Statly

Выборг и окрестности

29 сообщений в этой теме

Комрады! В августе планирую выбраться в Выборг. Может кто знает места поблизости, где есть смысл прошвырнуться с минаком по войне? Буду признателен любой информации, материалу. И компании, разумеется, тоже. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ой, терзают меня смутные сомнения по поводу Выборга, хотя три войны там прошло, хабар должен быть... Но и желающих его поискать тоже имеется немало. Кстати, а чего в личку не стукнул, когда ульяновскую землю топтал? ;)

0

Поделиться сообщением

Ой, терзают меня смутные сомнения по поводу Выборга, хотя три войны там прошло, хабар должен быть... Но и желающих его поискать тоже имеется немало.

Кстати, а чего в личку не стукнул, когда ульяновскую землю топтал? ;)

Должен быть, куда ж он денется. Один местный году в 2005 рассказывал как он танк в лесу нашёл))) не знаю насколько правда, но я бы пробежался по местным лесам :war2:

Дык как чего, я ж искал партнёра для копа тут и на улькладе, это ты мне в личку не стукнула :spietful:

0

Поделиться сообщением

Дык как чего, я ж искал партнёра для копа тут и на улькладе, это ты мне в личку не стукнула :spietful:

Дык, а я все в полях больше, чем в тырнете, а вот личку просматриваю ;)
0

Поделиться сообщением

Предлагаю свою сарайку в качестве передвижения 5 камерадов от Питера до лагеря. Встану с вами рядом и буду производить документальные съёмки на камеру.

То, что "обещаю не пить" - этого я не обещаю, но хорошую компанию составлю( в своём лице) - это обещаю!!!

Фото моего , как окрестил его камерад Шварцезухер, Тяни-Толкая - прилагаю!Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ой, извините, приложу после... Я сейчас с ноута выхожу... Все фото- на домашнем компе...ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

В своё время служил под Выборгом п.Каменка мотались на ученья по лесам места конечно не помню сами поймите 83 год но однозначно помню что наткнулись на оборонительные арт. позиции кореш ещё ложку с вилкой нашёл все ему завидовали :war2:

0

Поделиться сообщением

Предлагаю свою сарайку в качестве передвижения 5 камерадов от Питера до лагеря. Встану с вами рядом и буду производить документальные съёмки на камеру.

То, что "обещаю не пить" - этого я не обещаю, но хорошую компанию составлю( в своём лице) - это обещаю!!!

Фото моего , как окрестил его камерад Шварцезухер, Тяни-Толкая - прилагаю!Изображение

Ой, извините, приложу после... Я сейчас с ноута выхожу... Все фото- на домашнем компе...ИзображениеИзображениеИзображение

Во, автомобиль-то ИзображениеИзображениеИзображение!!!

post-599-090388100 1308949814_thumb.jpg

post-599-012848600 1308949816_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Окуенный мобиль ! ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хааааааааааааааа Серега ты что сделал :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:там же теперь нужен помошник машиниста мля когда успел :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

А это на тот случай - "не можешь ехать вперед - едь ... все равно вперед".Наши не отступают !"Изображение

0

Поделиться сообщением

хааааааааааааааа Серега ты что сделал :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:там же теперь нужен помошник машиниста мля когда успел :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

я не спец в технике, но куда его тиолкать и откуда тянуть?!))))
0

Поделиться сообщением

я не спец в технике, но куда его тиолкать и откуда тянуть?!))))

он ездит боком http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

на гусеницах...

0

Поделиться сообщением

а из оком МГшники вытаскиваешь. Враг вышел, увидел, жути хапнут и все мандец, победа нашаИзображение

0

Поделиться сообщением

он ездит боком http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Боком вообще ништяк - "никто не обделен , все водители" !Изображение

0

Поделиться сообщением

на гусеницах...

да гусеницы есть входят в доп опцию
0

Поделиться сообщением

да гусеницы есть входят в доп опцию

Они на крыше установлены !

0

Поделиться сообщением

Боком вообще ништяк - "никто не обделен , все водители" !Изображение

првильно один рулит одними колесами а другой другими все едут куда кому надо http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Сереж а ты сегодня на работу когда поедешь с какой стороны садиться будешь?в какую сторону ехать я так понимаю http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Погнали!

0

Поделиться сообщением

Эх, люблю, когда народ веселится, когда хорошо ему, народу-то!Изображение

На самом деле, машина выглядит так :Изображение

post-599-062192700 1308974676_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ну а что..фокер транспортёр -хороший авто)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу