Сильвер

Полезный совет по этим выходным

62 сообщения в этой теме

Всем любителям поиска на эти выходные советую заняться домашними делами и просто забухать. Не возбраняется рыбачить и копаться на грядках огорода. Не рекомндуется. Походы по полям и лесам указанных областей. Если невтерпеж, то крайне не рекомендуется таскать с собой в карманах всякое дерьмо. В рюкзаках и на поясе так же. Совет распространяется на Московскую, Тверскую, Калужскую и Смоленскую область. Про остальные не в курсе. Совет чем хорош? Прочел и поступил по своему. На глупые вопросы отвечать не буду. Всем хороших выходных.

3

Поделиться сообщением

Подтверждаю данное сообщение!Инфа из двух разных источников!С ув.

0

Поделиться сообщением

...ежли невтерпёж то: выбираем лесной массив с трассами отхода в 4 стороны, запасаемся ксивами ПО, открытыми листами и жбонь прикапываем; а по окончании работ: бреемся, моемся вместе с пепилацем, больше одного в машину не собираемся, МЕНЯЕМ (!) бундес на цивильное и МД в чехол :fuck:

0

Поделиться сообщением

ключевое было НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ и ПО ПОЛЯМ -ЛЕСАМ. Так что смотрите сами.

0

Поделиться сообщением

Пойду в музей... Там по любому уже не хабар, а экспонаты... Соблазн минимален... :drag: Не забыть МД дома оставить...

0

Поделиться сообщением

Из машин оборудование то же лучше вытащить!С ув.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за "маяк", братцы! :privetstvuu::ohrannik:

0

Поделиться сообщением

Зер гуд, а то я было собрался :sclerosis:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Очень вовремя.

0

Поделиться сообщением

на духавщине международная вахна началась. приедут немци австрияки. вот в честь их..............

0

Поделиться сообщением

спасибо товарищи :privetstvuu: !!!!!но я на работе загораю

0

Поделиться сообщением

А в некоторых областях с ближайшей зари по уточкам разрешается, тоже альтернатива не плохая :)

0

Поделиться сообщением

Я надеюсь международная вахта не распространяецца на Область Войска Донского,завтра поеду :voennye-05: !

0

Поделиться сообщением

еба..ый в рот!!! единственные выхи хотел копнуть и то ХУЙ!!!Нифига, все равно поеду,хер меня догонят. да и закон в силу не вступил.

0

Поделиться сообщением

на духавщине международная вахна началась. приедут немци австрияки. вот в честь их..............

На долго?
0

Поделиться сообщением

еба..ый в рот!!! единственные выхи хотел копнуть и то ХУЙ!!!Нифига, все равно поеду,хер меня догонят. да и закон в силу не вступил.

Cань, у тебя-то какие проблемы??? РПК свой возьми.И патрон побольше.Тогда им,супостатам,убегать придется. :war4::rugye::smile5:
0

Поделиться сообщением

не дают блин на коп брать, по Москве говорят ходи, а в области нех.. п.с. Если из Моздока получится писать, покажу как в чем и с чем там на коп гонять буду.

0

Поделиться сообщением

мосты, мосты там наводи...и шли контрабанду...)))))) ну и тут потом поделим и на все законы наложим :hitler:

0

Поделиться сообщением

а в нашихкраяхинфа проскочила не скажу точно правда нет но слушок есть типа у лиц имеюших при себе мд либо перевозящие его в транспортном средстве задерживать до выяснения с правом конфискацыи мд

0

Поделиться сообщением

ээээ по поводу контрабанды мы потом пообщаемся, ты же со мной общался, я за любой кипишь. (…там кстати снаряга вроде подешевле чем у нас, но сука демпинг...) п.с.а предупреждения это кстати хорошая вешь, стоит обдумать и упорядочить.

0

Поделиться сообщением

у лиц имеюших при себе мд либо перевозящие его в транспортном средстве задерживать до выяснения с правом конфискацыи мд

на каком основании? А еще есть слухи что за мд расстрел на месте

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу