Sign in to follow this  
Followers 0
бом

ракетница

20 posts in this topic

доброго времени суток. попалась вот такая вот ракетницаpost-6877-0-21075400-1375815889_thumb.jp я предполагаю что это немец 1942 года выпуска .подскажите сколько может стоить сей девайс.всем заранее спасибо

0

не разрабатывал .выкопал ,сфоткал,выложил. я по войне вобще то не хожу (случайно попалась) и что с ней дальше делать не знаю(с другой стороны на рукоятке накладки нет)

0

Рублей так 1500

0

Фото говно конечно.Но предположительно Walterleu.p/1943.Но могу ошибаться.В супер пупер состоянии где-то 12.000-15.000

0

В супер пупер состоянии где-то 12.000-15.000

25.000

0

3.000 потолок.если шевилить не будешь

0

Выставь на других сайтах,там точно цену скажут.

0

Выставь на других сайтах,там точно цену скажут.

имеется ввиду, что на этом форуме одни вахлаки собрались?

0

по картинке не видно, она рабочая?

Вот, в том-то и дело : непонятно, что мы тут оцениваем - кусок УГ, по форме похожий на сигнальный пистолет или перспективный исходник для "прикладывания рук", который можно привести в состояние "всё откидывается, щёлкает" и т.д.

0

собственно это я и имел ввиду Серег. Как оценивать то? От цены складского не отталкнуться, а от копанины-смотря какая. Если внутри мандец поселился, не думаю, что больше тыщ двух будет стоить. А если нет, то тыщ семь можно вытянуть. А сейчас это кот в мешке. Причем ржавый и без одной накладки. ПС Такие вещи имеют какую бы то ни было хорошую цену только при условии полной работоспособности, а вот запчастюльки на данный девайс я что то в продажах валом не встречал. :privetstvuu:

0

народ говорю же не спец сквозной ржавчины вроде нет в стволе походу невыстреленная ракета

0

я не очень силен в ракетницах, но чисто на вскидку. Наверняка есть внутри пружинки, какие то мелочужки, могут быть раковины(после чистки) в стволе, может быть подгнивший ударник, может..да хер знает что может. Тот же ударник не думаю что запросто пойдешь и купишь в скобяной лавке. Мелочь, а настроение испортит. Мне думается чтобы оценить, неплохо бы его разобрать. А как разобрать-можно или кому то дать, за мзду малую или поспрашивать на форуме. Я бы не мудрствуя лукаво кинул бы в солярку, а лучше в керосин месяца на два-три, потом почуть молотком ебс-ебс и разобрал бы. А там уже и видно чего есть ,чего нет. Если без фанатизма, то не упорешь, а цену поднимешь. ПОХОДУ ракета это как, ? Оно же как беременность, или есть или нет))))) Каверна не сквозная в стволе будет-как розочкой его раскроет, как бельма повышибает ,вот смеху то будет....короче разбирать надо.

0

вертикально , максимально большое фото можете ?, а затем по отдельности крупно все узлы

0

звиняйте что долго молчал но я решил последовать советам..........короче.......... она на месяц в керосине (удачи мне) :voennye-05:

0

керосин там не катит - сначала чистить, потом керосин! иначе отслоившаяся ржа забьется меж слоями и когда открывать будете - металл может местами повести - ИМХО. я бы взял попозже рубля за 3 (3000р - если это находится в РФ)

0