Sign in to follow this  
Followers 0
Иван

Немецкая каска.

81 posts in this topic

Здравствуйте, не считайте за наглость, но хочу попросить в дар ганс каску любое состояние конечно. Возможно что-то похожее на решето, реально ли такое? Или каска считается довольно крупной находкой и очень ценится, чтобы просто так кому-то отдать. Мне 17 лет, только начинаю интересоваться военными находками и др. о войне. Живу я очень далеко от мест где раньше проходили боевые действия. Дед и прадед воевали, прадед погиб. Интерес к военной археологии очень сильный, но пока нет возможности ощутить интерес на практике. Интересно было бы иметь у себя немецкую каску, пусть самую убитую приубитую.Если есть такая возможность пожалуйста напишите. Я не посмею продать или обменять ваш дар не сомневайтесь. Пожалуйста строго не судите, не смейтесь. С уважением.

0

А мне диски 15- го размера и резину Бриджстоун. Не лучше Мишлен. И парадный кинжал SS с надписью Антону от Адольфа. На добрую память.

0

Брось. Браток не ценность какую то попросил, а чисто себе на антураж. Такие шапки рупь-ведро. Иван.Будет-подкину, не вопрос.

0

Если че будет подобное, маякну.

0

Здравствуйте, не считайте за наглость, но хочу попросить в дар ганс каску любое состояние конечно. Возможно что-то похожее на решето, реально ли такое? Или каска считается довольно крупной находкой и очень ценится, чтобы просто так кому-то отдать.

Мне 17 лет, только начинаю интересоваться военными находками и др. о войне. Живу я очень далеко от мест где раньше проходили боевые действия. Дед и прадед воевали, прадед погиб. Интерес к военной археологии очень сильный, но пока нет возможности ощутить интерес на практике. Интересно было бы иметь у себя немецкую каску, пусть самую убитую приубитую.Если есть такая возможность пожалуйста напишите. Я не посмею продать или обменять ваш дар не сомневайтесь. Пожалуйста строго не судите, не смейтесь.

С уважением.

Друг, я Вам дал информацию о Вашем ножике... Вам этого мло???

Люди с этого форума сами выходят в поле и ИЩУТ-ИЩУТ !!! Извините...Изображение

-1

А почему Вам интересна именно немецкая каска ???Изображение
0

Найду, отдам. Те что были раздарил все.

1

Мне тоже приятней подарить.чем востановить!У меня руки не из того места растут!
0

Друг, я Вам дал информацию о Вашем ножике... Вам этого мло???

За информацию спасибо.

0

Добрый человек)
0

Брось. Браток не ценность какую то попросил, а чисто себе на антураж. Такие шапки рупь-ведро.

Иван.Будет-подкину, не вопрос.

Мне действительно не для ценности, а чисто на антураж вы правы, начать с чего-то собирать,

когда-то сам копать буду..Спасибо вам большое.

0

А почему Вам интересна именно немецкая каска ???Изображение

Не знаю, но не думайте что для полной коллекции.

0

Мне тоже приятней подарить.чем востановить!У меня руки не из того места растут!

Буду очень благодарен.
0

Возможности искать нет.

0

Есть возможность обменять каску на комплект противогаза ГП-5 (Сумка, фильтр, сам противогаз).

0

Иван, а в каком городе Вы живёте?
0

Иван, а в каком городе Вы живёте?

Усть-каменогорск, восток Казахстана.
0

Здравствуйте, не считайте за наглость, но хочу попросить в дар ганс каску любое состояние конечно. Возможно что-то похожее на решето, реально ли такое? Или каска считается довольно крупной находкой и очень ценится, чтобы просто так кому-то отдать.

Мне 17 лет, только начинаю интересоваться военными находками и др. о войне. Живу я очень далеко от мест где раньше проходили боевые действия. Дед и прадед воевали, прадед погиб. Интерес к военной археологии очень сильный, но пока нет возможности ощутить интерес на практике. Интересно было бы иметь у себя немецкую каску, пусть самую убитую приубитую.Если есть такая возможность пожалуйста напишите. Я не посмею продать или обменять ваш дар не сомневайтесь. Пожалуйста строго не судите, не смейтесь.

С уважением.

Привет Комерад!Есть колпачек,Начал реставрировать два сделал а три не успел!Наружка уже отшпаклевана осталось внутрянку.Покрыты зел.краской,грунт закончился!Матонешь мелкой шкуркой и АЙС.Декали если вермахт,нужны тоже есть,застаренные.Если хочешь фотки скину.
0

Привет Комерад!Есть колпачек,Начал реставрировать два сделал а три не успел!Наружка уже отшпаклевана осталось внутрянку.Покрыты зел.краской,грунт закончился!Матонешь мелкой шкуркой и АЙС.Декали если вермахт,нужны тоже есть,застаренные.Если хочешь фотки скину.

Батя Крюк, тут уже такое дело есть: http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1909-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0/

0

Здравствуйте, Сергей уже пообещал каску)Спасибо большое за предложение, а можно просто ее фотки посмотреть?)

0

Здравствуйте, Сергей уже пообещал каску)Спасибо большое за предложение, а можно просто ее фотки посмотреть?)

Сейас поищу!
0

В общем, пошёл я сегодня на всеми нами любимую Почту России - отправлять посылку...Изображение

Она работает до 20:00, я специально пришёл к 18:00, с тем расчётом, что быстренько отправлю и пойду через дорогу в немецкий ресторанчик - попью пивка из фатерлянда с сыром в кляре и луком во фритюре...мммИзображениеИзображениеИзображение. Но, Почта России - есть Почта России! Не тут-то было!Изображение

post-599-023519400 1310148656_thumb.jpg

0

В общем, пошёл я сегодня на всеми нами любимую Почту России - отправлять посылку...Изображение

Она работает до 20:00, я специально пришёл к 18:00, с тем расчётом, что быстренько отправлю и пойду через дорогу в немецкий ресторанчик - попью пивка из фатерлянда с сыром в кляре и луком во фритюре...мммИзображениеИзображениеИзображение. Но, Почта России - есть Почта России! Не тут-то было!Изображение

так чего не работала что ли или шапку не взяли?
0

А у нас нет немецких ресторанчиков... :(

0