pro100Tемы4

ВОПы мины итд

13 сообщений в этой теме

Хотелбы затронуть достаточно важную тему для любого копателя частенько мы находим гранаты снаряды и прочее.наши и гансовские снаряды отличяются взрыв.веществом наши это помоему тол а гансы тринитроглицерин.что делать если нашел???как разминировать без вреда для себя???стоитли трогать их вообще???(минометные снаряды,мины противо танковые пехоты итд)

0

Поделиться сообщением

начинка может быть разная.А разминировать...Лучше не стоит.

0

Поделиться сообщением

у меня знакомый чуть не подорвался долбил по немцу 6ести крылому вылез и тот вдарил!!!больше не копает а я везучий по нашему 82милиметровому с пробитым капсулем и кривым детонатором долбил хоть бы хны (опыта мало было думал камень)бах достаю вижу капсуль пробит детонатор кривоват (об броню попал и не сработал)щас страшно потому что последствия увидел думаю че делать теперь с снарядами когда найду наши не очень боюс а вот немцев страшно....

0

Поделиться сообщением

у меня знакомый чуть не подорвался долбил по немцу 6ести крылому вылез и тот вдарил!!!больше не копает а я везучий по нашему 82милиметровому с пробитым капсулем и кривым детонатором долбил хоть бы хны (опыта мало было думал камень)бах достаю вижу капсуль пробит детонатор кривоват (об броню попал и не сработал)щас страшно потому что последствия увидел думаю че делать теперь с снарядами когда найду наши не очень боюс а вот немцев страшно....

"Не зная броду - не суйся в воду"! Изображение

Или учи мат.часть !

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд нужно бояться именно наших!Один снаряд от 45 ки чего стоит!Может взорваться когда ему вздумается!
0

Поделиться сообщением

грей а можно полное название сорокопятки и фото это случаем не от наших противотанковых и 34ерок в плоть до а-20 танков и противотанковых расчетов???

0

Поделиться сообщением

От пушки 45 калибра фоток нет.вот есть такие.post-175-077306800 1309124839_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

грей а можно полное название сорокопятки и фото это случаем не от наших противотанковых и 34ерок в плоть до а-20 танков

и противотанковых расчетов???

вот, в поиске забейте "сорокопятка" , "снаряды 45 мм" и будет вам счастье!

post-347-059638700 1309155884_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нашел,посмотрел и выбрась!Не ковыряй!

post-384-005617500 1309275545_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

От пушки 45 калибра фоток нет.вот есть такие.post-175-077306800 1309124839_thumb.jpg

Grey птрики 88 красотаИзображение гляжу уже распулен на фотоИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу