Sign in to follow this  
Followers 0
пауль

Срочно! Помощь Московских камрадов!

20 posts in this topic

Парни, нужна Ваша помощь! Завтра забрать Блок управления двигателем в Западном административном округе с разборки на Путилковском шоссе. И отправить мне в Волгоград на автобусе с Повелецкого вокзала или со станции Красногвардейская. А то если ждать отправку транспортной компанией, неуспею поставить машину на колеса и попасть на "Южный Слет" На Дону. Всем спасибо Пауль.

0

Путилковское шоссе д.12. Точные координаты и у кого забрать будут завтра в районе 9-00. Автобус на Волгоград отходят вечером.

Edited by пауль
0

Камрады, Вас же много в Москве! Неужели ни кто не сможет помочь с отправкой блока управления? Придется видимо пропустить слет "Южного Братства". Очень жаль.

0

Путилковское шоссе д.11. Точные координаты и у кого забрать будут завтра в районе 9-00. Автобус на Волгоград отходят вечером.

а во сколько вечером отходят могу потом не успеть к себе на автобус до дома
0

Сейчас гляну расписание автобусов и дополнительно отпишусь.

0

19-00 ст Красногвардейская 19-30 м. Павелецкая ул. Дубининская д. 9/3 20-00 Центральный автовокзал 21-00 Павелецкий вокзал

0

Точные координаты : Западный административный округ, Путилковское шоссе дом 12. Телефон человека у которого надо забрать Блок управления двигателем 8-917-505-10-00.

0

Да еще хотел уточнить - Блок управления двигателем - это автокомпьютер ( автомобильные мозги ) размером со среднюю книгу. Так что это не что то огромное и неподъемное.

0

Мужики!Помогите Паше :privetstvuu: !!!Слёт под угрозой срыва :spietful: !!!

0

Для привязки к местности - ближайшие станции метро : "Пятницкое шоссе" ( Арбатско - Покровская линия ) - 2600 метров до адреса. "Планерная" ( Таганско - Краснопресненская линия ) - 2900 метров до адреса.

0

Блинннн....ребята!Полфорума москвичей,неужели никто не может помочь :sad24: ????

0

19-00 ст Красногвардейская

19-30 м. Павелецкая ул. Дубининская д. 9/3

20-00 Центральный автовокзал

21-00 Павелецкий вокзал

85% что завтра утром заберу, если пробки не будет на МКАДе, и вечером отправлю. Главное, чтобы водители автобусов не закозлились принять к передаче. Я пару лет назад пытался отправить поездом, ничего не вышло, потому и практиковал больше.

Платить нужно что-нибудь человеку на разборке?

0

Все уже оплачено ( 17 тыров ). Автобусы наши Волгоградские, они зарабатывают на перевозке авто запчастей. Наблюдал это не раз.

0

Тогда вопросов нет, думаю что все получится.

2

Виталь, глянь личку.

0

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ,от лица Паши и всех нас,Виталию(Сойка)!!!!Виталь!Ты спас Слёт Южан :privetstvuu::voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: !!!Паша сам не может отписать,потому как временно без нета...

0

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ,от лица Паши и всех нас,Виталию(Сойка)!!!!Виталь!Ты спас Слёт Южан :privetstvuu::voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: !!!Паша сам не может отписать,потому как временно без нета...

Виталик ваще нормальный пацан... Наш человек. Копарь. Имел возможность с ним общаться. Только позитив.
0

Виталик ваще нормальный пацан... Наш человек. Копарь. Имел возможность с ним общаться. Только позитив.

Тоже общались. Присоединяюсь :privetstvuu:
0

Я тоже поблагодарю Виталика(Сойка) за помощь оказанаю нашему камраду :privetstvuu:

0