Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Полезный совет по этим выходным

62 posts in this topic

Всем любителям поиска на эти выходные советую заняться домашними делами и просто забухать. Не возбраняется рыбачить и копаться на грядках огорода. Не рекомндуется. Походы по полям и лесам указанных областей. Если невтерпеж, то крайне не рекомендуется таскать с собой в карманах всякое дерьмо. В рюкзаках и на поясе так же. Совет распространяется на Московскую, Тверскую, Калужскую и Смоленскую область. Про остальные не в курсе. Совет чем хорош? Прочел и поступил по своему. На глупые вопросы отвечать не буду. Всем хороших выходных.

3

Подтверждаю данное сообщение!Инфа из двух разных источников!С ув.

0

...ежли невтерпёж то: выбираем лесной массив с трассами отхода в 4 стороны, запасаемся ксивами ПО, открытыми листами и жбонь прикапываем; а по окончании работ: бреемся, моемся вместе с пепилацем, больше одного в машину не собираемся, МЕНЯЕМ (!) бундес на цивильное и МД в чехол :fuck:

0

ключевое было НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ и ПО ПОЛЯМ -ЛЕСАМ. Так что смотрите сами.

0

Пойду в музей... Там по любому уже не хабар, а экспонаты... Соблазн минимален... :drag: Не забыть МД дома оставить...

0

Из машин оборудование то же лучше вытащить!С ув.

0

Благодарю за "маяк", братцы! :privetstvuu::ohrannik:

0

Гроссданке! :privetstvuu:

0

Зер гуд, а то я было собрался :sclerosis:

0

Спасибо за инфу. Очень вовремя.

0

на духавщине международная вахна началась. приедут немци австрияки. вот в честь их..............

0

спасибо товарищи :privetstvuu: !!!!!но я на работе загораю

0

А в некоторых областях с ближайшей зари по уточкам разрешается, тоже альтернатива не плохая :)

0

Я надеюсь международная вахта не распространяецца на Область Войска Донского,завтра поеду :voennye-05: !

0

Спасибо за инфу.

0

еба..ый в рот!!! единственные выхи хотел копнуть и то ХУЙ!!!Нифига, все равно поеду,хер меня догонят. да и закон в силу не вступил.

0

на духавщине международная вахна началась. приедут немци австрияки. вот в честь их..............

На долго?
0

еба..ый в рот!!! единственные выхи хотел копнуть и то ХУЙ!!!Нифига, все равно поеду,хер меня догонят. да и закон в силу не вступил.

Cань, у тебя-то какие проблемы??? РПК свой возьми.И патрон побольше.Тогда им,супостатам,убегать придется. :war4::rugye::smile5:
0

не дают блин на коп брать, по Москве говорят ходи, а в области нех.. п.с. Если из Моздока получится писать, покажу как в чем и с чем там на коп гонять буду.

0

мосты, мосты там наводи...и шли контрабанду...)))))) ну и тут потом поделим и на все законы наложим :hitler:

0

а в нашихкраяхинфа проскочила не скажу точно правда нет но слушок есть типа у лиц имеюших при себе мд либо перевозящие его в транспортном средстве задерживать до выяснения с правом конфискацыи мд

0

ээээ по поводу контрабанды мы потом пообщаемся, ты же со мной общался, я за любой кипишь. (…там кстати снаряга вроде подешевле чем у нас, но сука демпинг...) п.с.а предупреждения это кстати хорошая вешь, стоит обдумать и упорядочить.

0

у лиц имеюших при себе мд либо перевозящие его в транспортном средстве задерживать до выяснения с правом конфискацыи мд

на каком основании? А еще есть слухи что за мд расстрел на месте

2