wayzer

помогите найти тему

15 сообщений в этой теме

День добрый! :privetstvuu: читал давненько в одной теме про бездомных собак(писали кто где с ними встречается и как избавится от их компании,но запомнился пост в котором кто то писал что всю дорогу до работы по пром. зоне с ними встречается)помогите найти эту тему,никак не могу найти.(ну или подскажите как собачку большую извести)извиняюсь если что не так в теме.

0

Поделиться сообщением

Гугули изониазид. 10 таблов в колбаску на 1 собаку + 1 шт противорвотного Церукал и усе!

0

Поделиться сообщением

Не знаю как ссылку на тему дать. Темка называлась "Противостояние бродячим собакам в городских условиях" Вроде вот так.

0

Поделиться сообщением

Гугули изониазид. 10 таблов в колбаску на 1 собаку + 1 шт противорвотного Церукал и усе!

А большой собачке хватит этой дозы?
0

Поделиться сообщением

Извеняюсь за флуд Я бы лично тебя этим бутербродом накормил!!!!!Была уже подобная тема-закончилась большой срачей :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Этой дозы хватит любой собачке.
0

Поделиться сообщением

Извеняюсь за флуд Я бы лично тебя этим бутербродом накормил!!!!!Была уже подобная тема-закончилась большой срачей :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Ну и накормил бы, наверное, если бы ума хватило, ну и похер мне, ибо препарат для людей безвреден, заодно от туберкулеза профилактика, хотя говорят, кто жрал собак тубик не цепляет, а я их нормально поубивал и поел в свое время.

0

Поделиться сообщением

кабан:

Ну и накормил бы, наверное, если бы ума хватило, ну и похер мне, ибо препарат для людей безвреден, заодно от туберкулеза профилактика, хотя говорят, кто жрал собак тубик не цепляет, а я их нормально поубивал и поел в свое время.

zapa:

Саш, каждому своё канечно, но тема говёная......Может когда жрать не чего, я бы тоже собаку сожрал, а так этих ушастых , глазастых тварей жалко....реально жалко.....:(((((((((((((((( Хотя и был покусан собаками....... И все равно убивать тварь такую не стал....есть много других способов навереное, более гуманных.......

1

Поделиться сообщением

Вау! Моя прошлогодняя тема! У той истории есть финал, при чём со всем не такой кой по идее должен быть. Я всё таки вычислил того пса который организовал нападение на меня. И однажды так же утром(только я был в форме) я его увидел, одного, он что то увлечённо грыз в кустах, ветер был в мою сторону. Я потихоньку подошёл к нему с каменюкой размером с мою голову..... Как оказалось пёс на тот момент был здоров и блин красивен! Каждая его шерстинка переливалась всеми цветами радуги в утренних лучах солнца. Я чётко видел его позвоночник и куда надо бить чтобы переломать хребет! И тут ... вдруг...(дрожало небо в прицеле) я понял что это не правильно и я не могу, Да я не могу, не то это всё. ...Я шоркнул ногой чтобы он меня заметил, он заметил, зарычал и понял что ему пезда! Рванул в сторону. Тут уж я спустил каменюку! (извините рефлекс). Конечно не попал. Каменюка прошла вскользь ему по жопе от чего псина неистово взвыла и дала дёру. Как то так с тех пор все собаки в том районе да и не только в том просто приняли меня за своего. Видать они как то общаются.

2

Поделиться сообщением

Друже, ты же понял...что тварь живую не гоже убивать, просто иногда надо показать им , что сильнее и умнее, этих тварей зубастых усшастиков.....Панрни Прошу вас не губите природу без надобности и ради удовольствия.....!!!!!!!!!!!!!! :privetstvuu:

1

Поделиться сообщением

Я тоже голосую за природу, особенно за такую, как наши добрые и безобидные собачки. У каждой свой неповторимый и выразительный взгляд, а за спиной судьба похлеще, чем у героя Константина Симонова.

1

Поделиться сообщением

чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак(с) Старина Ади...пацаны известная истина,хер с ними 4 ногими тут двуногораскосочернявые нам мозги ебут,пора циклон опять практиковать)

0

Поделиться сообщением

а если станет выбор между непричастным человеком и собачкой милой пушистой с неповторимым взглядом?все же ведь господа по другому заговорят...если бы я за себя так беспокоился...так у меня же родные есть...для их же блага

чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак(с) Старина Ади...пацаны известная истина,хер с ними 4 ногими тут двуногораскосочернявые нам мозги ебут,пора циклон опять практиковать)

а щас кроме циклона много придумали интересностей :spietful:
0

Поделиться сообщением

а если станет выбор между непричастным человеком и собачкой милой пушистой с неповторимым взглядом?все же ведь господа по другому заговорят...если бы я за себя так беспокоился...так у меня же родные есть...для их же блага

а щас кроме циклона много придумали интересностей :spietful:

не спорю :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

«Циклон Б» до сих пор производится в Чехии, в городе Колине, под торговой маркой «Uragan D2» :spietful:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу