправить поездом, ничего не вышло, потому и практиковал больше.

Платить нужно что-нибудь человеку на разборке?

0

Поделиться сообщением

Все уже оплачено ( 17 тыров ). Автобусы наши Волгоградские, они зарабатывают на перевозке авто запчастей. Наблюдал это не раз.

0

Поделиться сообщением

Тогда вопросов нет, думаю что все получится.

2

Поделиться сообщением

Виталь, глянь личку.

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ,от лица Паши и всех нас,Виталию(Сойка)!!!!Виталь!Ты спас Слёт Южан :privetstvuu::voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: !!!Паша сам не может отписать,потому как временно без нета...

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ,от лица Паши и всех нас,Виталию(Сойка)!!!!Виталь!Ты спас Слёт Южан :privetstvuu::voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: !!!Паша сам не может отписать,потому как временно без нета...

Виталик ваще нормальный пацан... Наш человек. Копарь. Имел возможность с ним общаться. Только позитив.
0

Поделиться сообщением

Виталик ваще нормальный пацан... Наш человек. Копарь. Имел возможность с ним общаться. Только позитив.

Тоже общались. Присоединяюсь :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Я тоже поблагодарю Виталика(Сойка) за помощь оказанаю нашему камраду :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу