Иван

Немецкая каска.

81 сообщение в этой теме

Здравствуйте, не считайте за наглость, но хочу попросить в дар ганс каску любое состояние конечно. Возможно что-то похожее на решето, реально ли такое? Или каска считается довольно крупной находкой и очень ценится, чтобы просто так кому-то отдать. Мне 17 лет, только начинаю интересоваться военными находками и др. о войне. Живу я очень далеко от мест где раньше проходили боевые действия. Дед и прадед воевали, прадед погиб. Интерес к военной археологии очень сильный, но пока нет возможности ощутить интерес на практике. Интересно было бы иметь у себя немецкую каску, пусть самую убитую приубитую.Если есть такая возможность пожалуйста напишите. Я не посмею продать или обменять ваш дар не сомневайтесь. Пожалуйста строго не судите, не смейтесь. С уважением.

0

Поделиться сообщением

А мне диски 15- го размера и резину Бриджстоун. Не лучше Мишлен. И парадный кинжал SS с надписью Антону от Адольфа. На добрую память.

0

Поделиться сообщением

Брось. Браток не ценность какую то попросил, а чисто себе на антураж. Такие шапки рупь-ведро. Иван.Будет-подкину, не вопрос.

0

Поделиться сообщением

Если че будет подобное, маякну.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не считайте за наглость, но хочу попросить в дар ганс каску любое состояние конечно. Возможно что-то похожее на решето, реально ли такое? Или каска считается довольно крупной находкой и очень ценится, чтобы просто так кому-то отдать.

Мне 17 лет, только начинаю интересоваться военными находками и др. о войне. Живу я очень далеко от мест где раньше проходили боевые действия. Дед и прадед воевали, прадед погиб. Интерес к военной археологии очень сильный, но пока нет возможности ощутить интерес на практике. Интересно было бы иметь у себя немецкую каску, пусть самую убитую приубитую.Если есть такая возможность пожалуйста напишите. Я не посмею продать или обменять ваш дар не сомневайтесь. Пожалуйста строго не судите, не смейтесь.

С уважением.

Друг, я Вам дал информацию о Вашем ножике... Вам этого мло???

Люди с этого форума сами выходят в поле и ИЩУТ-ИЩУТ !!! Извините...Изображение

-1

Поделиться сообщением

А почему Вам интересна именно немецкая каска ???Изображение
0

Поделиться сообщением

Найду, отдам. Те что были раздарил все.

1

Поделиться сообщением

Мне тоже приятней подарить.чем востановить!У меня руки не из того места растут!
0

Поделиться сообщением

Друг, я Вам дал информацию о Вашем ножике... Вам этого мло???

За информацию спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый человек)
0

Поделиться сообщением

Брось. Браток не ценность какую то попросил, а чисто себе на антураж. Такие шапки рупь-ведро.

Иван.Будет-подкину, не вопрос.

Мне действительно не для ценности, а чисто на антураж вы правы, начать с чего-то собирать,

когда-то сам копать буду..Спасибо вам большое.

0

Поделиться сообщением

А почему Вам интересна именно немецкая каска ???Изображение

Не знаю, но не думайте что для полной коллекции.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже приятней подарить.чем востановить!У меня руки не из того места растут!

Буду очень благодарен.
0

Поделиться сообщением

Возможности искать нет.

0

Поделиться сообщением

Есть возможность обменять каску на комплект противогаза ГП-5 (Сумка, фильтр, сам противогаз).

0

Поделиться сообщением

Иван, а в каком городе Вы живёте?
0

Поделиться сообщением

Иван, а в каком городе Вы живёте?

Усть-каменогорск, восток Казахстана.
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не считайте за наглость, но хочу попросить в дар ганс каску любое состояние конечно. Возможно что-то похожее на решето, реально ли такое? Или каска считается довольно крупной находкой и очень ценится, чтобы просто так кому-то отдать.

Мне 17 лет, только начинаю интересоваться военными находками и др. о войне. Живу я очень далеко от мест где раньше проходили боевые действия. Дед и прадед воевали, прадед погиб. Интерес к военной археологии очень сильный, но пока нет возможности ощутить интерес на практике. Интересно было бы иметь у себя немецкую каску, пусть самую убитую приубитую.Если есть такая возможность пожалуйста напишите. Я не посмею продать или обменять ваш дар не сомневайтесь. Пожалуйста строго не судите, не смейтесь.

С уважением.

Привет Комерад!Есть колпачек,Начал реставрировать два сделал а три не успел!Наружка уже отшпаклевана осталось внутрянку.Покрыты зел.краской,грунт закончился!Матонешь мелкой шкуркой и АЙС.Декали если вермахт,нужны тоже есть,застаренные.Если хочешь фотки скину.
0

Поделиться сообщением

Привет Комерад!Есть колпачек,Начал реставрировать два сделал а три не успел!Наружка уже отшпаклевана осталось внутрянку.Покрыты зел.краской,грунт закончился!Матонешь мелкой шкуркой и АЙС.Декали если вермахт,нужны тоже есть,застаренные.Если хочешь фотки скину.

Батя Крюк, тут уже такое дело есть: http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1909-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0/

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Сергей уже пообещал каску)Спасибо большое за предложение, а можно просто ее фотки посмотреть?)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Сергей уже пообещал каску)Спасибо большое за предложение, а можно просто ее фотки посмотреть?)

Сейас поищу!
0

Поделиться сообщением

В общем, пошёл я сегодня на всеми нами любимую Почту России - отправлять посылку...Изображение

Она работает до 20:00, я специально пришёл к 18:00, с тем расчётом, что быстренько отправлю и пойду через дорогу в немецкий ресторанчик - попью пивка из фатерлянда с сыром в кляре и луком во фритюре...мммИзображениеИзображениеИзображение. Но, Почта России - есть Почта России! Не тут-то было!Изображение

post-599-023519400 1310148656_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В общем, пошёл я сегодня на всеми нами любимую Почту России - отправлять посылку...Изображение

Она работает до 20:00, я специально пришёл к 18:00, с тем расчётом, что быстренько отправлю и пойду через дорогу в немецкий ресторанчик - попью пивка из фатерлянда с сыром в кляре и луком во фритюре...мммИзображениеИзображениеИзображение. Но, Почта России - есть Почта России! Не тут-то было!Изображение

так чего не работала что ли или шапку не взяли?
0

Поделиться сообщением

А у нас нет немецких ресторанчиков... :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу