Сильвер

Он Лайм

6 сообщений в этой теме

Камрады!!!! Никто , чисто случайно не пользовался услугами данного провайдера? Поделитесь впечатлениями. А то билайн чего то разочаровал, была скорость 5000, позвонили, предлажили увеличить вдвое за сотку в месяц, я, лошара, и повелся Изображение Перевели. В личном кабинете реально стоит 12000. А в реалии больше 1200 не поднимается, средняя где то 800. Я им писать, а они мне проверьте антивирус, выключите его.А так же проверьте настройки и скачайте у нас с сайта. Я в ответ, что у меня убунту,а настройки, хоть тресни, но кроме как скачать у них с сайта негде, с другими инета вообще не будет, а эти долбоебы мне скидывают команды под винду, типа пробуйте это, а еще скачайте какой то говнофайл для проверки скорости. Я чего не вижу какая у меня скорость?? Я в течении недели каждые полчаса проверял яндексом. О чем им написал, а они опять свое... Я им, что они долбоебы и что у меня убунту. Пропали суки, похоже билайновцы умеют решать проблемы только на винде...

0

Поделиться сообщением

Во москали зажрались скорость 5000 его не устраивает!!! :deg_smile: Приезжай в гости,10мин. страницу открывает,им говоришь не работает-а они отвечают:"Ни пиздите,у вас 3Д работает сейчас и всегда!" :yazi4ok:

0

Поделиться сообщением

Садитесь на безлимитку и выбросте свои модемы)) :beer2:

0

Поделиться сообщением

Костя, епти, тебе инет страницы щелкать, а мне для работы. У меня по десять страниц одновременно открыто и еще проги онлайновые работают. Со скоростью тыща, как сейчас у меня на работу день., с нормальной скоростью два часа.

0

Поделиться сообщением

Серег, я че то не понял, у тебя выделенка или мобильный инет. Мобильные я все прошел и МТС и Билайн и местных операторов, короче все гамно - выделенка рулит!

0

Поделиться сообщением

Юр, выделенка-это выделенный канал. У меня проводной инет. Все эти 3г сети-реальное Г, об этом и речи нет, если только н переферию куда ехать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу