Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Шалом братия и сестры

16 posts in this topic

Всем здрасте, я тут новичек - сильно надеюсь бить не будете за грешки мои малые если они конечно же будут)) с ув. Печкин

0

И тебе не хворать, располагайся, народ тут мирный, адекватный, новым камрадам всегда рады

0

это не тот случайно печкин с www2?

0

это не тот случайно печкин с www2?

Миш - тот самый - на вв2 забанили до 06.08.11 - там щас мой друг Ванька заведует за меня, а мне пообщаться нескем да и мож барохло свое сдать успею до новой 3х недельной вахты))) а то своей любимой гарной девчине лишний раз чоколадку не куплю за :aw: )))
0

Лёха, зря с шалома начал((( но всёж вливайся в ряды ЧК

0

Лёха, зря с шалома начал((( но всёж вливайся в ряды ЧК

Ну эт я так для прикола чесн сказать - не в обиду)) :jester:

Здравы буде бояре тады уж)

Володь - придется и тебя в други приглосить))

0

Лёха заряди тему как вы весной рыли, а там и усё гут будя, народ у нас дружелюбный....

0

Привет, Лёха! Вливайся!Изображение

0

Таки драсти вам Печкин)

0

ну вот ещё один настоящий копарь влился в наши ряды :butilka:

0

Раполагайся, тут не вв2, чтоб заслужить бан, нужно долго и кропотливо старатьсяИзображение За все время бан словили человека три-олени психические, да и предупреждения стараюсь не давать, зачем? Человеку объяснить проще, чем херней заниматься. На тему продаж. Выкладывай все что есть, ресурс молодой, вкладываемся в него порядком, все что выложишь сегодня, вскоре проиндексируется и поиске, так что продажи всяк пойдут,даже если никто из форумчан не заинтересуется.

0

Раполагайся, тут не вв2, чтоб заслужить бан, нужно долго и кропотливо старатьсяИзображение За все время бан словили человека три-олени психические, да и предупреждения стараюсь не давать, зачем? Человеку объяснить проще, чем херней заниматься. На тему продаж. Выкладывай все что есть, ресурс молодой, вкладываемся в него порядком, все что выложишь сегодня, вскоре проиндексируется и поиске, так что продажи всяк пойдут,даже если никто из форумчан не заинтересуется.

На WW2, вроде, Алексея заБАНили как раз за какую-то историю с продажей чего-то этакого...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

этакого-это конкурентно способного чтоль?Изображение Там могут, я знаю. Бля, какой же все таки там народ вредный в администрации..Изображение

0

этакого-это конкурентно способного чтоль?Изображение Там могут, я знаю. Бля, какой же все таки там народ вредный в администрации..Изображение

Не, этакого - это чего-то запрещённого, вроде... Или нет...Не знаю точно.ИзображениеИзображениеИзображение

0