Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Он Лайм

6 posts in this topic

Камрады!!!! Никто , чисто случайно не пользовался услугами данного провайдера? Поделитесь впечатлениями. А то билайн чего то разочаровал, была скорость 5000, позвонили, предлажили увеличить вдвое за сотку в месяц, я, лошара, и повелся Изображение Перевели. В личном кабинете реально стоит 12000. А в реалии больше 1200 не поднимается, средняя где то 800. Я им писать, а они мне проверьте антивирус, выключите его.А так же проверьте настройки и скачайте у нас с сайта. Я в ответ, что у меня убунту,а настройки, хоть тресни, но кроме как скачать у них с сайта негде, с другими инета вообще не будет, а эти долбоебы мне скидывают команды под винду, типа пробуйте это, а еще скачайте какой то говнофайл для проверки скорости. Я чего не вижу какая у меня скорость?? Я в течении недели каждые полчаса проверял яндексом. О чем им написал, а они опять свое... Я им, что они долбоебы и что у меня убунту. Пропали суки, похоже билайновцы умеют решать проблемы только на винде...

0

Во москали зажрались скорость 5000 его не устраивает!!! :deg_smile: Приезжай в гости,10мин. страницу открывает,им говоришь не работает-а они отвечают:"Ни пиздите,у вас 3Д работает сейчас и всегда!" :yazi4ok:

0

Садитесь на безлимитку и выбросте свои модемы)) :beer2:

0

Костя, епти, тебе инет страницы щелкать, а мне для работы. У меня по десять страниц одновременно открыто и еще проги онлайновые работают. Со скоростью тыща, как сейчас у меня на работу день., с нормальной скоростью два часа.

0

Серег, я че то не понял, у тебя выделенка или мобильный инет. Мобильные я все прошел и МТС и Билайн и местных операторов, короче все гамно - выделенка рулит!

0

Юр, выделенка-это выделенный канал. У меня проводной инет. Все эти 3г сети-реальное Г, об этом и речи нет, если только н переферию куда ехать.

0