GLOBUSARA

Стоит ли верить?

17 сообщений в этой теме

Друзья, мой товарищ по охоте (на дичь http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif ) узнав что я еще и клад ищу http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :deg_smile: , рассказал что бабушка живущая в Тверской области рассказывала: "У нас боев не было, так гремело где то позади, но когда Наши пошли в наступление, Гансы отступавшие через деревню,в местный пруд бросали оружие и.т.д. " На данный момент пруд высох. Стоит ли туда ехать? И чего нарыть можно кроме стволов и ВОП? Если есть интерес то можно пошукать.

1

Поделиться сообщением

Однозначно стоит!!!

0

Поделиться сообщением

Конечно стоит! Чего же ты ждёшь? :)

0

Поделиться сообщением

Ничего не жду, вот решил поинтересоваться http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , могу узнать точное место и сгонять одним днем, если интересно кому. Я не жадный.

0

Поделиться сообщением

Ничего не жду, вот решил поинтересоваться http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , могу узнать точное место и сгонять одним днем, если интересно кому. Я не жадный.

Естественно стоит проверить!!!!!!! Практически любую байку нужно проверять!Изображение

0

Поделиться сообщением

А когда ехать собираешься? если в воскресенье и готов взять новичка, я могу.

0

Поделиться сообщением

И ОН ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ))) сгоняй на разведку потом свисти мы подедем))

0

Поделиться сообщением

Помницца, мы в прошлом году искали колодец с утопленным ведром николашкиной меди :deg_smile: А в этом году уже из другого источника ту же байку услышала, так что надо будет опять туда съездить, еще раз поискать, но уже с глубинником ;) Проверять надо все легенды, даже самые дурные)))

0

Поделиться сообщением

Блин, а нафига гансы бросали в пруд "оружие и т.д."? Они же не сдавались, а просто отступали... ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

как правило оружие бросали в реки (пруды) трофейщики и местные жители. а на счёт бабкиных сказок тоже подкупались. одна бабка пообещала показать где гансев хоронили в её бывшей беревне. когда привези то она и растерялас глазами хлопает." Бабуль а ты когда здесь последний раз была??? лет 30 назад сынок" :ag:

0

Поделиться сообщением

Нужно ехать и смотреть на месте, чтобы потом не пытаться укусить самого себя за локоть от обиды!!!!

0

Поделиться сообщением

нид ехать полюбасу!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

напиши что за деревенька.))))могу с тобой сгонять сам тверской.случаем не Новинки?"рыбачил" я там уже)))

0

Поделиться сообщением

По поводу деревеньки уточню.

0

Поделиться сообщением

Копать, конечно копать!!!! я вот свои ямы копаю, а ведь тоже байки были что накидано и ведь правда накидано, но не того что по байкам должно было быть. но бывает и так что 7-ми метровый колодец копаеш, а там Йух, а баян был что пол колодца пистолетами, пароколпаками и железными крестами забито, а итог....... потом фото найду выложу поржать)))))

0

Поделиться сообщением

хуль, не у всех колодец на огороде есть, вот байки и запариваютИзображение " Кузьмич!!! Я поймал червя!!!" ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

ПАШ-я в воскресенье если хош.тебя и Димана заберу и уедем. :boast: пЫ.сЫ-телефон знаешь..мне в понедельник на работу) :bravo::britsya:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу