Sign in to follow this  
Followers 0
wayzer

помогите найти тему

15 posts in this topic

День добрый! :privetstvuu: читал давненько в одной теме про бездомных собак(писали кто где с ними встречается и как избавится от их компании,но запомнился пост в котором кто то писал что всю дорогу до работы по пром. зоне с ними встречается)помогите найти эту тему,никак не могу найти.(ну или подскажите как собачку большую извести)извиняюсь если что не так в теме.

0

Гугули изониазид. 10 таблов в колбаску на 1 собаку + 1 шт противорвотного Церукал и усе!

0

Не знаю как ссылку на тему дать. Темка называлась "Противостояние бродячим собакам в городских условиях" Вроде вот так.

0

Гугули изониазид. 10 таблов в колбаску на 1 собаку + 1 шт противорвотного Церукал и усе!

А большой собачке хватит этой дозы?
0

Извеняюсь за флуд Я бы лично тебя этим бутербродом накормил!!!!!Была уже подобная тема-закончилась большой срачей :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Этой дозы хватит любой собачке.
0

Извеняюсь за флуд Я бы лично тебя этим бутербродом накормил!!!!!Была уже подобная тема-закончилась большой срачей :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Ну и накормил бы, наверное, если бы ума хватило, ну и похер мне, ибо препарат для людей безвреден, заодно от туберкулеза профилактика, хотя говорят, кто жрал собак тубик не цепляет, а я их нормально поубивал и поел в свое время.

0

кабан:

Ну и накормил бы, наверное, если бы ума хватило, ну и похер мне, ибо препарат для людей безвреден, заодно от туберкулеза профилактика, хотя говорят, кто жрал собак тубик не цепляет, а я их нормально поубивал и поел в свое время.

zapa:

Саш, каждому своё канечно, но тема говёная......Может когда жрать не чего, я бы тоже собаку сожрал, а так этих ушастых , глазастых тварей жалко....реально жалко.....:(((((((((((((((( Хотя и был покусан собаками....... И все равно убивать тварь такую не стал....есть много других способов навереное, более гуманных.......

1

Вау! Моя прошлогодняя тема! У той истории есть финал, при чём со всем не такой кой по идее должен быть. Я всё таки вычислил того пса который организовал нападение на меня. И однажды так же утром(только я был в форме) я его увидел, одного, он что то увлечённо грыз в кустах, ветер был в мою сторону. Я потихоньку подошёл к нему с каменюкой размером с мою голову..... Как оказалось пёс на тот момент был здоров и блин красивен! Каждая его шерстинка переливалась всеми цветами радуги в утренних лучах солнца. Я чётко видел его позвоночник и куда надо бить чтобы переломать хребет! И тут ... вдруг...(дрожало небо в прицеле) я понял что это не правильно и я не могу, Да я не могу, не то это всё. ...Я шоркнул ногой чтобы он меня заметил, он заметил, зарычал и понял что ему пезда! Рванул в сторону. Тут уж я спустил каменюку! (извините рефлекс). Конечно не попал. Каменюка прошла вскользь ему по жопе от чего псина неистово взвыла и дала дёру. Как то так с тех пор все собаки в том районе да и не только в том просто приняли меня за своего. Видать они как то общаются.

2

Друже, ты же понял...что тварь живую не гоже убивать, просто иногда надо показать им , что сильнее и умнее, этих тварей зубастых усшастиков.....Панрни Прошу вас не губите природу без надобности и ради удовольствия.....!!!!!!!!!!!!!! :privetstvuu:

1

Я тоже голосую за природу, особенно за такую, как наши добрые и безобидные собачки. У каждой свой неповторимый и выразительный взгляд, а за спиной судьба похлеще, чем у героя Константина Симонова.

1

чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак(с) Старина Ади...пацаны известная истина,хер с ними 4 ногими тут двуногораскосочернявые нам мозги ебут,пора циклон опять практиковать)

0

а если станет выбор между непричастным человеком и собачкой милой пушистой с неповторимым взглядом?все же ведь господа по другому заговорят...если бы я за себя так беспокоился...так у меня же родные есть...для их же блага

чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак(с) Старина Ади...пацаны известная истина,хер с ними 4 ногими тут двуногораскосочернявые нам мозги ебут,пора циклон опять практиковать)

а щас кроме циклона много придумали интересностей :spietful:
0

а если станет выбор между непричастным человеком и собачкой милой пушистой с неповторимым взглядом?все же ведь господа по другому заговорят...если бы я за себя так беспокоился...так у меня же родные есть...для их же блага

а щас кроме циклона много придумали интересностей :spietful:

не спорю :voennye-05:
0

«Циклон Б» до сих пор производится в Чехии, в городе Колине, под торговой маркой «Uragan D2» :spietful:
0