бом

ракетница

22 сообщения в этой теме

доброго времени суток. попалась вот такая вот ракетницаpost-6877-0-21075400-1375815889_thumb.jp я предполагаю что это немец 1942 года выпуска .подскажите сколько может стоить сей девайс.всем заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

не разрабатывал .выкопал ,сфоткал,выложил. я по войне вобще то не хожу (случайно попалась) и что с ней дальше делать не знаю(с другой стороны на рукоятке накладки нет)

0

Поделиться сообщением

Фото говно конечно.Но предположительно Walterleu.p/1943.Но могу ошибаться.В супер пупер состоянии где-то 12.000-15.000

0

Поделиться сообщением

В супер пупер состоянии где-то 12.000-15.000

25.000

0

Поделиться сообщением

не спорте я брал за4 тут нет одной накладки значит3.500

0

Поделиться сообщением

3.000 потолок.если шевилить не будешь

0

Поделиться сообщением

Выставь на других сайтах,там точно цену скажут.

0

Поделиться сообщением

я брал на ww2 за 4000

0

Поделиться сообщением

Выставь на других сайтах,там точно цену скажут.

имеется ввиду, что на этом форуме одни вахлаки собрались?

0

Поделиться сообщением

по картинке не видно, она рабочая?

Вот, в том-то и дело : непонятно, что мы тут оцениваем - кусок УГ, по форме похожий на сигнальный пистолет или перспективный исходник для "прикладывания рук", который можно привести в состояние "всё откидывается, щёлкает" и т.д.

0

Поделиться сообщением

собственно это я и имел ввиду Серег. Как оценивать то? От цены складского не отталкнуться, а от копанины-смотря какая. Если внутри мандец поселился, не думаю, что больше тыщ двух будет стоить. А если нет, то тыщ семь можно вытянуть. А сейчас это кот в мешке. Причем ржавый и без одной накладки. ПС Такие вещи имеют какую бы то ни было хорошую цену только при условии полной работоспособности, а вот запчастюльки на данный девайс я что то в продажах валом не встречал. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

народ говорю же не спец сквозной ржавчины вроде нет в стволе походу невыстреленная ракета

0

Поделиться сообщением

я не очень силен в ракетницах, но чисто на вскидку. Наверняка есть внутри пружинки, какие то мелочужки, могут быть раковины(после чистки) в стволе, может быть подгнивший ударник, может..да хер знает что может. Тот же ударник не думаю что запросто пойдешь и купишь в скобяной лавке. Мелочь, а настроение испортит. Мне думается чтобы оценить, неплохо бы его разобрать. А как разобрать-можно или кому то дать, за мзду малую или поспрашивать на форуме. Я бы не мудрствуя лукаво кинул бы в солярку, а лучше в керосин месяца на два-три, потом почуть молотком ебс-ебс и разобрал бы. А там уже и видно чего есть ,чего нет. Если без фанатизма, то не упорешь, а цену поднимешь. ПОХОДУ ракета это как, ? Оно же как беременность, или есть или нет))))) Каверна не сквозная в стволе будет-как розочкой его раскроет, как бельма повышибает ,вот смеху то будет....короче разбирать надо.

0

Поделиться сообщением

вертикально , максимально большое фото можете ?, а затем по отдельности крупно все узлы

0

Поделиться сообщением

звиняйте что долго молчал но я решил последовать советам..........короче.......... она на месяц в керосине (удачи мне) :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

керосин там не катит - сначала чистить, потом керосин! иначе отслоившаяся ржа забьется меж слоями и когда открывать будете - металл может местами повести - ИМХО. я бы взял попозже рубля за 3 (3000р - если это находится в РФ)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу