Сильвер

Горелка каталитическая

3 сообщения в этой теме

Продам каталитическую гарелку, производство СССР(может Россия-первые годы) производилась МинОбороны, как говорил человек, у которого я ее покупал. В принципе новая, я ей пользовался один раз-чисто попробовать. Работает, греет. Очень даже не плохо. Вполне достойная и качественная вещь, работает на спирту. Жрет...не сказать чтоб много. Греет достаточно сильно. Продаю исключительно потому ,что не пользуюсь, а стоит-место занимает. Денег за сие чудо пусть будет 2000 рублей. Пересыл если нужен-хоть в Никорагуа, но за счет покупателя.

Покупал тут http://www.nakop.ru/...ultitoplivnaja/

Вот фотка горелки post-4-0-01194100-1375552039_thumb.png Справа не царапина-сие пыль времен) Стоит с того года уже ...Если кто любит зимнюю рыбалку или смотаться в лес по осени-хорошая вещь.

0

Поделиться сообщением

Продам каталитическую гарелку, производство СССР(может Россия-первые годы) производилась МинОбороны, как говорил человек, у которого я ее покупал. В принципе новая, я ей пользовался один раз-чисто попробовать. Работает, греет. Очень даже не плохо. Вполне достойная и качественная вещь, работает на спирту. Жрет...не сказать чтоб много. Греет достаточно сильно. Продаю исключительно потому ,что не пользуюсь, а стоит-место занимает. Денег за сие чудо пусть будет 2000 рублей. Пересыл если нужен-хоть в Никорагуа, но за счет покупателя.

Покупал тут http://www.nakop.ru/...ultitoplivnaja/

Вот фотка горелки post-4-0-01194100-1375552039_thumb.png Справа не царапина-сие пыль времен) Стоит с того года уже ...Если кто любит зимнюю рыбалку или смотаться в лес по осени-хорошая вещь.

Cерег , а по весне выставить было не судьба ? :spietful: , когда я себе обогрев в палатку искал ... ( газ горелка 1750 руб и 5 литровый газ баллон около 1000 руб , да , походу и обьем изделия не велик :huh: ) Зачетная вещичка , да и ценник более чем вкусный ..... так что успешной продажи ! С ув.
0

Поделиться сообщением

да я себе оставить хотел, а чего то и не пользуюсь, а денег надо) Спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу