Sign in to follow this  
Followers 0
GLOBUSARA

Стоит ли верить?

17 posts in this topic

Друзья, мой товарищ по охоте (на дичь http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif ) узнав что я еще и клад ищу http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :deg_smile: , рассказал что бабушка живущая в Тверской области рассказывала: "У нас боев не было, так гремело где то позади, но когда Наши пошли в наступление, Гансы отступавшие через деревню,в местный пруд бросали оружие и.т.д. " На данный момент пруд высох. Стоит ли туда ехать? И чего нарыть можно кроме стволов и ВОП? Если есть интерес то можно пошукать.

1

Однозначно стоит!!!

0

Конечно стоит! Чего же ты ждёшь? :)

0

Ничего не жду, вот решил поинтересоваться http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , могу узнать точное место и сгонять одним днем, если интересно кому. Я не жадный.

0

Ничего не жду, вот решил поинтересоваться http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , могу узнать точное место и сгонять одним днем, если интересно кому. Я не жадный.

Естественно стоит проверить!!!!!!! Практически любую байку нужно проверять!Изображение

0

А когда ехать собираешься? если в воскресенье и готов взять новичка, я могу.

0

И ОН ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ))) сгоняй на разведку потом свисти мы подедем))

0

Помницца, мы в прошлом году искали колодец с утопленным ведром николашкиной меди :deg_smile: А в этом году уже из другого источника ту же байку услышала, так что надо будет опять туда съездить, еще раз поискать, но уже с глубинником ;) Проверять надо все легенды, даже самые дурные)))

0

Блин, а нафига гансы бросали в пруд "оружие и т.д."? Они же не сдавались, а просто отступали... ИзображениеИзображениеИзображение

0

как правило оружие бросали в реки (пруды) трофейщики и местные жители. а на счёт бабкиных сказок тоже подкупались. одна бабка пообещала показать где гансев хоронили в её бывшей беревне. когда привези то она и растерялас глазами хлопает." Бабуль а ты когда здесь последний раз была??? лет 30 назад сынок" :ag:

0

Нужно ехать и смотреть на месте, чтобы потом не пытаться укусить самого себя за локоть от обиды!!!!

0

нид ехать полюбасу!!!!!!!!!!

0

напиши что за деревенька.))))могу с тобой сгонять сам тверской.случаем не Новинки?"рыбачил" я там уже)))

0

По поводу деревеньки уточню.

0

Копать, конечно копать!!!! я вот свои ямы копаю, а ведь тоже байки были что накидано и ведь правда накидано, но не того что по байкам должно было быть. но бывает и так что 7-ми метровый колодец копаеш, а там Йух, а баян был что пол колодца пистолетами, пароколпаками и железными крестами забито, а итог....... потом фото найду выложу поржать)))))

0

хуль, не у всех колодец на огороде есть, вот байки и запариваютИзображение " Кузьмич!!! Я поймал червя!!!" ИзображениеИзображениеИзображение

0

ПАШ-я в воскресенье если хош.тебя и Димана заберу и уедем. :boast: пЫ.сЫ-телефон знаешь..мне в понедельник на работу) :bravo::britsya:

1