Печкин

Шалом братия и сестры

16 сообщений в этой теме

Всем здрасте, я тут новичек - сильно надеюсь бить не будете за грешки мои малые если они конечно же будут)) с ув. Печкин

0

Поделиться сообщением

И тебе не хворать, располагайся, народ тут мирный, адекватный, новым камрадам всегда рады

0

Поделиться сообщением

это не тот случайно печкин с www2?

0

Поделиться сообщением

это не тот случайно печкин с www2?

Миш - тот самый - на вв2 забанили до 06.08.11 - там щас мой друг Ванька заведует за меня, а мне пообщаться нескем да и мож барохло свое сдать успею до новой 3х недельной вахты))) а то своей любимой гарной девчине лишний раз чоколадку не куплю за :aw: )))
0

Поделиться сообщением

Лёха, зря с шалома начал((( но всёж вливайся в ряды ЧК

0

Поделиться сообщением

Лёха, зря с шалома начал((( но всёж вливайся в ряды ЧК

Ну эт я так для прикола чесн сказать - не в обиду)) :jester:

Здравы буде бояре тады уж)

Володь - придется и тебя в други приглосить))

0

Поделиться сообщением

Лёха заряди тему как вы весной рыли, а там и усё гут будя, народ у нас дружелюбный....

0

Поделиться сообщением

Привет, Лёха! Вливайся!Изображение

0

Поделиться сообщением

Таки драсти вам Печкин)

0

Поделиться сообщением

ну вот ещё один настоящий копарь влился в наши ряды :butilka:

0

Поделиться сообщением

Раполагайся, тут не вв2, чтоб заслужить бан, нужно долго и кропотливо старатьсяИзображение За все время бан словили человека три-олени психические, да и предупреждения стараюсь не давать, зачем? Человеку объяснить проще, чем херней заниматься. На тему продаж. Выкладывай все что есть, ресурс молодой, вкладываемся в него порядком, все что выложишь сегодня, вскоре проиндексируется и поиске, так что продажи всяк пойдут,даже если никто из форумчан не заинтересуется.

0

Поделиться сообщением

Раполагайся, тут не вв2, чтоб заслужить бан, нужно долго и кропотливо старатьсяИзображение За все время бан словили человека три-олени психические, да и предупреждения стараюсь не давать, зачем? Человеку объяснить проще, чем херней заниматься. На тему продаж. Выкладывай все что есть, ресурс молодой, вкладываемся в него порядком, все что выложишь сегодня, вскоре проиндексируется и поиске, так что продажи всяк пойдут,даже если никто из форумчан не заинтересуется.

На WW2, вроде, Алексея заБАНили как раз за какую-то историю с продажей чего-то этакого...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

этакого-это конкурентно способного чтоль?Изображение Там могут, я знаю. Бля, какой же все таки там народ вредный в администрации..Изображение

0

Поделиться сообщением

этакого-это конкурентно способного чтоль?Изображение Там могут, я знаю. Бля, какой же все таки там народ вредный в администрации..Изображение

Не, этакого - это чего-то запрещённого, вроде... Или нет...Не знаю точно.ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу