аск

сергиев посад.

30 сообщений в этой теме

собственно смысл в чем. в 1941г. когда немцы подошли к москве на теретории тогда еще загорского района было решено организовать партизанские базы. завезли оружие и.т.д. немцы не пришли. после войны вспомнили, попытались все это вывезти, но смогли вроде как только 30% от того что завезли. об одной из них, точнее ее расположении я узнал не так давно. от местных. даже сейчас там достаточно глухие места, а в 41 и подавно. собственно вопрос, есть ли смысл заморачиватся? не копаю с 99 года. а тут что то нахлынуло...

0

Поделиться сообщением

Глухие места в загорском районе?? А я думал там застроили все...Если так, то смысл всяко есть, тем более что, месторасположение базы более менее известно. Готов составить кампаниюИзображение

0

Поделиться сообщением

Глухие места в загорском районе?? А я думал там застроили все...Если так, то смысл всяко есть, тем более что, месторасположение базы более менее известно. Готов составить кампаниюИзображение

давай так, я еще немножко повыясняю и отпишусь. думаю мне недели хватит. загвоздка в том, что все это находится в оврагах. а их там до черта! причем минус в том, что они достаточно глубокие. с другой стороны есть плюс. там в основом песчаные и глинистые почвы. а то что завозили все в консервационном состоянии должно быть по определению.

p.s. аппарата у меня нет. предпологаемая глубина залегания метр-полтора.

0

Поделиться сообщением

Прибор то есть...Но согласись, прочесывать всю местность это не на одну неделю. Попробуй узнать более менее точно где это. То что метр полтора...врят ли.Там не колодцы копали,какой смысл так глубоко вкапываться, думаю выше лежит. Состояние тоже не факт. Какой смысл консервировать, если собирались пользоваться вскоре?? Да и рассказы местных...если они знали, думаешь не ковырнули бы? Врятли. Но сгонять интересно, в край развеемся на денек.

0

Поделиться сообщением

Прибор то есть...Но согласись, прочесывать всю местность это не на одну неделю. Попробуй узнать более менее точно где это. То что метр полтора...врят ли.Там не колодцы копали,какой смысл так глубоко вкапываться, думаю выше лежит. Состояние тоже не факт. Какой смысл консервировать, если собирались пользоваться вскоре?? Да и рассказы местных...если они знали, думаешь не ковырнули бы? Врятли. Но сгонять интересно, в край развеемся на денек.

не правильно понял, не колодцы, типо пещеры копали, а по поводу сохрана.. я имел в виду стандартные ящики, цинки и.т.д.
0

Поделиться сообщением

короче мы с тобой говорим одно и то же только разными словами ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

короче мы с тобой говорим одно и то же только разными словами ИзображениеИзображениеИзображение

в общем да. скоро узнаю место поточнее. отпишусь. :D
0

Поделиться сообщением

Я с вами если чё. Серёжа, набери как соберётесь.

0

Поделиться сообщением

Конечно, Лехи. Если камрад не против, рванем толпой. Чем больше минаков тем больше вероятность найти схрон.

0

Поделиться сообщением

Конечно, Лехи. Если камрад не против, рванем толпой. Чем больше минаков тем больше вероятность найти схрон.

я тока за!
0

Поделиться сообщением

в какие числа планируете?

0

Поделиться сообщением

Тем больше вероятность набухаться! Изображение Мне черканите если поедите!

0

Поделиться сообщением

в какие числа планируете?

как инфы чуть больше накопаю, так и можно будет.))
0

Поделиться сообщением

удачи вам Камрады.думаю хабарок буит

0

Поделиться сообщением

я здесь новичок, прошу не бить сильно) Если поедите, свистните. покопать охота. металлоискатель есть.

0

Поделиться сообщением

собственно карта есть приблизительная.))) через пару недель в отпуске... может сгоняем?!

0

Поделиться сообщением

Могу то же составить компанию,оборудование колеса и водка тоже есть :bi::butilka:

0

Поделиться сообщением

Могу то же составить компанию,оборудование колеса и водка тоже есть :bi::butilka:

водка нет! пиво да! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

водка нет! пиво да! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

итак.. выезд планирую 6 августа. кое что нарыл, но квадратик получается 3 на 3 км. вот как то так. находка чего то стоящего как у той блондинки из анекдота, 50 на 50. найдем или нет. :blush2:
0

Поделиться сообщением

И я с удовольствием составлю вам компанию, хотя по моему, это больше похоже на авантюру.

0

Поделиться сообщением

И я с удовольствием составлю вам компанию, хотя по моему, это больше похоже на авантюру.

абсолютно согласен! но очень хочется удостовериться в "да, или нет".)))
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу